Гость
Статьи
Парень изменился после …

Парень изменился после свадьбы

Мы жили вместе почти 3 года, потом расписались. Все было отлично и прекрасно. Я изначально требовательный человек и нетерпеливый, могу вспылить или прикрикнуть иногда. Мой парень в основном молчал и всегда стремился пойти мне на встречу, сглаживая все углы. Мы расписались и прошел год. И за этот год произошло много изменений. Он стал грубее, может что-то очень обидное сказать. Однажды мы что-то выясняли и я сказала в его адрес матерное слово, несколько. И он ударил меня по губам. Так было ща год раз 5.... Когда мы были просто парой, такого не было. Я уже боюсь что-то лишнее сказать. Как так? Это всего лишь роспись. Как вернуть былые отношения? Пыталась поговорить о его поведение, он сказал, что его все устраивает и это мне! мне нужно пересмотреть свое "неадекватное" поведение. #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дистанцируйтесь

Гость
#2

Тож так было после свадьбы все перевернулось, развелась и года не прошло.

Гость
#3

развод, ничего больше сказать не могу, не тратьте время, пока у вас нет нажитых детей и недвижимости, дальше только хуже!

#4

Прошла любовь, завяли помидоры. Так бывает, автор и брак тут непричем

Гость
#5

Не комментируя поведение мужа, которого вы продолжаете называть просто парнем - а вы считаете нормальным орать и материть партнера, чтобы он молчал в тряпочку и сглаживал?

#6

Автор! Ситуация с Ваших слов нехорошая. Информации для полноценного ответа явно недостаточно (и формат камента не подходит). Рекомендую обратиться к психологу, можете ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

#7

Если руку поднял – точка невозврата пройдена, будете отхватывать на протяжении всего вашего срока взаимоотношений. Так устроена наша психика, только на разгон. Поэтому очень важно сдерживать себя от плохих поступков.

Бегите.

Гость
#9

Ему надоело терпеть твое хамство и метеоризм. Не удивляйся утром свисток в анусе найти

Гость
#10

Наверное раньше он боялся, что ты уйдешь, а сейчас поженились и не так боится тебя потерять.
А ты зачем ругаешься на него? И вообще зачем жить вместе, если нет уважения к своему мужу?
Я бы на его месте давно ушла от такой абьюзерши.

Автор
#11
Гость

Тож так было после свадьбы все перевернулось, развелась и года не прошло.

Кошмар, очень сочувствую

Автор
#12
Гость

Не комментируя поведение мужа, которого вы продолжаете называть просто парнем - а вы считаете нормальным орать и материть партнера, чтобы он молчал в тряпочку и сглаживал?

Нет, но и он не прав

Автор
#13
Галимов Ильдар

Автор! Ситуация с Ваших слов нехорошая. Информации для полноценного ответа явно недостаточно (и формат камента не подходит). Рекомендую обратиться к психологу, можете ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Спасибо вам большое

Автор
#14
Гость

Ему надоело терпеть твое хамство и метеоризм. Не удивляйся утром свисток в анусе найти

Это что значит ? Бред какой-то ...

Гость
#15
Автор

Нет, но и он не прав

Ну, вы попробуйте перестать унижать своего мужа. Если, конечно, вы не для этого его завели себе

Автор
#16
Гость

Ну, вы попробуйте перестать унижать своего мужа. Если, конечно, вы не для этого его завели себе

Не для этого конечно

Яяя
#17

Ну вы его обзываете, он вас бьет. Типичная маргинальная семейка. Потому что общаться по другому не умеете. Походите вместе к психологу, вам обоим надо

6581
#18

В браке быстро слетают очки, у всех. Ты понимаешь, что брак это шляпа абсолютная, болото

#19
Milkeys

Если руку поднял – точка невозврата пройдена, будете отхватывать на протяжении всего вашего срока взаимоотношений. Так устроена наша психика, только на разгон. Поэтому очень важно сдерживать себя от плохих поступков.

Бегите.

На самом деле точка невозврата это первая ссора.

Гость
#20
Автор

Кошмар, очень сочувствую

Да нечему ноги вовремя унесла и жизнь наладилась))) и вы не тяните с таким отношением к себе!

#21
Гость

Наверное раньше он боялся, что ты уйдешь, а сейчас поженились и не так боится тебя потерять.
А ты зачем ругаешься на него? И вообще зачем жить вместе, если нет уважения к своему мужу?
Я бы на его месте давно ушла от такой абьюзерши.

Я тоже не понимаю зачем они поженились.

#22
Автор

Нет, но и он не прав

Почему не прав? Просто адекватный ответ мужчины.

#23
Гость

Да нечему ноги вовремя унесла и жизнь наладилась))) и вы не тяните с таким отношением к себе!

А как муж должен относиться к сквернословящей жене?)

Автор
#24
Гocть

А как муж должен относиться к сквернословящей жене?)

То есть он прав ???

Гость
#25
Гocть

А как муж должен относиться к сквернословящей жене?)

Я не сквернословила а если бы и да то не с проста чтобы то ни было никто друг на друга руку поднимать не должен никогда

Гость
#26

просто вы не обратили внимание на это ранее, звонки скорее всего были.

Автор
#27
Гость

Я не сквернословила а если бы и да то не с проста чтобы то ни было никто друг на друга руку поднимать не должен никогда

Вот, согласна !!

#28
Автор

То есть он прав ???

Конечно.
Любой психолог вам скажет, что ругань это словесный мордобой. Но если женщинам свойственно бить словами, то мужчинам - руками и ногами.)
В общем вы получили адекватный мужской ответ. Только и всего.
Но не суть. Это всё банальность. Непонятно другое. Семья создаётся на уважении. А когда на кого то ругаются, то этого человека не уважают. Не считают его важным, чтобы объяснить что то спокойно, как например учителю в школе почему вы не сделали домашнее задание. Ведь на учителя вы бы не стали кричать, верно?)
Так вот, когда люди уважают друг друга - они женятся.
Вы его не уважаете. Зачем согласились выйти замуж?
Он вас вначале уважал, но теперь уже нет.

#29
Гость

Я не сквернословила а если бы и да то не с проста чтобы то ни было никто друг на друга руку поднимать не должен никогда

Понимаете, мужчины плохо умеют бить словами. Им проще руками.)
Это вы словом убить можете. А мужчины - нет. Они привыкли применять силу. Собственно выбор то у него невелик. Промолчать или ударить.)
Но если вас ударил мужчина - надо бежать. Он вас не уважает.
Собственно и мужчина должен был убежать когда на него первый раз повысила голос женщина.)
Я же там выше писал. Первая ссора это точка невозврата. Поскольку она показывает, что уважения между вами нет. Вы не считаете нужным доносить свою точку зрения спокойно до адресата.

Гость
#30
Гocть

Понимаете, мужчины плохо умеют бить словами. Им проще руками.)
Это вы словом убить можете. А мужчины - нет. Они привыкли применять силу. Собственно выбор то у него невелик. Промолчать или ударить.)
Но если вас ударил мужчина - надо бежать. Он вас не уважает.
Собственно и мужчина должен был убежать когда на него первый раз повысила голос женщина.)
Я же там выше писал. Первая ссора это точка невозврата. Поскольку она показывает, что уважения между вами нет. Вы не считаете нужным доносить свою точку зрения спокойно до адресата.

Если с пятьдесят пятого раза не понятно обычными словами то приходит мат ибо терпение не железное ну а потом оно просто иссякает и кто то уходит либо драки. Я с вами отчасти согласна что убить словом но все же не повод ведь есть и женщины дерущиеся. А первая ссора точка невозврата я бы не сказала можно ругаться но без оскорблений мата и руклприкладства тем более, порой без ругани никак(

Гость
#31

Мне наглядно, на примере поведения знакомой девочки лет 4х показали, что такое скрытая агрессия, к которой склонны женщины, видимо, по природе своей. Судя по вашим словам, Автор, ваш муж поступил обдуманно и целенаправленно. Я бы не назвала это "поднял руку", но он явно не собирается менять своё поведение. Не зная всех обстоятельств вам никто не подскажет, думайте сами. Но подумайте, нет ли и у мужа своей правоты.

#32
Гость

Если с пятьдесят пятого раза не понятно обычными словами то приходит мат ибо терпение не железное ну а потом оно просто иссякает и кто то уходит либо драки. Я с вами отчасти согласна что убить словом но все же не повод ведь есть и женщины дерущиеся. А первая ссора точка невозврата я бы не сказала можно ругаться но без оскорблений мата и руклприкладства тем более, порой без ругани никак(

Подождите, вы сказали что "с пятьдесят пятого раза не понимает", что вы имели ввиду? Вы его перевоспитать хотите или принудительно заставить что то сделать? Он же ваш муж, а не ребёнок.

Гость
#33
Гocть

Подождите, вы сказали что "с пятьдесят пятого раза не понимает", что вы имели ввиду? Вы его перевоспитать хотите или принудительно заставить что то сделать? Он же ваш муж, а не ребёнок.

Бывший муж))) не перевоспитать а попросить прийти в себя и перестать бухать и пропадать ночами ну вот надеялась я что не все потеряно))

#34
Гость

Бывший муж))) не перевоспитать а попросить прийти в себя и перестать бухать и пропадать ночами ну вот надеялась я что не все потеряно))

Другого человека нельзя переделать. Только нервы себе портили.
Оставили бы его самому себе.

Василий
#35

Это раньше был парень! а теперь женатый мужчина! его теперь только развод исправит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: