Гость
Статьи
Бывшая сказала, что не …

Бывшая сказала, что не хочет больше отношений со мной

Бывшая сказала спустя год после расставания, что не хочет больше отношений со мной. Чувства прошли. Блефует? Или правда ? Я по факту ей ещё верность храню. Осталась привычка, привязанность, чувства, наверно. Вместе около года были. Сильная влюблённость была. На других смотреть не могу. В очередной ссоре решила расстаться в блок меня на 2 месяца. Как правило, запас прочности и терпения имеют свойство заканчиваться. Я психанул и не стал больше бегать за ней. Сильно оттолкнула меня от себя. Потом она через время делали неоднократные попытки поговорить, наладить отношения, но я был зол, не хотел вообще её слушать. Ушла так ушла. Мне ее манипуляция, скандалы, ревности, токсичные отношения надоели. Вот через год отошёл, накатила ностальгия. Написал ей, предложил начать с начала, а она говорит, что 100% нет, перегорела. Но при этом у неё остались видимо какие-то чувства, то радостная, то злая в общении. И вот меня держит привязанность к ней. не могу двигаться в перед. А если вдруг девушка появится у меня, и она внезапно захочет попробовать начать с начала, а я уже как бы ей изменил. Вот этого боюсь. Как быть? #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как ты можешь изменить ей если она бывшая? Не хочет так не хочет, отстань от неё. Конечно обидно, но порой надо оставлять людей в покое и не строить иллюзий.

Гость
#2

значит у тебя есть чувства к ней раз считаешь изменой отношения с другими хотя ты один и можешь спать с кем хочешь.

Гость
#3

Перестать врать для начала. Ты давно трахаешь других, кому ты чешешь про свою верность?

Гость
#4

ну и? найди другую...делов то

Гость
#5
Гость

Перестать врать для начала. Ты давно трахаешь других, кому ты чешешь про свою верность?

Не суди по себе

Гость
#6

Пойми, у тебя не так много времени найтись с "той самой". И хотя тех самых не существует в природе, есть наиболее приближенные к твоему идеальному максимуму. Для воспроизводства. Качество "той самой" будет зависеть от количества опыта отношений с РАЗНЫМИ женщинами. Оставляй бывших в прошлом без сожалений, легко, научись это делать. Потому что, повторюсь, у тебя просто не так много времени на всё про всё. И даже если ты не хочешь размножаться, тебе всё равно нужно научиться отпускать бывших с которыми всё точно закончилось. Бывают очень редкие исключения, но в большинстве случаев, встречания с бывшими - танец на граблях. Это бессмысленно, ты тратишь время своей молодости. Живи хорошо в реальности, а не в иллюзиях. Залипая на бывших ты обкрадываешь себя

Гость
#7

Хотя кому-то бывает необходимо понять на собственном опыте, что с бывшими мы лишь растрачиваемся.
Я категорически против отношений с бывшими, потому что уверена, что общественные нормы и учёные нам врут. Люди полигамны и отношения, сожительство с кем-либо имеет очень короткий срок годности. Из-за этого всегда лучше начать новые отношения, чем продолжать старые. Возможно я сужу по себе, но я очень быстро устаю от людей, от постоянного общения с ними, потому что очень быстро меняюсь. Один и тот же человек рассказывает одни и те же шутки, ведёт себя предсказуемо, одинаково. Когда залипаешь на одном, твоё развитие останавливается, поскольку нет обновления информации, пара стабильна и совершает одни и те же ритуалы, двигается по одинаковой траектории ежедневно. Это очень скучно. Скука убивает вообще всё.

Гость
#8

Ну ладно год, два, три, четыре вместе, но на этом всё. Если люди вместе дольше 4-х лет, то все, они деградируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: