Гость
Статьи
как возобновить …

как возобновить отношения с бывшим кавалером

Ситуация такая. Долгое время имела двух кавалеров, крутилась как белка в колесе. Год назад один из них настоял, чтобы я вышла за него замуж и мы расписались. Другой кавалер у знал об этом от общих знакомых и естественно перестал звонить. Сейчас мычли о нем не дают покоя. С мужем жизнь не наладилась. Чувствую, что сделала огромную ошибку. Все время думаю о том другом, снится по ночам. Позвонить не решаюсь, боюсь,что не простит, мужчины ведь гордые. а я только его люблю. Вы бы простили такое?

маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

если бы ко мне ушел от жены/др.девушки - простила бы

марьванна
#2

Думаю,вышла бы за второго-было бы то же самое .Пока крутилась,как белка в колесе- мозги сквозняком выдуло.

мария
#3

diflush и я

diflush
#4

3 - приятно )

Светлая
#5

Не идеализируйте "недоступного" кавалера. Позвоните, попробуйте пообщаться. Кто его знает, может, он и простил? Чем мучиться и гадать, лучше сделать самой шаг навстречу.

Гость
#6

А может он и думать уже забыл про вас? Вообще - хорошо там, где нас нет. Это ваш случай, автор.

перчатка ака наивный пупсик
#7

6 +10000

маргарита
#8

Позвонить не решаюсь,надо будет как-то обьяснить все, что случилось. Чувствую, что он меня не забыл, мы старые друзья.

Гость
#9

я бы не простила. предатель предаёт однажды.

ЫХ ))
#10

всегда меня смешило слово "кавалер" в этом контексте :)))))

маргарита
#11

А мне нравится слово кавалер. Так получилось, что тот скем расписалась проявил большую настойчивость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: