Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может выбрать между мной и другой девушкой

Общаюсь с парнем уже больше полугода, и все это время я ему нравилась. У нас очень близкие отношения, мы доверяем друг другу, ему нравится мой характер и внешность, он часто говорил что любит меня. И около месяца назад, ему понравилась другая девушка, они начали общаться, оказалось все взаимно, но после его признания, она стала писать ему реже, и сейчас они практически не общаются. Я его люблю, и очень сильно дорожу им, но мы не можем построить ничего толкогового, ведь ему нравимся мы обе. Только вот во мне ему нравится всё, а в ней только внешность. Ему не нравится её характер, он его даже бесит. Я не понимаю, почему он не может выбрать, если в ней ему ничего кроме внешности не нравится. На данный момент они практически не общаются, она изредка пишет ему первой, он ей практически не пишет, но все равно, он раздумывает над тем, чтобы выбрать её. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем себя не уважаете? Выбирать должны Вы, а не мужчина. Мужчина показывает, что он Вас достоин, что он достоин Вашего генофонда и Вашего внимания и заботы. А если Вы себя так не уважаете, то и он не будет. Бегите от него.

Гость
#3

Детдомовка?

#4

Как классно парень устроился, что ж сказать...а вы то какого, простите меня, хрена сидите спокойно. Удобно быть запасным вариантом?

#5

Очевидно, ему никто не нужен из вас, если бы любил, перед выбором не стоял, уважайте себя, уйдите в дистанцию, пусть сначала с собой разберется, а не пудрит вам мозги

Джульетта
#6

Ты не в себе что ли? Если б он тебя любил, то никакая вторая ему бы не понравилась, уж тем более он бы никогда не сказал об этом тебе.

гусь
#7

он тебе сам сказал, что появилась другая?

Гость
#8

Как низко может пасть девушка ради мужика. Нда, не каждая позволит вытирать об себя ноги, автор позволила. Ниже падать уже некуда.

Гость
#9
Джульетта

Ты не в себе что ли? Если б он тебя любил, то никакая вторая ему бы не понравилась, уж тем более он бы никогда не сказал об этом тебе.

Он просто поклонница штанов, будущая терпила.

Гость
#10

Парень очень хорошо устроился. Прям как на базаре. У меня был похожий знакомый. Это конечно практично, но уважение особого не вызывает.

А потом ему третья понравится и вы устраивать перестанете ... .

Так по моему порядочные люди не поступают. Поэтому наверное следовало бы задуматься стоит ли иметь что то общего с таким человеком.

Как мне кажется это не тот человек к которому можно "поворачиваться спиной".

Это не очень похоже на любовь, больше похоже что он вас просто использовать хочет и даже этого не скрывает. Ну ... хотя бы говорит об этом весьма прямо и честно. Наглость второе счастье, как говорится.

#11

Вы для него запасной вариант. Ещё и как жилетку себя использовать позволяете. Не нужен вам такой персонаж...

#12

Нашёл твой парень себе двух девок для постели и приучает тебя к тому, что ты у него не единственная, жди пока третью четвёртую найдёт и так будет пока ты ему не приешься и он тебя кинет. Ты ему не нужна, если тебя это устраивает, то можешь продолжать терпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: