Гость
Статьи
Не могу его понять

Не могу его понять

Мужчина скорпион,я водолей нам по 36.Суть такова что его матает то мы живем вместе то нужно разойтись.Говорит что я больше чем друг,но не любит.При этом спит со мной в обнимку,ходит хвостиком,палит телефон(значит ревнует),заботиться (ходи в тапках,надень капюшон),кушать сам готовит(заставляет кушать).
Непонятно.Есть еще одно но.
Маман его меня не принимает ,хоть и не видела.Он созванивается с ней каждый день.Один раз мы с ним разошлись он матери своей рассказал,потом сошлись и он мне говорит поехали со мной домой ,а маман в трубку как заорет мол зачем она к нам едет.(Он маменькин сынок)?
Или неопределенный по жизни человек.Говорит у него это первые отношения совместного проживания.Причем сам приехал и сказал поехали домой.И забрал #отношения

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По херррру мотает его или нет.

Тя устраивает, похоже, вся эта херррня, иначе давно вымотала бы егоиз своей жизни и забыла.
Мужик ведёт себяс бабой тока так как ОНА допускает.

Мамахен его не причем от слова савс ем. Она те посторонняя баба.

Неопределенный по жизни человек это ты. Ты как деррррьмо в проруби болтается, не зная чё хочешь. А поблемымужиковНИКАКИЕ баба НИКОГДА НЕ должна решать.

Нельзя быть такой дурой как ты

#3

Дело не в том, что он водолей, а в том, что он не любит вас(
У меня был такой поклонник водолей, он всё делал для меня, и заботился, и помогал, он уже в 15 работал, очень надёжный и преданный, но я, такая блин дура, другого любила, а потом встречаться начала с другим, вот он, видимо, окончательно сдался, смирился, видимо, хотя вначале отбить пытался(2 года любил..Сейчас он в отношениях с другой девушкой, всё делает для неё, жалко, что такого парня упустила(🥺Вот такой вот водолей, и дело не в том, что он по знаку зодиака, а в том, любит или нет, если парень любит, то не отпустит никогда🥺🧸

Гость
#4

А зачем живете с ним если он Вас не любит? Сами придумали "любовь", но по факту он Вам сказал, что Вас не любит. В жизни важно, чтобы именно мужчина первый втюрился в женщину до безумия, потому что женщина сможет его полюбить в процессе его ухаживаний, и поступков. А когда наоборот это обычно больные отношения. Так и будете мучаться. И дело не в матери и не в гороскопе. Дело в том, что у него нет к Вам любви.

#5

Ему точно 36, а не 16? Зависеть от матери в таком возрасте ужасно, сразу видно, что человек несамостоятельный и эмоционально не сформировавшийся. Не уверен ни в себе, ни в своих чувствах, еще и в Вас эту неуверенность поселит. Будете думать, что с Вами что-то не так, самооценку в дно вобьете только из-за того, что 36-летний мальчик не вырос. Тем более, сам говорит, что не любит. Может, видит в Вас мать

#6

Ой скорпионы это постоянный вынос мозга!!! Я сама скорпион, характер очень сложный🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Подумайте 100 раз, надо ли вам это??

Мотает его, потому что не уверен, что любит. Или же неуверен в вашей любви и пытается таким образом получить доказательства. А вообще скорпион зачастую и сам не понимает, что у него в голове и чего ему надо 😂
Очень хорошо, что ревнует и заботится! Тем более если живет с вами. Абы кого мы в свою жизнь не пускаем, тем более не живем. Так что чувства есть и скорее всего сильные.
Скорпионы сильно привязываются к людям, им трудно отпустить, если есть чувства. Поэтому возвращается, но затем вновь уходит и так по кругу...

И нет, это не маменькин сынок. Просто он невероятно сильно привязан к матери, она самый близкий человек и имеет наивысший приоритет. Посмеете сказать что-то против неё - отомстит и не простит.
Однако он всегда принимает решения сам, даже мама ему не указ. Максимум идет ей иногда на уступки, но думает своей головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: