Вы когда нибудь были «между двух огней»?
Прошу совета, я никогда не изменяла, не гуляла и не вела себя подобным образом, к подобным ситуациям относилась критично, но не судила никого никогда. До той поры пока сама с этим не столкнулась. Парень учится в другом городе, будущий военный, как будто остыл, звонков стало меньше, поймала на переписках которые он удалял. Закрыла глаза, знаю что большего себе не возводил. После этого посмотрела на парня,который признался мне в чувствах. Он влюблён, иронично и то, что он замечательный человек. Закрутилось,но без секса, своему призналась и попыталась расстаться -не дал. После этого параноил, его стало слишком много, раньше в разговоре о свадьбе раздражался жутко а сейчас купил кольцо,скоро приедет. Но с другим у меня так и не закончилось. Но голову ему не морочу, он знает правду, понимаю что я бы хотела с ним быть, но и своего совесть бросить не позволяет. Боюсь пожалеть, все таки очень люблю его семью и он уже всем сказал что забирает меня с собой и будет свадьба. А я ещё даже не соглашалась. Вообщем дороги оба, выбрать не могу. Очень мучительно. Страх пожалеть, но так тоже долго прлжвлжвться не может . Это точно не по мне . Возможно у вас был такой опыт,подскажите как мне быть, иногда от своей совести жить не хочется . Я решительная всю жизнь, а тут ...просто запуталась
Лоя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Была. Любила парня и любила другую девушку. В итоге осталась с парнем, потому что в нашей дикой стране двум девушкам жизни бы дали.
Кира
Была. Встречалась с двумя. С одним спала, с другим - даже не целовалась. Осталась с тем, кто был готов к браку и лучше ко мне относился (с тем, с кем спала). Но помню того, другого.
Гость
Майонезик,ты сегодня бухаешь?
Рене
очень странный поворот с кольцом. И чью семью автор любит тож за кадром. Остальные нестыковки наверное т9 легендарный
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 855 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Люди вокруг не думают про отношения!Нет ответов
- Два одиночества так и не встретились ..4 ответа
- Его бывшая3 ответа
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка7 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств47 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?12 ответов
- Мужская тема о мужском!18 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?399 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?76 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств49 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема