Гость
Статьи
Вы когда нибудь были …

Вы когда нибудь были «между двух огней»?

Прошу совета, я никогда не изменяла, не гуляла и не вела себя подобным образом, к подобным ситуациям относилась критично, но не судила никого никогда. До той поры пока сама с этим не столкнулась. Парень учится в другом городе, будущий военный, как будто остыл, звонков стало меньше, поймала на переписках которые он удалял. Закрыла глаза, знаю что большего себе не возводил. После этого посмотрела на парня,который признался мне в чувствах. Он влюблён, иронично и то, что он замечательный человек. Закрутилось,но без секса, своему призналась и попыталась расстаться -не дал. После этого параноил, его стало слишком много, раньше в разговоре о свадьбе раздражался жутко а сейчас купил кольцо,скоро приедет. Но с другим у меня так и не закончилось. Но голову ему не морочу, он знает правду, понимаю что я бы хотела с ним быть, но и своего совесть бросить не позволяет. Боюсь пожалеть, все таки очень люблю его семью и он уже всем сказал что забирает меня с собой и будет свадьба. А я ещё даже не соглашалась. Вообщем дороги оба, выбрать не могу. Очень мучительно. Страх пожалеть, но так тоже долго прлжвлжвться не может . Это точно не по мне . Возможно у вас был такой опыт,подскажите как мне быть, иногда от своей совести жить не хочется . Я решительная всю жизнь, а тут ...просто запуталась

Лоя
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лоя.
Вы пишите, что вы словно «между двух огней».
А хотите я подкину вам и "третий" вариант - может быть, вы просто не совсем уверены в своих чувствах ни к одному из них?
Из вашего описания, я понял, что с каждым из этих двух замечательных парней вас что-то "останавливает": один замечательный, но не настолько пока, чтобы к нему явно тянуло сексуально; с другим, как будто, сейчас больше "долга", обязательств, нежели живых, ярких переживаний, чувств.
Каждому из них словно чего-то не хватает, именно для вас.
Возможно, поэтому есть этот страх выбрать, сделать ошибку, что-то упустить.

А что если вам просто несколько отстранится от ситуации, отпустить её, не заставлять себя решать, а наоборот дать ей свободу происходить, течь свободно?
Ни с кем из них вы ещё не помолвлены, имеете право поставить на "паузу".
Дайте себе место побыть самой собой для себе, без всяких обязательств ни тому, ни другому.
Может быть, выбор придёт сам собой.
А может быть, вы решите, что из них двоих вам больше подойдёт... совсем иной человек, кто-то другой, "третий". :)

Желаю вам внимания и любви к себе.
И расслабиться. :)

Гость
#1

Была. Любила парня и любила другую девушку. В итоге осталась с парнем, потому что в нашей дикой стране двум девушкам жизни бы дали.

Кира
#2

Была. Встречалась с двумя. С одним спала, с другим - даже не целовалась. Осталась с тем, кто был готов к браку и лучше ко мне относился (с тем, с кем спала). Но помню того, другого.

Гость
#3

Майонезик,ты сегодня бухаешь?

Рене
#4

очень странный поворот с кольцом. И чью семью автор любит тож за кадром. Остальные нестыковки наверное т9 легендарный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: