Гость
Статьи
Восемнадцатилетние …

Восемнадцатилетние парни никому не нужны?

Здравствуйте, Девушки! 👩
Я парень, мне 18 лет. 👨🔞
Я девственник.
Я выгляжу младше своих лет, хоть и имею немалые габариты: рост 190 см, вес 93, 45 размер ноги и 18-19 см. Имею детский голос.
Мне все внешне дают 16-17 лет. 👦
Заметил, что мои ровесницы по 18-19 лет встречаются с парнями в основном старше, от 20-21 года.
Но и девушки 👭 за 20 тоже интересуются парнями постарше: от 23± и старше.
За 25 уже строят семьи.
Девушки 30+ интересуются, конечно парнями младше, бывает, но чаще всего от 21 года, то есть не юнцами тоже.
Девушки за 40 аналогично.
И появляется вопрос: с кем встречаться восемнадцатилетнему реально?
Скажете, что с 14-17, но...
Есть огромный риск, что меня и посадят за изнасилование, если вдруг малявка 15лет пожалуется мамочке, что её я изнасиловал... И так как я уже не в школе, то и ловить таких малолеток негде.

Итак, вопрос: какого возраста реально найти девушку (НЕ девственницу, это самое важное условие) парню восемнадцати лет?
Также желательно, чтобы она была минимум 165 см, ибо я метр девяносто. #возраст #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречайся с парнями. в армию иди. там тебя всему научат.

Гость
#2

Встречайся с 16-летними. Это уже возраст сексуального согласия, и можешь вертеть на причинном месте, кому она там что пожалуется

Гость
#3

военкомату очень нужны

Гость
#4

Запишись на фитнес, развивай манкость, ухаживай за собой, носи пальто кепку и костюм тройку как в сериале острые козырьки и стрижку сделай как у главных героев.

Гость
#5
Гость

Встречайся с 16-летними. Это уже возраст сексуального согласия, и можешь вертеть на причинном месте, кому она там что пожалуется

16-летние предпочитают мужчин постарше, с опытом. а у 18-летнего какой опыт? он даже в армии еще не был. а значит его девственности не лишали. вот он и пишет, что девственник еще.

Гость
#6

ты хоть бы форум почитал - женщины интересуются деньгами, а в 18 летних их нет - мамка не дает

Гость
#7
Гость

Запишись на фитнес, развивай манкость, ухаживай за собой, носи пальто кепку и костюм тройку как в сериале острые козырьки и стрижку сделай как у главных героев.

русский мужик в фуфайке (телогрейке, ватнике) ходит, в шапке-ушанке, в ватных штанах, не стрижется и не моется. бабы русские по таким мужикам с ума сходят. но где найти нынче НАСТОЯЩЕГО русского мужика?

Гость
#8
Гость

ты хоть бы форум почитал - женщины интересуются деньгами, а в 18 летних их нет - мамка не дает

в армии дают 200 тыс. а за 200 тыс любая баба даст. пусть в армию идет.

Гость
#9
Гость

в армии дают 200 тыс. а за 200 тыс любая баба даст. пусть в армию идет.

где они? зарабатываю, ну скажем так значительно более миллиона
фотки без купальника в студию

Инфусья
#10

А почему не девственницу?

Гость
#11

А что это тебя на малолеток тянет 14-16 лет? Встречайся с тётками своего возраста.

Инфусья
#12

Мой знакомый 18 лет встречается с бабой 30 лет. Правда у него денег много и он красивый. Такому бы любая дала

Гость
#13
Гость

военкомату очень нужны

100%/ Хочешь увидеть желание и страсть в глазах женщины - загляни в бездонные очи сотрудницы комиссариата.

#14

На работу иди, заработаешь на дефлораторшу.

Корд
#15

Я так скажу, в этом возрасте, в сексуальном плане, светит максимум женщина в возрасте, за 40, на которую перестали обращать внимание мужчины и она будет компенсировать это молодняком.

Гость
#16

Не девственницу где угодно можно найти, дaвaлok этих как собак нарезанных, а вот девственницу нереально. Ты похоже из параллельной вселенной, чувак.

Автор
#17
Гость

встречайся с парнями. в армию иди. там тебя всему научат.

Я не хочу сдохнуть в Украине (я автор, просто пишу с другого вайфая)

Автор
#18
Корд

Я так скажу, в этом возрасте, в сексуальном плане, светит максимум женщина в возрасте, за 40, на которую перестали обращать внимание мужчины и она будет компенсировать это молодняком.

Мне нравятся за 40, но я им не нравлюсь.
Устроит любая до 55 лет

Авиатор
#19

Нашёл проблему.. лет сорок назад это действительно была проблема, сейчас были бы деньги. А без денег вообще не надо ничего - это не самоцель, а свобода.

Гость
#20

Если тебе в 18 не дают, то и в 25 не дадут, и в 35.
Не жди какой-то заветной цифры, после которой все бабы в округе резко начнут тебе давать - такого не бывает)
Прокачивай себя, свою внешку, социальные навыки, найди свою профессию и стань в ней хорош - и тогда уже бабы будут драться за тебя, а не ты мечтать хоть о какой, лишь бы была.
Потрать свои моральные силы на себя, а не на нытье на бабских сайтах и результат превзойдет все твои ожидания.

Гость
#21
Гость

Если тебе в 18 не дают, то и в 25 не дадут, и в 35.
Не жди какой-то заветной цифры, после которой все бабы в округе резко начнут тебе давать - такого не бывает)
Прокачивай себя, свою внешку, социальные навыки, найди свою профессию и стань в ней хорош - и тогда уже бабы будут драться за тебя, а не ты мечтать хоть о какой, лишь бы была.
Потрать свои моральные силы на себя, а не на нытье на бабских сайтах и результат превзойдет все твои ожидания.

Вот вот, надо развиватца и тагда все девушки будут тваи

Гость
#22
Автор

Я не хочу сдохнуть в Украине (я автор, просто пишу с другого вайфая)

Почему нет то? Все хотят и ты хоти (сарказм)

Гость
#23
Автор

Мне нравятся за 40, но я им не нравлюсь.
Устроит любая до 55 лет

Знакомься на сз

Гость
#24

Подниму тему

Автор
#25
Гость

Знакомься на сз

На сз все пишут как минимум от 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: