Гость
Статьи
Как отвадить любовника …

Как отвадить любовника и не причинить ему боль

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Уже 3 года встречаюсь с мужчиной. Он женат, но жена живёт не в России. Я замужем. Начали встречаться когда у меня были проблемы с мужем. Брак трещал по швам. Любовник- моя давняя любовь, мы встречались давно. Потом он уехал, женился, они нарожали детей. Спустя почти 20 лет мы встретились. Естественно, закрутился роман. Я ушла от мужа, жила отдельно. И тут приезжает его жена с детьми и начинают оформлять гражданство. Они жили вместе, я чувствовала, что ухожу на 2 план.
Но не буду вдаваться в подробности, всякое было. НО! Я твёрдо решила, что не хочу быть любовницей, до этого он мне говорил, что мы оба разводимся и начинаем жить с чистого листа. Я поняла, что это была просто ложь,никто разводиться не будет. Да и не в этом суть. Не хочу жить в обмане. Семья любовника сейчас живёт в другой стране, но тем не менее факт остаётся фактом. Пока их нет- он тут король, я его "жена".А когда они тут, я должна войти в положение. И ждать...
Решила всё оборвать. Но беда в том, что человек за 3 года стал родным, и очень не хочется причинить ему боль своим отказом. Я уже и говорить по-хорошему пробовала, и трубку не брала.. Ничего не помогает. Он преследует меня и обрывает телефон.
Говорит, что разведётся, что устал так жить. Но я не хочу его развода. Вернулась домой к мужу и живу спокойно. И мне нравится эта спокойная жизнь.
Любовник давит на жалость, что заболел, просит приготовить покушать, сделать уколы и т.д. Понимаю, что глупо- но срываюсь с работы, еду к нему, готовлю, лечу и естественно, случается секс. Потом корю и чувствую себя ослом. Он хочет отношений, но это утопия для меня, как мне кажется.
Помогите, как отвадить его?Да, я люблю его, он мне родной человек, друг. Но на обмане и слезах ни в чем невинных людей, уверена, что счастья не построишь. Не хочу причинить ему боль, но и не хочу быть перевалочным пунктом, пока его жена на родине. Сильно меня это затянуло, вот такая вот дилемма... #любовник

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты

9 Мая
#2

Шли его на Специальную военную операцию!

Нехочуха
#3

Вы все понимаете. Выводы делаете верные. Осталось что то предпринять. За вас и мы это не сделаем

Гость
#4
Нехочуха

Вы все понимаете. Выводы делаете верные. Осталось что то предпринять. За вас и мы это не сделаем

я понимаю. Обидеть не хочу его. А так все для себя решила

Нехочуха
#5
Гость

я понимаю. Обидеть не хочу его. А так все для себя решила

Подумайте о своей душе, чувствах....
Думаю, обижаете вы в большей степени себя. А он просто хорошо устроился ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: