Гость
Статьи
Одержимый мужик, как …

Одержимый мужик, как отвадить?

Это даже не любовник. Поругалась сильно с мужем как никогда и согрешила один недораз ещё и у себя дома по пьяни (там была не я) а пьяна не думающая о последствиях дура!!! Страшно и стыдно было на следующий день. И вот пошёл месяц, с мужем все отлично, и нарисовался этот му…ила! Звонит, хочет встречи. Я говорю -«делов не знаю, кто ты и что ты, у меня есть муж, не звони мне. Тот на перекор моим ожиданиям начал огрызаться, угрожать мол не груби - «мне у тебя такой то адрес смотри в лифт зайдёшь и не выйдешь от туда!!!!и мужа у тебя нет, а если есть то дай трубку я все ему расскажу вплоть до мелочей в квартире. Я обомлела. Откуда у этого недоношенного такая феноменальная память в том состоянии!??? Я сбавила обороты, уже вежливо попросила не разрушать семью и не беспокоить звонками. К счастью он смягчился и сказал Окей. Чувство тревоги не покидало меня. Мы уехали в другой город на все выходные и я окончательно успокоилась. Когда приехали муж пошёл к другу на частик. И тут раздался звонок по телефону. Эта тварь у меня не записана но цифры я помню. У меня все похолодело, сердце заколотилось. Беру трубку «- что тебе надо!? Мы же все решили!???» ответ был шокирующим -« слыш!? Какой муж!? Нет его у тебя, я сейчас приеду ладно!?» меня затрясло. После 10 минутных уговоров удалось его урезонить. Но процесс был запущен - меня трясло и вогнало в ступор. Муж пришёл и я лихорадочно начала продумывать что делать дальше. Сели ужинать и снова звонок. Скинула. И так весь вечер. До утра я не смыкала глаз, прислушивалась к лифту, к шагам, выключила домофон но понимаю что это бесполезно если эта гнида решит придти. Я не понимаю каааак можно быть настолько тупым или самоуверенным чтобы звонить и требовать чего то. Ну было было - забудь !!!! Ты же мужик. Тем более очнулся через месяц! Теперь я живу в страхе изо дня в день, ненавижу себя, его Пожалуйста дайте совет, что делать? Как отвадить? Прошу не писать коменты в стиле «сама виновата»

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

патаскуха че еще тут скажешь

Елизавета
#2

приключения патаскухи том 3

Гость
#3

Поэтому с мужлом лучше не связываться. Как вариант можешь сказать что залетела от него и попроси денег на аборт, либо скажи что у тебя нашли сифилис и это он тебя заразил и попроси денег на лечение.

Гость
#4

Скажи мужу что тебя домогается какой то нищук.

Гость
#5

В продолжении хочу сказать что ситуация тупиковая. Я знаю об этом недомужике всего ничего. Только имя и улицу на которой он живет. Знаю что живет он с Гражданской женой. Тогда подумала что проблем не будет. А сейчас понимаю что передо мной неадекватное *** и становится жутко. В собственном доме не могу расслабиться, боюсь идти с работы домой, хочется спрятать голову в песок или улететь на другую планету. Или просто его убить.

Гость
#6
Гость

Поэтому с мужлом лучше не связываться. Как вариант можешь сказать что залетела от него и попроси денег на аборт, либо скажи что у тебя нашли сифилис и это он тебя заразил и попроси денег на лечение.

Нет про стфилис- он не поймёт он не адекватный. Я вообще не знаю что его может убедить. Так как скорее всего звонит он по пьяне. А там сами понимаете состояние изменённого сознания.

Гость
#7

Странно что муж не отреагировал на сброшенный вами звонок.
Ну видите искали приключений- получите, последствия бывают ещё хуже, сколько преступлений и убийств на этой почве совершаются, вы отчаянный человек
Вас муж не устраивает уже?

Гость
#8

Шлюпка

Автор
#9
Гость

Скажи мужу что тебя домогается какой то нищук.

А если он позвонит ему? А то недомужло вывалит всю историю? И интерьер в моей хате? Было бы круто просто переехать и сменить номер предварительно послав его на три буквы. Моя бы воля я бы сломала ему пару рёбер. Но я не делаю этого только ради мужа!! Ибо *** разозлится и побежит рассказывать

Автор
#10
Гость

Странно что муж не отреагировал на сброшенный вами звонок.
Ну видите искали приключений- получите, последствия бывают ещё хуже, сколько преступлений и убийств на этой почве совершаются, вы отчаянный человек
Вас муж не устраивает уже?

Да поооолностью устраивает муж. Но под алкоголем там была как будто не я((( один раз и так попасть! И ведь это мужик им проще переключиться на другую! Почему этот так делает!? Чувствует страх!? Муж не отреагировал потому что теперь мой телефон на беззвучке! Он тупо не заметил.

Гость
#11
Гость

Нет про стфилис- он не поймёт он не адекватный. Я вообще не знаю что его может убедить. Так как скорее всего звонит он по пьяне. А там сами понимаете состояние изменённого сознания.

Предложите ему встретиться на нейтральной территории типа в дорогой гостинице. Он вряд ли туда поедит. Вы никуда не едьте даже если он согласиться.

Гость
#12
Автор

А если он позвонит ему? А то недомужло вывалит всю историю? И интерьер в моей хате? Было бы круто просто переехать и сменить номер предварительно послав его на три буквы. Моя бы воля я бы сломала ему пару рёбер. Но я не делаю этого только ради мужа!! Ибо *** разозлится и побежит рассказывать

Как это мужжло оказалось у вас? Вероятнее всего вам нужно будет признаться во всем мужу. Может быть он мужрый и простит вас.

Автор
#13
Гость

Предложите ему встретиться на нейтральной территории типа в дорогой гостинице. Он вряд ли туда поедит. Вы никуда не едьте даже если он согласиться.

А потом!? Он больной скорее всего человек с нарушенной психикой. Я только на пол тона голос повысила- он тут же начал угрожать. Если не приду на встречу сложно представить реакцию. Да и связываться не хочу. На невинный вопрос «что ты от меня хочешь? Зачем звонишь я тебе все объяснила» он включает быка!!! И это страшно

#14

Рассказать всё мужу как есть. Только без соплей типа: я такая дура, я тебя люблю. Не надо этой чуши. Скажите, что сделали ошибку и всё.
Если будете дальше молчать, то или муж обо всём узнает от сталкера сам или что ещё хуже, сталкер вас реально поймает в падике и в лучшем случае оставит пару синяков.
В любом случае, муж рано или поздно узнает. Или у вас крыша поедет, или случится то, что написано выше.

Гость
#15
Гость

В продолжении хочу сказать что ситуация тупиковая. Я знаю об этом недомужике всего ничего. Только имя и улицу на которой он живет. Знаю что живет он с Гражданской женой. Тогда подумала что проблем не будет. А сейчас понимаю что передо мной неадекватное *** и становится жутко. В собственном доме не могу расслабиться, боюсь идти с работы домой, хочется спрятать голову в песок или улететь на другую планету. Или просто его убить.

Да ничего тупикового. Ты боишься что он расскажет всё мужу, так? Опереди его. Расскажи первой. Только измени некоторые детали. Скажи типа помнишь мы с тобой крепко поссорились. Ну я нажралась и познакомилась с одним додиком. Он проводил меня до дома и навязался в хату. А там стал приставать. Скажи, еле выгнала его. А теперь вот названивает мне и угрожает что расскажет тебе буд-то у нас с ним что-то было. А за молчание это самое и требует. Соответственно когда твой "поклонник" будет звонить тебе скажи ему что всё рассказала мужу. Итог: муж знает что к тебе он приставал. Додику не чем тебя шантажировать. Даже если он позвонит мужу, тот просто пошлёт его на ***. Всё. Больше у додика ничего нет. Кстати можешь заявление ещё в полицию накатать. Преследование это уголовная статья.

Автор
#16
Гость

Как это мужжло оказалось у вас? Вероятнее всего вам нужно будет признаться во всем мужу. Может быть он мужрый и простит вас.

Пьяной мне в тот злосчастный день он казался нормальным. Чертов алкоголь. Муж не мудрый в этом плане. Он жуткий собственник и никогда не простит! Мало того, он ещё и любопытный. То есть если увидит *** на пороге, обязательно его выслушает, просмотрит весь компромат :смс кажется писала ему. Задаст кучу вопросов получит на них 200% ответы. Он даже после этого слушать меня не станет. Как я завидую тем, у кого мужики сразу в челюсть дают таким непрошеным уродам

Гость
#17
Автор

А потом!? Он больной скорее всего человек с нарушенной психикой. Я только на пол тона голос повысила- он тут же начал угрожать. Если не приду на встречу сложно представить реакцию. Да и связываться не хочу. На невинный вопрос «что ты от меня хочешь? Зачем звонишь я тебе все объяснила» он включает быка!!! И это страшно

Попросите у него денег на айфон

Amanda
#18
Автор

Да поооолностью устраивает муж. Но под алкоголем там была как будто не я((( один раз и так попасть! И ведь это мужик им проще переключиться на другую! Почему этот так делает!? Чувствует страх!? Муж не отреагировал потому что теперь мой телефон на беззвучке! Он тупо не заметил.

Думаете что такую как вы больше не встретит? Что ж вы там вытворяли?

Гость
#19
Автор

Пьяной мне в тот злосчастный день он казался нормальным. Чертов алкоголь. Муж не мудрый в этом плане. Он жуткий собственник и никогда не простит! Мало того, он ещё и любопытный. То есть если увидит *** на пороге, обязательно его выслушает, просмотрит весь компромат :смс кажется писала ему. Задаст кучу вопросов получит на них 200% ответы. Он даже после этого слушать меня не станет. Как я завидую тем, у кого мужики сразу в челюсть дают таким непрошеным уродам

Вы с ним на сз познакомились или где? В 15 комменте самый норм вариант написан. Либо просто заблокируйте номер этого мужла и купите баллончик

Гость
#20

Попробуйте действовать от противного. Скажите что хотите быть его любовницей в обмен на подарки и деньги. Скорее всего он откажется

Автор
#21
Гость

Да ничего тупикового. Ты боишься что он расскажет всё мужу, так? Опереди его. Расскажи первой. Только измени некоторые детали. Скажи типа помнишь мы с тобой крепко поссорились. Ну я нажралась и познакомилась с одним додиком. Он проводил меня до дома и навязался в хату. А там стал приставать. Скажи, еле выгнала его. А теперь вот названивает мне и угрожает что расскажет тебе буд-то у нас с ним что-то было. А за молчание это самое и требует. Соответственно когда твой "поклонник" будет звонить тебе скажи ему что всё рассказала мужу. Итог: муж знает что к тебе он приставал. Додику не чем тебя шантажировать. Даже если он позвонит мужу, тот просто пошлёт его на ***. Всё. Больше у додика ничего нет. Кстати можешь заявление ещё в полицию накатать. Преследование это уголовная статья.

Спасибо. Но муж настолько фантазёр. Он раскрутит любой спектакль из пары слов в голове. И даже если поверит что тот черт просто проводил меня и ничего большего. Я не помню какой компромат есть у него. Может я смс писала.

Amanda
#22
Гость

Попробуйте действовать от противного. Скажите что хотите быть его любовницей в обмен на подарки и деньги. Скорее всего он откажется

Просто быть его любовницей для начала. Мож он тоже смутно помнит совместные пердимонокли. Эх, жаль что не на корпоративе. У нас на корпоративах идет съемка и все считают себя сексуальными грациозными ланями к концу вечера. А после такой дикий ор стоит, чтоб табуировать кадры и видео
😁

Автор
#23
Гость

Вы с ним на сз познакомились или где? В 15 комменте самый норм вариант написан. Либо просто заблокируйте номер этого мужла и купите баллончик

Блок номера был бы самым счастливым вариантом. Но у этого чёрта есть мой адрес.

Автор
#24

Только что звонил представляете? Он не втыкает что происходит. Я ему ещё раз разжевала. Он сказал что все понял и больше не побеспокоит. Но думаю ситуация повторится (((((

Маршалл Эриксон
#25

"там была не я"

Гений, по сниманию ответственности :))))

Елизавета
#26
Гость

Да ничего тупикового. Ты боишься что он расскажет всё мужу, так? Опереди его. Расскажи первой. Только измени некоторые детали. Скажи типа помнишь мы с тобой крепко поссорились. Ну я нажралась и познакомилась с одним додиком. Он проводил меня до дома и навязался в хату. А там стал приставать. Скажи, еле выгнала его. А теперь вот названивает мне и угрожает что расскажет тебе буд-то у нас с ним что-то было. А за молчание это самое и требует. Соответственно когда твой "поклонник" будет звонить тебе скажи ему что всё рассказала мужу. Итог: муж знает что к тебе он приставал. Додику не чем тебя шантажировать. Даже если он позвонит мужу, тот просто пошлёт его на ***. Всё. Больше у додика ничего нет. Кстати можешь заявление ещё в полицию накатать. Преследование это уголовная статья.

да кстати)))

Маршалл Эриксон
#27

Вот будет номер, если безработную шлюшку снимут с обеспечения :))

Amanda
#28
Маршалл Эриксон

"там была не я"

Гений, по сниманию ответственности :))))

Предвосхищая мужа. Муж скажет, эт что-то не про тебя))

Маршалл Эриксон
#29
Елизавета

да кстати)))

Если у мужа больше одной извилины это не прокатит. Найти чувачка, спросить про пару подробностей о жене интимного характера, которые знает только муж. Как найти? Купить в интернете за 2 косаря распечатку звонков телефона жены.

Автор
#30

Где вы такого нашли????в подворотне

Автор
#31
Mr. Smit

Рассказать всё мужу как есть. Только без соплей типа: я такая дура, я тебя люблю. Не надо этой чуши. Скажите, что сделали ошибку и всё.
Если будете дальше молчать, то или муж обо всём узнает от сталкера сам или что ещё хуже, сталкер вас реально поймает в падике и в лучшем случае оставит пару синяков.
В любом случае, муж рано или поздно узнает. Или у вас крыша поедет, или случится то, что написано выше.

Не надо ничегомужу рассказывать

Гость
#32
Маршалл Эриксон

Если у мужа больше одной извилины это не прокатит. Найти чувачка, спросить про пару подробностей о жене интимного характера, которые знает только муж. Как найти? Купить в интернете за 2 косаря распечатку звонков телефона жены.

Если они были бухие, тот вряд ли вспомнит.

Amanda
#33
Mr. Smit

Рассказать всё мужу как есть. Только без соплей типа: я такая дура, я тебя люблю. Не надо этой чуши. Скажите, что сделали ошибку и всё.
Если будете дальше молчать, то или муж обо всём узнает от сталкера сам или что ещё хуже, сталкер вас реально поймает в падике и в лучшем случае оставит пару синяков.
В любом случае, муж рано или поздно узнает. Или у вас крыша поедет, или случится то, что написано выше.

Не любой муж такую правду хочет знать

Гость
#34

Сама виновата.
Во-первых, не надо было ему показывать что ты его боишься. Надо было уверенно один раз сказать, что знать его не знаешь, ошибся номером, пошел на ерр.
Во-вторых, он мог оказаться знакомым твоего мужа. И муж таким образом бумеранг тебе закинул.
Что тут сделаешь? В блок этого отморозка, веди себя как ни в чем не бывало, не пойман не вор. Если припрется, вызови полцию, скажи что в первый раз его видишь.

Гость
#35
Маршалл Эриксон

"там была не я"

Гений, по сниманию ответственности :))))

Ага, меня это тоже позабавило.
Автор, ну пусть "та, которая не вы" и разгребает 🤣
А вообще-то, без обид, но муж у вас так себе.... Не думаю, что в его лице много потеряете.

Гость
#36
Автор

Блок номера был бы самым счастливым вариантом. Но у этого чёрта есть мой адрес.

Урок вам на будущее не чпокаться с мужлом у себя.

Amanda
#37
Гость

Урок вам на будущее не чпокаться с мужлом у себя.

А страсть мексиканскую кудой прикажете деть

Гость
#38

Наймите частного детектива, он по номеру телефона вам найдет инфу про него, и адрес, и где работает, и много всего другого. Будете знать, на какие кнопки давить. Если будет быковать, скажите, я про тебя то и то знаю, и много всего другого. Только попробуй меня тронуть, я тебе такие неприятности устрою, всю жизнь будешь помнить.

Гость
#39
Гость

Наймите частного детектива, он по номеру телефона вам найдет инфу про него, и адрес, и где работает, и много всего другого. Будете знать, на какие кнопки давить. Если будет быковать, скажите, я про тебя то и то знаю, и много всего другого. Только попробуй меня тронуть, я тебе такие неприятности устрою, всю жизнь будешь помнить.

А частники не спрашивают, с какой целью интересуетесь?)

Гость
#40
Гость

Нет про стфилис- он не поймёт он не адекватный. Я вообще не знаю что его может убедить. Так как скорее всего звонит он по пьяне. А там сами понимаете состояние изменённого сознания.

Так тибе и нада

Автор
#41
Гость

Наймите частного детектива, он по номеру телефона вам найдет инфу про него, и адрес, и где работает, и много всего другого. Будете знать, на какие кнопки давить. Если будет быковать, скажите, я про тебя то и то знаю, и много всего другого. Только попробуй меня тронуть, я тебе такие неприятности устрою, всю жизнь будешь помнить.

Сегодня из разговора поняла что он не живет ни с кем. Предложил остаться друзьями. Я попросила не звонить. Он сказал что все понял. Если нет сожительницы то и кнопок давления тоже нет. Самое идеальное поменять номер и переехать в другой район

Гость
#42
Amanda

А страсть мексиканскую кудой прикажете деть

Ходить к мужжлу или в гостиницу.

Автор
#43

У давней знакомой случай был. Поссорилась она с парнем и пошла в загул, подвёз не один до бара и предложил забрать в конце мероприятия. Забрал, утром она уехала от него и выяснилось что забыла там трусы свои. С парнем помирилась и в один из романтических вечеров звонит тот водила. Знакомая послала его при парне своём, тот выдернул телефон у неё из рук и переписал себе номер водилы. Позже они встретились и водила не моргнув предоставил трусы благоверной и выложил все как было подытожив словами «- брат не злись, я не знал что ты есть, каждая *** должна быть наказана правдой!!!» ты хороший встретишь ещё свою Любовь. В общем месяц поползала она перед ним на коленях и он ее простил. Но не забыл. Потом все равно расстались но не из-за этого. Просто хочу сказать какие *** бывают мужики. Блин сделал дело ну исчезни если тебя не хотят !!!! Что после одного раза так переклинило ?? Или эго неимоверных размеров

Гость
#44
Автор

У давней знакомой случай был. Поссорилась она с парнем и пошла в загул, подвёз не один до бара и предложил забрать в конце мероприятия. Забрал, утром она уехала от него и выяснилось что забыла там трусы свои. С парнем помирилась и в один из романтических вечеров звонит тот водила. Знакомая послала его при парне своём, тот выдернул телефон у неё из рук и переписал себе номер водилы. Позже они встретились и водила не моргнув предоставил трусы благоверной и выложил все как было подытожив словами «- брат не злись, я не знал что ты есть, каждая *** должна быть наказана правдой!!!» ты хороший встретишь ещё свою Любовь. В общем месяц поползала она перед ним на коленях и он ее простил. Но не забыл. Потом все равно расстались но не из-за этого. Просто хочу сказать какие *** бывают мужики. Блин сделал дело ну исчезни если тебя не хотят !!!! Что после одного раза так переклинило ?? Или эго неимоверных размеров

А вам еще и мужчин благородных подавай?
Так они не про вашу честь, сударыня. Ваш удел - вам подобные.

Гость
#45
Автор

Сегодня из разговора поняла что он не живет ни с кем. Предложил остаться друзьями. Я попросила не звонить. Он сказал что все понял. Если нет сожительницы то и кнопок давления тоже нет. Самое идеальное поменять номер и переехать в другой район

А чего не переезжаете?
У вас ипотека на 30 лет ?

Гость
#46

про частного детектива самый норм совет. Не отвяжется он, так и будет звонить. Адрес он кстати, возможно и не помнит, поэтому и названивает, а то бы пришел уже

Автор
#47
Гость

А вам еще и мужчин благородных подавай?
Так они не про вашу честь, сударыня. Ваш удел - вам подобные.

Мне подобные !???? Я в отличии от некоторых не истеричка названивающая женатым мужикам и угрожающая что разрушу семью!!! Это вы о каких мне подобных тут вещаете!???

Автор
#48
Гость

про частного детектива самый норм совет. Не отвяжется он, так и будет звонить. Адрес он кстати, возможно и не помнит, поэтому и названивает, а то бы пришел уже

Адрес он точный назвал по телефону подонок. Приходится вечером ставить бесшумный режим на телефоне я уже каждого звонка боюсь

Автор
#49
Гость

А чего не переезжаете?
У вас ипотека на 30 лет ?

Нет ипотеки это моя купленная Квартира. Просто из-за какого-то то недомужика не хочется сломя голову переезжать в первую попавшуюся квартиру отвалив за неё целое состояние риелтору плюс ещё как мужу обьяснить почему нужен переезд?

Гость
#51
Автор

Нет ипотеки это моя купленная Квартира. Просто из-за какого-то то недомужика не хочется сломя голову переезжать в первую попавшуюся квартиру отвалив за неё целое состояние риелтору плюс ещё как мужу обьяснить почему нужен переезд?

Так просто снимите жилье на время, а эту свою сдайте.
А мужу скажите, что хотите обстановку поменять на время...
А вообще если вы сама хату себе купили, чего вы боитесь потерять мужа?
Ну правда зачем он вам?