Гость
Статьи
День святого Валентина

День святого Валентина

Привет, форумчанки, за 33 года жизни лишь 1 раз справляла день святого Валентина, и то это был ппц просто, мужчина вел себя как похотливый самец, хотя мы только недавно познакомились и вообще не ухаживал красиво за мной вообще. И все в принципе, это был ужасный дсв, так как мне пришлось слушать его нытье о том, что он хочет секаса и так весь праздник. И в целом больше у меня ни разу не было дсв. Короче, завидую я девушкам, которые встретили нормальных мужчин и у которых будет этот праздник. А может, у некоторых он постоянно. Раньше я думала, что потом потом, а сейчас понимаю, что никакого потом не будет, и как бы ты не старалась, ничего не работает. А за 33 года все таки сложнее менять свою жизнь. Недавно плзнакомилась с одним, было идеально все 2 месяца, а потом началось странное поведение, то он говорил, чтоб я могу приходить на работу его в любое время, а сейчас начал говорить, типа не приходи, я сразу поняла что то не ладное, а оказалось, там новая барышня устроилась и он к ней подкатывал. Так устала от *** поведения, а я искренне к нему привязалась. А он со мной и ещё с другой хотел, тоже мне, альфа самец. И так всегда происходит. Короче, все типично и шаблонно, все как всегда. Не знаю, почему так происходит, что у одних все сразу складывается хорошо, и нужный человек рядом, а у других все через одно место.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще не понятно в чём проблема. Вы со всеми тянете месяцами до ПА, может быть поэтому и не получается ничего?

#2

Я правда не вижу чему тут завидовать... Праздник как праздник, лучше уж завидовать тем, у кого с их мч каждый день как ДСВ

#3

ну так не у всех же сразу попадается хороший+люди работают над отношениями. купите себе завтра себе Плюшевого мишку,цветы и конфеты. И зарегистрируйтесь на Тиндере и сходите на свидание.

Гость
#4

кактус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: