Как перевести любовника в парня?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Да кто знает что у него в голове. Я бы на его месте вообще не стал бы связываться с замужней женщиной. По принципу не делай другим того, что не хотел бы получить сам.
Но если он с тобой свяжется, то как раз и получит то что делал другому. Женщин, изменивших всего 1 раз не существует. Если уже изменяла, то изменишь и ему тоже в будущем. Не порть ему жизнь, отпусти человека
Но если он с тобой свяжется, то как раз и получит то что делал другому. Женщин, изменивших всего 1 раз не существует. Если уже изменяла, то изменишь и ему тоже в будущем. Не порть ему жизнь, отпусти человека
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 596 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- В отношениях развал1 ответ
- Мужское счастье8 ответов
- Нужен совет8 ответов
- Как вы относитесь к интросекс людям? Сильная ли это проблема?4 ответа
- Бывшая парня1 ответ
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?24 ответа
- Не хотел детей, теперь требует11 ответов
- у дяди (77) роман с соседкой (74)11 ответов
- Ушла от лудомана, поделитесь опытом18 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?75 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник113 ответов
- Никогда не было отношений110 ответов
- Сайты знакомств это кошмар95 ответов
- Почему не женился?88 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?75 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?70 ответов
- Девушки маленького роста 160+-58 ответов
- Странный тип в метро45 ответов
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Нестабильный мужик29 ответов
Будучи замужем, у меня была связь с парнем в течении полугода, потом общение сошло на нет, потом я развелась. Не по этой причине.
И по сути, мы знакомы уже года 3, все это вышло на какой то дружеский секс иногда, по моему, или его запросу.
В последние полгода он стал более откровенным, много рассказывает о себе, а так довольно закрытый, замкнутый. Козерог, если это имеет значение)
Когда он был на сво, ходила ставила за него свечки. Может, это его тоже тронуло. Есть о чем поговорить и секс нормальный.
Не сказать, что я сгораю от любви к нему. Просто хочу привести это к более удобному для меня формату.
Или история нашего взаимодействия такова, что он уже с предубеждением относится ко мне? И особо ничего тут не поменять?