Гость
Статьи
Как сблизиться с …

Как сблизиться с парнем?

Всем привет. Познакомились уже почти год назад с парнем, но он действовать начал спустя пару месяцев, думал, что я занята. Вот вроде общаемся в соцсети постоянно, он каждый день хоть видосик какой, хоть что. Видимся относительно редко. Раз в 2 недели, неделю. Вот недавно он позвал к себе на др, где были его друзья парами и родители. Было логично, что я с ним. Спали вместе, целовались, без секса. Но почему-то до сих пор нет его номера телефона! Да и общение странное, мы не сближаемся что ли… Мы не переписываемся 24/7, не делимся какими-то моментами рутинными. Допустим рассказать как там машину починили, как там смешно что-то произошло. Как перевести общение? Сблизиться? Просто поговорить и сказать ему это? Мы как чужие люди, да он может вкратце издалека там сто-то рассказать, но такого, чтоб в течение дня что-то произошло, как подруге, поделиться нет. Вроде ж и с друзьями познакомил это уже знак чего-то более менее серьезного #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так начните вы, если вам нужно частое общение или скажите ему прямо. Он свое выполняет, проявите немного внимания и ему

Гость
#2

Дурочка из переулочка

Не надо вытягивать из ситуаци и из парня то, чего нет

Гость
#3

Я могу видос какой прислать из жизни куда ходила, что делала. Иногда прям разговор завяжется, а бывает просто ответит что-то и все. И как его номер попросить? Целуемся, а даже позвонить некуда. Или это нормально? Общаться в инсте ну такое…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: