Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем ..

Поссорились с парнем близнецом ,я дева... я просто не знаю как объяснить что происходить (( он общается с одной особой с кем знаком уже давно и признался,что кое-когда они могди стать любовниками, но он этого не допустил и они просто друзья... Этой женщине около 40а,она замужем двое детей,но она весь день пишет ему,если он со мной и не отвечает она звонит...она ему деньги одалжила и я думаю что он не хочет разрушить отношения с ней по этой же причине ... и еще он ее не говорит обо мне ... поссорились с ним из за этого и я ушла со словами " либо она,либо я "... но не хочу его терять из за не обдуманных поступок моих в фоне ревности ... подскажите как поступать ?

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нам сначала объясните нафиг вам такой парень. Вы - мазохистка? Или с самооценкой плохо?

Гость
#2

Это очень глупая разводка...
Когда порш стоял там на пьедестале, вы кудри накручивали бегали, с подружкой шушукались, думали гадали, что же на уме и как охомутать.
Одна хотела за жабры взять, вторая тайно его ненавидела и презирала, как и всех в своей жизни, впрочем.
Вместе с кудрями и извилины свои на плойку накрутили, по всей видимости.

Ну просто зацикленность на кудрях и пудрах - это свидетельство пустой жизни женщины.

Гость
#3

А потом она использовала болезненную привязанность подружки, чтобы досаждать ему. Подливала масла в огонь ,сталкивала лбами, дережировала из-за кулис под видом помощи и поддержки.
Хотя помощь дрлжна была выражаться не в розжиге конфликта.

Просто такая натура у этой тетки.

Гость
#4

И у меня вопрос : неужели ее окружение настолько глупы и безвольны, чтобы не понимать этого..
Ведь очевидно, что человек с таким мышлением будет доживать свою жизнь покинутый всеми...

#5
Гость

Вы нам сначала объясните нафиг вам такой парень. Вы - мазохистка? Или с самооценкой плохо?

Нет с самооценкой все в норме.. и с этими словами я и ушла .. но сердцу не приказать... и вообще у нас все только начинается ...и просто думаю что может и он прав ... может друзья правы что за свое нужно бороться ... не знаю

Гость
#6

Вот вы говорите, что мужчина модель, и не очень хороший человек..
Но он воюет за то, что ему принадлежит, возможно мстит за причиненные обиды.
Но куда лезет это существо, которое по сути не касается ни личная жизнь подруги, ни личная жизнь брата...

#7

Здравствуйте, Соня! Лучший способ не заболеть заразной болезнью под названием "ревность" - сделать отношения понятными и прозрачными. То, что Вы пишите - "мутная история" с не всей информацией, которую Вы знаете. А вопрос ребром Вы поставили правильно.
Если он дорожит вашими отношениями, то выберит Вас, а если там что-то большее, чем дружба и отношения с Вами ему не ценны - то выберит он не Вас. Тогда вопрос к Вам - зачем Вам нужен тот, кому Вы не важна?
Удачи Вам и всех благ!

Гость
#7
Соня

Нет с самооценкой все в норме.. и с этими словами я и ушла .. но сердцу не приказать... и вообще у нас все только начинается ...и просто думаю что может и он прав ... может друзья правы что за свое нужно бороться ... не знаю

Те, у кого с самооценкой все в норме, не хотят иметь ничего общего с такими мужчинами, как ваш парень.

#8
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Соня! Лучший способ не заболеть заразной болезнью под названием "ревность" - сделать отношения понятными и прозрачными. То, что Вы пишите - "мутная история" с не всей информацией, которую Вы знаете. А вопрос ребром Вы поставили правильно.
Если он дорожит вашими отношениями, то выберит Вас, а если там что-то большее, чем дружба и отношения с Вами ему не ценны - то выберит он не Вас. Тогда вопрос к Вам - зачем Вам нужен тот, кому Вы не важна?
Удачи Вам и всех благ!

Спасибо огромнное, ваши слова как лекарство начали меня охлаждать ...😚😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: