Гость
Статьи
Да не бывает идеальных …

Да не бывает идеальных парней, просто не бывает....

Девчонки! Да не бывает идеальных парней, просто не бывает. Это он сначала весь белый, пушистый, а потом снимает с себя костюм зайчика и начинает говорить: «мееее».
а может все таки бывают??

леди
16 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

то же мне открытие :) не бывает, как и идеальных девушек, вообще не бывает идеальных людей!!!

пуговкина
#2

может глупо,но я верю..)

#3

анехержратьчужуюкапуступотомучто !!!

Специaлист
#4

Хватит искать идеальных, бери что подвернулось и не выпендривайся.

Хвостатая Машка
#5

автор, а вы сама вся такая идеальная, чтобы мужчины были такими же?.как верно сказано выше, идеальных людей вообще нет - но это вовсе не вселенская проблема. Просто нужно найти "своего" человека, и тогда все его недостатки будут для вас не трагедией, а всего лишь особенностями личности.

Парень
#6

Девушки, есть идеальные парни, поверьте мне. И обеспеченные и без вредных привычек и целеустремленные и верные и заботящиеся о семье и тем кому секс не так важен и даже те кому внешность ваша не так важна сколько то какой вы человек.

Я не такой))) Но много близких друзей именно такие. Так что не разменивайте себя на всякое дермо подзаборное.

Хвостатая Машка
#7
Парень

Девушки, есть идеальные парни, поверьте мне. И обеспеченные и без вредных привычек и целеустремленные и верные и заботящиеся о семье и тем кому секс не так важен и даже те кому внешность ваша не так важна сколько то какой вы человек. Я не такой))) Но много близких друзей именно такие. Так что не разменивайте себя на всякое дермо подзаборное.

автор наверняка не об этом, а об мелочах, которые представляются страшными недостатками))) вот допустим, почистил парень зубы утром и зеркало забрызгал - ВСЕ, он уже козел, не идеальный ни разу)))) не туда смотрят барышни, увы...)))

дружелюбная девочка
#8
Парень

и тем кому секс не так важен и даже те кому внешность ваша

сомнительное преимущество

Катя
#9

идеальным ты можешь его сделать только для себя, как и он из тебя сможет сделать идеальную. А для всех никто и никогда не будет идеальным)

Венец безбрачия
#10

Здрасти... А вот и я.

Автор, давайте знакомиться. Я думаю нам с вами теперь будет хорошо.

Primus
#11

Лично для каждого из нас обязательно есть идеальный человек, недостатки которого будут для нас приемлемыми, а достоинства - неоспоримыми. Нужно просто искать.

Владимир
#12
леди

Девчонки! Да не бывает идеальных парней, просто не бывает. Это он сначала весь белый, пушистый, а потом снимает с себя костюм зайчика и начинает говорить: ╚мееее╩.а может все таки бывают??

совсем идеальных людей просто нет. Нет и идеальных девушек. Если вы ищите идеального человека, то ищите дальше, не найдёте.

женушка
#13

у меня муж идеальный:P

#14

Ох как же вы буквально то все воспринимаете,дамочки уже с умничали и пустили свой яд)) Так,на секунду, я что написала что ищу идеального парня??

Это вообще риторический вопрос в теме,просто для обсуждения.....интересно мнение окружающих.

И ясное дело что под "идеальностью" я не понимаю,что он весь такой ходит сияет и не единого у него изъяна,речь про какие то житейский моменты......как раз те которые описал "парень" в 6 посте.

автор наверняка не об этом, а об мелочах, которые представляются страшными недостатками))) вот допустим, почистил парень зубы утром и зеркало забрызгал - ВСЕ, он уже козел, не идеальный ни разу)))) не туда смотрят барышни, увы...)

ну насмешили)) да это разве вообще недостаток? мыслите шире.....хотя у кого что болит вероятно ;))

леди
#15

вообще забавно на самом деле,сама додумала ,сама оговорила и ещё съязвила в конце. Хотя это всего лишь ваш был домысел....

еее
#16

Бывают еще как, этот правда на половину от девушки рядом завесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: