Гость
Статьи
Скорпиошки, помогите …

Скорпиошки, помогите пожалуйста парню-водолею стать идеальным для вас :)

Да, я парень. Да, я водолей. Да, я знаю что нам (водолею-скорпиошке) вечно пророчат несчастный брак и всё в этом духе, но.... ведь всё в наших руках (!) Я люблю её очень сильно и готов измениться ради неё... Поэтому прошу всех скорпиошек (ж) написать то, что вы не можете терпеть, не приемлите, ненавидите в водолеях (!) Только серьёзно, мне это правда очень нужно (!) Так как моя любимая... она скорпиошка и она порой бывает очень скрытная (или мне так кажется, не знаю) и она явно не довольна мной иногда, а из-за чего я понять не могу... Я такой, какой я есть... но измениться я тоже способен (!) Самосовершенствование себя это моё

Водолей
20 ответов
Последний — Перейти
#1

1 совет. Стань МУЖИКОМ. и перестать просить советы на женском форуме

Гость
#2

Опишите конкретный случай недовольства.

Гость
#3

бред какойто

Роман
#4

Водолей? Измениться??? Смеюсь.

Что ей нужно? Страсть, глубина души, эмоции.

Если хочешь что бы она за тобой бегала, вернее уважала то ставь ее на место (без грубости, просто умей говорить 'нет').

Если ты будешь делать все что бы ей угодить то она просто сядет тебе на шею и в итоге перестанет уважать.

У меня была связь со скорпионшей в течении 13 лет. Так что возможно я знаю о чем говорю.

Водолей
#5
Гость

Опишите конкретный случай недовольства.

Был намёк на то, что она не чувствует себя защищённой рядом со мной, не чувствует мою веру в нас, не чувствует себя маленькой девочкой рядом со мной, несёт этот тяжкий груз отношений.

Я конечно могу стать Чак Норрисом, но это будет чересчур как-то (!) Я же водолей... мне сложно выражать мысли и эмоции, я стараюсь как лучше.. а получается что я показал себя тряпкой (!) Теперь вот думай что не так...

Водолей
#7
Роман

Водолей? Измениться??? Смеюсь.



Что ей нужно? Страсть, глубина души, эмоции.

Если хочешь что бы она за тобой бегала, вернее уважала то ставь ее на место (без грубости, просто умей говорить 'нет').



Если ты будешь делать все что бы ей угодить то она просто сядет тебе на шею и в итоге перестанет уважать.



У меня была связь со скорпионшей в течении 13 лет. Так что возможно я знаю о чем говорю.

Спасибо, чувак. Дельный совет. Постараюсь :)

#8
Водолей

Ты сейчас на кухню пойдёшь борщи ебашить :3 омг

слушаюсь и повинуюсь) Прогресс на лицо! Молодец!

гость
#9

тему написала тупая скорпиониха

Гость
#10

Фу, ***, сидит на бабьем форуме и рассуждает о гороскопах. Кому ты вообще нужен?

Гость
#11
гость

тему написала тупая скорпиониха

+1000 тупая телка мечтающая чтобы водолей изменился для нее,а он сцуко не хочет и плюет на нее))

Диока
#12

Как много на сайте идиотов

Вот лев .. Димон
#13

Просто самец так что б с яйцами что был рядом долго не трахал мозг

а просто так настойчивый и рядом и по чаще секс ... вот )) и денег давал ))

ну хотя бы за квартиру платил не пил не курил и мылся по чаще за собой следил

и не матерился почаще обнимал и девушки ушами любят нежна что у нести мог в свой мир где хорошо ... что не посылал и дурой не называл

у девушек часто настроения меняется чаще чем у парня ... ты не в ноги ей

себя кидай своим люблю а на нее так сказать лови девушек одеялом

нежности )) все просто девушки куда проще устроенны одно дела если не

нравишся ну рост вес морда что красивый .... ну если у тебя пакет

норм и ты в себе у верен ... Даже если у тебя нет машины квартиры

главное будь собой ... А вообще девушки правы не чего спрашивать у

девушек сам должен созреть мозгом что тебе надо только страсть свою

делам показывай а не сяски масяски ты своей любовью мажешь напугать .

как напугать вот давай и все типа на один вечер а завтра забудешь как звали )

покрутись по общайся про планы свои расскажи каку жену хочешь видеть

сколь дитей много тем для разговора но главное что надолго тебя хватила

даже если уже встричеешься девушка любит упираться в парня всем и мыслями и желаниями и не довольства тоже будут ты понимай что тоже

человек живой и у каждого свои забобоны ...

Ололо
#14

во первых, перестань ставить столько воскл. знаков в скобках. Выглядит по идиотски.

Ололо
#15

Димон ты хоть когда нибудь спишь? Как не зайду на вуман, ты всегда тут

Вот лев .. Димон
#16

Ты спрашивай может оно не хочет парня на долго ну погулять хочет такое тоже

бывает бывает и домашняя которая то и дела что мечтает в люди прейти но с парнем а не одна ) так что ты спрашивай ... не так в лоб ты че хочешь так

просто для справки )) так скажем ))

Вот лев .. Димон
#17
Ололо

Димон ты хоть когда нибудь спишь? Как не зайду на вуман, ты всегда тут

я тут общаюсь и работаю и в покер играю ) время при провождении так скажем )

сплю пяти то часа дня лето ))

Гость
#18

ты уже достал, трололо

Гость
#19

Тяжело с водолеями, они постоянно ускользают и пытаются командовать, но такие хорошенькие.

Вредная скорпиошка
#20

давайте скорпионихе свободу, не контролируйте, не названивайте, не ревнуйте, никаких собственнических заскоков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпи
#21

1,5 г. встречала с водолеем. Что мне в нем нравилось:

- живость ума, тяга к познаниям - мы могли ночи напролет говорить о загадках космоса, тайнах необъятной Вселенной и т.д.

- готовность испробовать что-то новое - это касается всего. Кстати, именно с водолеем у меня был секс в кинотеатре, на карусели и даже в универе. Ну, мы тогда были студентами последних курсов, молодыми и озорными :)

- открытость, искренность - он всегда первым шел на примирение, не боялся показать свои слабости, а я это очень ценю, умел признавать свои ошибки, а это очень важно. И вообще, копался в отношениях, анализировал, там чего-то улучшить все пытался.

Что не нравилось категорически:

- стремление понравиться всем. По-моему, этим грешат все воздушные знаки. Мол, посмотрите, какой я хороший. Скорпы всегда смотрят вглубь, а водолеи распыляются на внешнюю шелуху.

- какая-то мягкотелость чтоли. Нет того внутреннего стержня, нет достаточной твердости характера, чтобы я могла по-настоящему уважать его и восхищаться им. Как-то сдувался он под напором обстоятельств, не было той смелости, той пробивной решимости, которая мне важна в мужчине.

Ну и аппетиты в постели у воздуха конечно маловаты, а скорпу надо много и качественно. Но, как он старался меня ублажить! За старательность респект :)

Если что еще вспомню, напишу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема