Гость
Статьи
Обидчивость рыб

Обидчивость рыб

У них наверное временами происходит короткое замыкание и обижаются по пустякам, или ищут повод... Как реагировать на такое? Дико бесит!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У них наверное временами происходит короткое замыкание и обижаются по пустякам, или ищут повод... Как реагировать на такое? Дико бесит!

Может не стоит обижать.Я рыба,и обижаюсь на существенные вещи.

Fly
#2

А рыбы аквариумные или прудовые?

Гость
#3

Автор, будучи рыбой хочу пополнить вашу копилку: у рыб нестандартное восприятие времени, например, вы сделали что-то обидное сегодня, а рыба обидится не сейчас, а через месяц или год...

Если бесит, обратите внимание на другие знаки, на рыбах свет клином не сошёлся.

Гость
#4

Рыбы не обижаются. Они делают выводы и чувствуют от кого гов не цом пахнет.

Гость
#5
Fly

А рыбы аквариумные или прудовые?

-

ну вот, почти обидели - не аквариум, не пруд, а океан.

Мэри
#6
Гость

Рыбы не обижаются. Они делают выводы и чувствуют от кого гов не цом пахнет.

согласна, я как рыбы могу сказать, что я вообще ни на кого не обижаюсь, просто складываю мнение исходя из поступков людей. если человек г то до свидания без права на исправление

Гость
#7

-Ты обиделась?

-Нет.

-Сильно?

-Да!

Хвалить их надо почаще. И не говорить так, как будто вам на Рыбу пофиг. Обидно же:)

мики
#8

Им часто хочется побыть одним. Если Вы не позволяете - ищут повод поругаться, чтобы хотя бы так на время отодвинуться.

Я у своего это желание сразу вижу, шучу даже - ты сегодня рак отшельник, или сом подкоряжник.... И больше не трогаю, пока сам не проявиться

#9

У меня муж рыбы,вообще не помню чтоб он когда-либо обижался..Может раза три за всю совм жизнь.

карина
#10

у меня асц в рыбах,ну и еще много чего в рыбах)))(я о планетах сейчас)))) могу обидеться спонтанно)))не из за чего. из принципа могу или настроение когда плохое.заметила недавно,что когда спонтанно обижаюсь ( ну это конечно чаще всего случается,если это что то не серьезное) то обижаюсь на секунду,что нибудь ляпну,а потом сразу смешно))))) и все,обиды как не бывало...ну а если серьезное что то,то простить бывает очень трудно,в глубине души все равно сидит...тогда я прекращаю общение с этим человеком. а вообще в остальных случая довольно быстро отхожу))))) я не знаю,как у полноценных рыб по зз( я все таки не рыба по зз) я ни разу в жизни не общалась с такими людьми...даже и не знаю,что это они мне не встречались)))))

Гость
#11

Может вы грубо разговариваете,вот ваш(а) и Рыбы обижается? Я тоже Рыбы.

Гость
#12
Гость

Рыбы не обижаются. Они делают выводы и чувствуют от кого гов не цом пахнет.

Ну конечно, а свое не пахнет да? )

Гость
#13
Гость

Ну конечно, а свое не пахнет да? )

-

Автор, а на что вы сами обидетесь не на шутку?

Гость
#14
Гость

Гость

Рыбы не обижаются. Они делают выводы и чувствуют от кого гов не цом пахнет.

Ну конечно, а свое не пахнет да? )

Я Рыбы я выше писала: я никогда не вижу от кого там плохо пахнет ,я просто жду пока человек от меня отвянет.О выгоде вообще никогда не думаю или о каких то там выводах,хотя и луна в Деве(точно в Деве,т.к в день моего рождения луна в этом знаке целый день была).

Алина
#15

Я рыба, и могу сказать что я слишком обидчива, даже если как то не так посмотрел кто нибудь, то все, сразу обижаюсь, могу себе чего нибудь накрутить, очень страдаю от этого.

Гость
#16
Алина

Я рыба, и могу сказать что я слишком обидчива, даже если как то не так посмотрел кто нибудь, то все, сразу обижаюсь, могу себе чего нибудь накрутить, очень страдаю от этого.

Во-во я точно такая же.Я стараюсь как то не обращать на это внимание,а например завтра у меня опять тот же самый бзик проснётся.

Гость
#17

Я не обижаюсь, просто прекращаю общаться с человеком.

На пустяки не обижаюсь, для полнейшего прекращения отношений меня надо или сильно довести или полностью разочаровать.

гость
#18

привет всем) я 20 лет живу с рыбом, обижается и правда спонтанно и ни на что, ну к примеру, : КАК ТЫ МОГЛА УСНУТЬ РАНЬШЕ МЕНЯ, МНЕ ЖЕ БЫЛО СКУЧНО!!!" или тому подобная ерунда))) мои нервы терпят долго (я козерог), но потом я тоже взрываюсь и ... просто перестаю реагировать на подобные капризы) пару дней обидок и молчания- потом "идиллия"- ну прост о второй медовый месяц) и так постоянно... такое впечатление- это такие правила игры у них, нужны впечатления)

Африканский ядовитый хомячок
#19
Гость

У них наверное временами происходит короткое замыкание и обижаются по пустякам, или ищут повод... Как реагировать на такое? Дико бесит!

Смиритесь уже) Можем и совсем вычеркнуть)

Гость
#20
гость

привет всем) я 20 лет живу с рыбом, обижается и правда спонтанно и ни на что, ну к примеру, : КАК ТЫ МОГЛА УСНУТЬ РАНЬШЕ МЕНЯ, МНЕ ЖЕ БЫЛО СКУЧНО!!!" или тому подобная ерунда))) мои нервы терпят долго (я козерог), но потом я тоже взрываюсь и ... просто перестаю реагировать на подобные капризы) пару дней обидок и молчания- потом "идиллия"- ну прост о второй медовый месяц) и так постоянно... такое впечатление- это такие правила игры у них, нужны впечатления)

Ой-ой-ой))) У нас это прошло уже, я тоже Козер, сейчас я дуюсь! Мне можно (венера в рыбах), а рыб не успевает))))) Еще на стадии притирок поняла, что если вздулся, надо срочно лопать, иначе надумает там себе!Так что мы поменялись местами, теперь я обижаюсь, а он пытается мосты наводить)

Гость
#21
Африканский ядовитый хомячок

Смиритесь уже) Можем и совсем вычеркнуть)

Точно!

И еще: на себя посмотрите сначала....базар свой фильтруйте хорошо.а после и вовсе не будете создавать подобные темы)

карина
#22
Гость

гость

привет всем) я 20 лет живу с рыбом, обижается и правда спонтанно и ни на что, ну к примеру, : КАК ТЫ МОГЛА УСНУТЬ РАНЬШЕ МЕНЯ, МНЕ ЖЕ БЫЛО СКУЧНО!!!" или тому подобная ерунда))) мои нервы терпят долго (я козерог), но потом я тоже взрываюсь и ... просто перестаю реагировать на подобные капризы) пару дней обидок и молчания- потом "идиллия"- ну прост о второй медовый месяц) и так постоянно... такое впечатление- это такие правила игры у них, нужны впечатления)Ой-ой-ой))) У нас это прошло уже, я тоже Козер, сейчас я дуюсь! Мне можно (венера в рыбах), а рыб не успевает))))) Еще на стадии притирок поняла, что если вздулся, надо срочно лопать, иначе надумает там себе!Так что мы поменялись местами, теперь я обижаюсь, а он пытается мосты наводить)

хм)))я тоже козерог с венерой в рыбах)))

#23

рыбы только делают вид что обижаются, а когда обидятся то делают вид что не обижаются:))))

Гость
#24
_Чайка_

рыбы только делают вид что обижаются, а когда обидятся то делают вид что не обижаются:))))

Оригинально!

Гость
#25
_Чайка_

рыбы только делают вид что обижаются, а когда обидятся то делают вид что не обижаются:))))

Да их не поймешь.. постоянно подстраиваться под их настроение утомляет.

Гость
#26
Гость

Я не обижаюсь, просто прекращаю общаться с человеком.

А человек не понимает за что. И вместо того что бы просто поговорить что не так, рыбы уходят в себя. Стараюсь не обращать на это внимания но не всегда выходит, я человек импульсивный и если что не так говорю об этом прямо и стараюсь выяснять отношения здесь и сейчас, а рыбы начинают увиливать. Сами наверное понимают что не правы.

Гость
#27

Спасибо за комментарии. Ясно одно что это такая черта рыб, не самая лучшая конечно..

Гость
#28

26, они не увиливают, просто не хотят ничего с вами иметь общего. Потому что не верят, не доверяют, понимают, что общение с таким человеком принесет только к последующим конфликтам.

Может вы выяснять отношения не умеете, впадаете в истерики, обвинения, скандалы?

Гость
#29

я рыбы, муж рыбы. в плане обидчивости он противнее. сам эгоист - в своих интересах витает - я уже не обижаюсь ( про других людей выше правильно сказанно - делаем выводы и просто или тактику общения меняем, или же не общаемся с этим человеком), зато мой муж это трындец - на все подряд будет обижаться (но плюс в том, что отходчивые мы оба и нам легко пройти эти обиды, неудачи и т.п. ).

Гость
#30

на обиды рыбы не надо отвечать тем же - елси хочешь нормальные отношения с ним - но я сужу только по своему мужу (друг рыбы, вообще, ни рыба ни мясо - с ним по другому вести нужно), проще подойти - поцеловать, посюсюкаться и отойти в сторону нейтрально - чтобы как и подкатила - сказала, да милый, все ок. и тут же пойти своими делами заняться - чтобы на шею ему не вешаться. у меня всегда прокатывает. а отвечать обидами теми же, агрессией и т.п. - только отрицательный результат.

Гость
#31
Гость

26, они не увиливают, просто не хотят ничего с вами иметь общего. Потому что не верят, не доверяют, понимают, что общение с таким человеком принесет только к последующим конфликтам.

Может вы выяснять отношения не умеете, впадаете в истерики, обвинения, скандалы?

Нет, никаких истерик стараюсь спокойно выяснять отношения, правда может давлю немного..

Гость
#32

Рыбы могут первыми извинится если они были не правы?

Гость
#33

Насчет эгоизма и своих интересов в точку )

Гость
#34

31, давите или нет, вам лучше знать. Люди все разные, поэтому за всех рыб не скажу, но меня надо очень сильно довести до того, чтобы отношения были испорчены.

Я лично первой извиниться могу, способность извиниться зависит от воспитания, а не от знака гороскопа.

Свои интересы все преследуют, вы в том числе, вопрос в другом можно ли сойтись на берегу, чтобы учесть интересы обеих сторон и подвинутся.

Вы, кстати, посмотрите на свои сообщения со стороны. У вас виновник, виновница конфликта уже найдены. Эгоистичный человек, который первый не извиниться. Вы наверное полная альтруистка, которой ничего от рыб не надо:)

Гость
#35
Гость

Рыбы могут первыми извинится если они были не правы?

я могу

Гость
#36
Гость

я могу

Конечно, могут, если им это нужно

Демка
#37
Гость

Рыбы могут первыми извинится если они были не правы?

Я извяняюсь Если я реально не права и меня мучает совесть,и ещё из-за страха.

Гость
#38

По себе могу сказать, что реально обидеться могу только по серьезной причине. Если это дорогой для меня человек, то неоднократно намекну что мне неприятно и если продолжает, то уже будет обида. Всегда извинюсь, если неправа.

Автор, ищите причину обид в отношении между вами, т.к. на пустом месте будь то рыба или нет. обиды не возникают.

Гость
#39

ваш рыб - это мужчина или женщина?

Гость
#40
Гость

Может не стоит обижать.Я рыба,и обижаюсь на существенные вещи.

Skazite a esli vi 4to-to reshite, bydete li vi zlaet' ob etom potom?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41

Золотые слова) вы правильно все делаете со своим мужем )) я так говорю потому что сама рыба, а мой муж скорпион не хочет понимать и естественно никогда не может меня успокоить, я ему говорила как можно меня успокоить просто подойти обнять , поцеловать это вообще было бы здорово ) но мой муж холодный ему проще проявить безразличие или вообще дальше гадить мне в душу , когда я ему показываю свою обиду . Соответственно я ещё больше обижаюсь на него и накручиваю себя (( вообщем я поняла что это не мой человек, с которым мне стоить дальнейшую семейную жизнь