Гость
Статьи
Для меня мужчины-рыбы …

Для меня мужчины-рыбы больше не существует

Для начала хочу сказать спасибо вот таким форумам! Благодаря реальным рассказанным здесь историям, я наконец то нашла для себя ответы на кучу вопросов, которые накопились у меня за шесть лет общения с мужчиной рыбой. Ибо с самой рыбой выяснять что-либо не получалось никогда! Всегда уходил от прямого ответа, молчал или включал игнор. Я познакомилась с рыбой в день развода. Он сразу показался мне странным, нерешительным, мямлей и был далёк от образа мужчины, который мне нравился. Я дева. Наверное это мой жизненный урок или даже отработка кармических долгов. Иначе эти нездоровые отношения я назвать не могу. По факту: у них есть определенный магнетизм, они влекут к себе и душевно и физически. С виду добрые, внимательные, отзывчивые и помогающие. Но! Поверьте, когда это им ничего не стоит! А так никогда не пожертвуют ни своим временем ни деньгами, если это не в их интересах. Всех обсуждают, все вокруг дураки, начиная от политиков, заканчивая коллегами по работе и соседями по площадке. Пессимисты, тихони, ленивцы для всех остальных. Жуткие эгоисты, капризны и обидчивы до абсурда, манипуляторы, жесткие внутри. На меня никогда руку не поднимал ( списываю это качество на воспитание), но мог убить взглядом или словом, что кровь в жилах стыла. Вы спросите, как при таком наборе качеств, я могла с ним общаться, а главное зачем? Вот в этом и загадка, голова все понимает, а душа и сердце не отпускает. Наверное, их фишка в том, что они тебе занижают сначала самооценку, а потом ловко манипулируют, делают тебя зависимой от них. И это страшно, потерять себя. Игра у них такая. Мой вам совет, если вы добрая, отзывчивая и умеющая любить себя и своего мужчину, понимаете только взаимное отношение, БЕГИТЕ от мужчины -рыбы!! Сбережёте свои, нервы и здоровье! А самое главное не потратите время напрасно! Потому что потом будет только осадок! А время пройдёт и вспомнить будет нечего! Проверено на себе! Всем счастья и своих людей по душе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы часто мазохисты. Мой парень дева встречался с девушкой рыбы. Та по полной вела себя так же, плюс в конце изменила. Он даже хотел её простить. Но ему открыли глаза. А она быстренько вышла замуж за другого. Страдал по ней много лет.

🐸
#2

Близнецы ваще уроды с биполяркой

Гость
#3

Вы описали типичного абьюзера. Да, это их стратегия, психологическое насилие, разрушение самооценки, чтобы жертва никуда не сбежала. Чаще всего именно мужчинам водных зз это свойственно, тк от природы они слабые и неуверенные, самоутверждаются за счёт женщин.

Гость
#4
Гость

Вы описали типичного абьюзера. Да, это их стратегия, психологическое насилие, разрушение самооценки, чтобы жертва никуда не сбежала. Чаще всего именно мужчинам водных зз это свойственно, тк от природы они слабые и неуверенные, самоутверждаются за счёт женщин.

В описании мужчины автора я узнала черты Рака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Ну вы что, с ума сошли? Вы описали классического домашнего тирана, а гороскоп тут причем? Я сама добрый человек и очень ранимый, мой муж Рыбы, и вместе мы уже 5 лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем