Гость
Статьи
Скорпион. Стоит …

Скорпион. Стоит продолжать общаться?

Познакомилась с мужчиной. Октябрьский скорпион. Признается в любви с первого взгляда. Как_то скорпионов врунов я не встречала. Обычно правдарубы. Но ....таких речей по отношению к себе я никогда не слышала. И опыт у меня маленький, хотя лет много . Недавно обожглась в отношениях. Не перерошу вранья.вот думаю стоит продолжать общаться . #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же было. Быстро влюбился и быстро остыл. Помимо меня встречался и с другими.
А был другой. Не признавался так скоро, оберегал меня, даже поцеловать по началу боялся. Всё для меня делал. Я его первая любовь

Гость
#2
Гость

Так же было. Быстро влюбился и быстро остыл. Помимо меня встречался и с другими.
А был другой. Не признавался так скоро, оберегал меня, даже поцеловать по началу боялся. Всё для меня делал. Я его первая любовь

У меня что-то похожее.
Хватило его на полгода и то мы частично на расстоянии были, так бы раньше наверное сдулся. Изначально вёл себя как мужчина, покровительственно, трепетно, говоря, что только чувствам и можно доверять в этой жизни) после первой близости даже плохо спал, все волновался как там я, с близкими познакомил. Когда я влюбилась и стала более открыта, начал отстраняться, раздражаться и оказалось, что и отношения то ему не нужны. Сам не знал, что хочет, метался. А хочет наверное не заморачиваться, свободы и полигамии ) др конец октября

Гость
#3

Я скорпион, но я девушка
Искренне всегда. Могу с 1 взгляда влюбится. Я чувствую своего человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Аххах! Тут столько веток про скорпов и все истории как под копирку - мгновенная влюбленность, бешенная страсть, родство душ, постоянно на связи, часто сразу жить вместе начинают и через какое-то время он уходит, потому что устал!!!! 😂😂
У меня было точь в точь также! 😂😂

Если скорпион сразу влюбляется, то оч скоро он перегорает. Загорелся и остыл 🤷‍♀️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема