Гость
Статьи
Стрельчиха …

Стрельчиха влюбилась......в.водолея

конечно много уже было наверняка сказано, но меня интересует не просто совместимость этих знаков) Дело в том, что я влюбилась в водолея, я в разводе, он не был никогда женат, мы уже взрослые люди, ему чуть за 40, мне 30. Страсть бешеная при первой же встрече, секс волшебный, ни с кем такого не было никогда)) вобщем встречаемся мы с ним какое то время уже, и всё бы хорошо, но как то странно он себя ведёт, когда подвыпьет, то чуть ли не в любви признаётся, когда трезв как стекло, то особых чувств не показывает(( причём я уже так поняла, что для них, водолеев,пропасть из поля зрения на нескольтко дней в порядке вещей((((( а вопрос мой вот в чём)):Можно ли про них,водолеев сказать"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"???)) не могу пронять что он чувствует ко мне на самом деле, я то влюбилась, а он.. вот опять вроде всё нормально было, провели вместе сутки, и вот уже 2 дня ни слуху ни духу, сама сегодня позвонила, так разговор какой то сухой получился......вот что хочешь, то и думай(((

Ритка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет, а до сих пор страдает хе рнёй в виде гороскопов...

Ритка
#2

хе рня или нет, но вот как то многое сходится.....

Кап
#3

Да, эта поговорка подходит и под нас.

Стрелочка
#4

Ох, я сама Стрелец и постоянно влюбляюсь в Водолеев....И они также себя ведут как и у вас. Я была уверена, что Водолей в меня влюбился, но на самом деле, они видят во мне всего лишь друга...а я-то страдаю! Так что будьте осторожны, не влюбляйтесь, а то потом сами будете страдать.

Удачи!

Львица
#5

У меня с моим так уже год. Они никогда не влюбляются и не женятся, тем более если уже за 40, вечный холостяк. Не ждите от него отношений и любви. Сексом водолея не зацепить, у них со всеми такая страсть, для них это обычное дело. У моего тоже бывшая стрелец, также с первой встречи была страсть, она его безумно любила, мучил ее 2 года, издевался как мог, в итоге бросил. Сказал, что не любил, и вообще не умеет любить. Пользовался ради своей выгоды. Так до сих пор меняет женщин, тянет к новым ощущениям, каждая быстро надоедает... и все его любят, бегают и ревут, унижаются. Вам лучше отпустить его, иначе вынесет мозг, промучает годами, потеряете время. Я вовремя поняла и мы разошлись, а страсть еще только усилилась... но для них это не имеет никакого значения.

Гостья
#6

я стрелец муж водолей, вместе уже 6-ой год...правда мы помоложе мне 28 ему 34....да под мухой они нежные и ласковые, но и трезвые они способны на некую долю нежности, просто видимо еще не до конца вам доверяет, для них нет ничего хуже чем показаться слабым и подкаблучником( самое страшное), поэтому и держится холодно, типа мне плевать...на самом деле в душе такие страсти....но если вдруг получится прорваться к нему в душу, тогда станет жутко заботливым, если начнет придераться к внешности, прически, к порядку в доме, постоянно критиковать, то все влюблен по уши....серьезно, это у других это показатель отсутствия любви, у водолеев наоборот, если он не делает вам никаких замечаний, значит ему просто все равно...а так у него должно быть все лучше чем у других, жена только красавица, в доме все идеально, обеды из 3-х блюд и кампот...лучшая машина, лучшая квартира....

вообще водолеи отлично западают на стрельчих, они нами восхищаются, много общих тем...

если сухо ответил, сразу не берите это на свой счет, он мог просто впасть в стандартную( для них это нормально) депрессию...опять же может не может отделаться от бывшей, за ними всегда идет шлейф влюбленных и ждуших бывших дам...

Ритка
#7
Гостья

я стрелец муж водолей, вместе уже 6-ой год...правда мы помоложе мне 28 ему 34....да под мухой они нежные и ласковые, но и трезвые они способны на некую долю нежности, просто видимо еще не до конца вам доверяет, для них нет ничего хуже чем показаться слабым и подкаблучником( самое страшное), поэтому и держится холодно, типа мне плевать...на самом деле в душе такие страсти....но если вдруг получится прорваться к нему в душу, тогда станет жутко заботливым, если начнет придераться к внешности, прически, к порядку в доме, постоянно критиковать, то все влюблен по уши....серьезно, это у других это показатель отсутствия любви, у водолеев наоборот, если он не делает вам никаких замечаний, значит ему просто все равно...а так у него должно быть все лучше чем у других, жена только красавица, в доме все идеально, обеды из 3-х блюд и кампот...лучшая машина, лучшая квартира....

вообще водолеи отлично западают на стрельчих, они нами восхищаются, много общих тем...

если сухо ответил, сразу не берите это на свой счет, он мог просто впасть в стандартную( для них это нормально) депрессию...опять же может не может отделаться от бывшей, за ними всегда идет шлейф влюбленных и ждуших бывших дам...

Боже, как вы правы!!!!! У него как раз сейчас сложный период с бывшей и ребёнком, и при последней нашей встрече он обмолвился , что у него какое то депрессивное состояние надвигается. К причёске постоянно придирается, типа распусти свои волосы красивые, прям не любит когда я дома с хвостом))) Вы меня немного успокоили, честно, а с др. сторны у меня самой характер "жуть", смогу дли я эти игры выдержать?? ведь реально переживаю....

Львица
#8

У моего ко мне отношение точно такое же, я не считаю это любовью. Как раз наоборот, если не нравится что то во внешности, придирается к порядку в доме, критикует - сто процентов не любит. Поэтому и выгнала. Когда любишь, принимаешь свою половинку такой, какая есть. А они переделывают, меняют, под себя. Это чистый эгоизм. Водолеи хотят, чтобы им было удобно и выгодно, чистый расчет.

Сагитариус
#9
Львица

У моего ко мне отношение точно такое же, я не считаю это любовью. Как раз наоборот, если не нравится что то во внешности, придирается к порядку в доме, критикует - сто процентов не любит. Поэтому и выгнала. Когда любишь, принимаешь свою половинку такой, какая есть. А они переделывают, меняют, под себя. Это чистый эгоизм. Водолеи хотят, чтобы им было удобно и выгодно, чистый расчет.

Согласна на 100%. Придирки не любовь у них. НО! признак того, что он примеряется к совместному серьезному проживанию на долгое время.

Гостья
#10
Львица

У моего ко мне отношение точно такое же, я не считаю это любовью. Как раз наоборот, если не нравится что то во внешности, придирается к порядку в доме, критикует - сто процентов не любит. Поэтому и выгнала. Когда любишь, принимаешь свою половинку такой, какая есть. А они переделывают, меняют, под себя. Это чистый эгоизм. Водолеи хотят, чтобы им было удобно и выгодно, чистый расчет.

а мой умеет это сочетать с любовью, придирки постоянно, но и при этом он всячески доказывает мне свою любовь, заботу и нежность...на счет удобства согластна( но это любят все мужчины) но с водолеем особый случай....да он будет вас переделывать, он единственный кто сможет сбить спесь нашего Стрельцовского характера, но вы об этом не пожалеете....

мой из шкуры выворачивается, чтобы я могла отдыхать не на вонючей речке, а в комплексах с шикарными басейнами, чтобы кушала я не жаренную картошку, а могла целыми днями точить любимые море продукты и ползучих гадов, чтобы жила не в хруще, а в просторной и красивой квартире...так что мой не только требует, но и дает в замен....

Сагитариус
#11

Обычно водолеи пристраиваются к женщине с хорошим достатком. Пахать на семью - не их случай. Может я таких знала.

Гостья
#12
Сагитариус

Обычно водолеи пристраиваются к женщине с хорошим достатком. Пахать на семью - не их случай. Может я таких знала.

скажу так да есть в окружении моего такие бывшие дамы с достатком, которые у него в любвницах ходили( а может и сейчас ходят, кто же его знает) но как однажды было сказанно, я тебя выбрал для души, ты единственная девочка о которой хочется заботится,радоваться твоему святящимуся луцу, когда ты уплетаешь стейк за обе щеки сидя в ресторане аквапарка....привозить тебе каре ягненка из Сочи( потому что там оно самое вкусное), купить тебе ноутбук с микки маусом потому что ты его так хотела...в общем у нас какие то отцовско-любовные отношения...он большой мальчик, я маленька( 40 кг веса), всегда проверит поела ли я, тепло ли оделась, никогда не занимаюсь денежными вопросами( как в анекдоте, деньги беру в тумбочке), хотя до этого когда была девушка, он спокойно мог позволить ей заплатить в кафе...в общем как ни крути, а люди меняются....

Львица
#13
Сагитариус

Обычно водолеи пристраиваются к женщине с хорошим достатком. Пахать на семью - не их случай. Может я таких знала.

Вы правы. Мой именно такой и был, и не отрицал, что женщина должна больше зарабатывать, плюс дома пахать, как конь, и тащить все на себе. И к тому же он работать сам не хотел. У трех подруг те же истории с водолеями.

Львица
#14
Гостья

скажу так да есть в окружении моего такие бывшие дамы с достатком, которые у него в любвницах ходили( а может и сейчас ходят, кто же его знает) но как однажды было сказанно, я тебя выбрал для души, ты единственная девочка о которой хочется заботится,радоваться твоему святящимуся луцу, когда ты уплетаешь стейк за обе щеки сидя в ресторане аквапарка....привозить тебе каре ягненка из Сочи( потому что там оно самое вкусное), купить тебе ноутбук с микки маусом потому что ты его так хотела...в общем у нас какие то отцовско-любовные отношения...он большой мальчик, я маленька( 40 кг веса), всегда проверит поела ли я, тепло ли оделась, никогда не занимаюсь денежными вопросами( как в анекдоте, деньги беру в тумбочке), хотя до этого когда была девушка, он спокойно мог позволить ей заплатить в кафе...в общем как ни крути, а люди меняются....

Про душу они любят трепать :)))) как мне это знакомо. И забота у них наигранная временная.

Львица
#15

А стрельчихи умеют любить безумно, не замечая недостатков. Моего бывшая тащила на себе, пахала на двух работах, пока он играл с ней в любовь и заботу. В итоге - он никого никогда не любил, и не ценил, что она для него делала. Хорошая, умная, красивая девочка была, и даже измены прощала. Единственная, кого я ценила из его бывших.

Гостья
#16
Львица

Про душу они любят трепать :)))) как мне это знакомо. И забота у них наигранная временная.

львица вы не правы, я со своим уже не первый горд живу, и забота у него с первого дня, вначале отношений он был простым таксистом без жилья, из другого города, первые годы мы вместе работали, я даже устроилась в таски диспетчером, чтобы помогать ему, потом как встал на ноги, купили сначала одну машину, потом 2 грузовых, и пошло поехало...через 4 года купил квартиру, потом более лучшую, и теперь я просто наслаждаюсь плодами, нашей в свое время совместной работы, но даже в те в ремена, когда постоянно ломалась наша несчастная старая 9-ка, он всегда старался ( а денег катострофически не хватало) купить мне все самое вкусное, одежду получше, так что тут видимо зависит от женщины и отношения к ней...или вы думаете он 6 лет предворяется и все наигранно, какой смысл?

Гостья
#17
Львица

А стрельчихи умеют любить безумно, не замечая недостатков. Моего бывшая тащила на себе, пахала на двух работах, пока он играл с ней в любовь и заботу. В итоге - он никого никогда не любил, и не ценил, что она для него делала. Хорошая, умная, красивая девочка была, и даже измены прощала. Единственная, кого я ценила из его бывших.

да сейчас я работаю, но только чтобы не сидеть одной дома, зарплата смешная, работа( офис в нашем доме) просто на лифте вниз спустится, график с 9 до 14 или с 14 до 18 , два выходных, так что не перетруждаюсь....сидю, как видете целыми днями на форумах...у меня были мысли найти что нибудь посерьезней, но посоветывались с мужем, говорит, хватит тебе пахать, в такси и ночами приходилось работать, сиди говорит на попе ровно и не дергайся, денег пока хватает на все...вот я и сижу, и кстати очень даже удобно уселась...

Сагитариус
#18
Гостья

да сейчас я работаю, но только чтобы не сидеть одной дома, зарплата смешная, работа( офис в нашем доме) просто на лифте вниз спустится, график с 9 до 14 или с 14 до 18 , два выходных, так что не перетруждаюсь....сидю, как видете целыми днями на форумах...у меня были мысли найти что нибудь посерьезней, но посоветывались с мужем, говорит, хватит тебе пахать, в такси и ночами приходилось работать, сиди говорит на попе ровно и не дергайся, денег пока хватает на все...вот я и сижу, и кстати очень даже удобно уселась...

Будьте осторожней. У вас водолей не надежный, поэтому легко может так получиться, что все машины-квартиры к вам не будут иметь отношения. Насколько я помню, вы в ГБ, значит никакой юр защиты.

Гостья
#19
Сагитариус

Будьте осторожней. У вас водолей не надежный, поэтому легко может так получиться, что все машины-квартиры к вам не будут иметь отношения. Насколько я помню, вы в ГБ, значит никакой юр защиты.

дак сейчас мало кто застрахован....да и если мы с ним расстанемся, мне честно как то все равно будет на это имущество, чес слово я наверное какой то странный человек, но мне на метериальное плевать...есть,ну и хорошо,нет, ну и ладно.....уйти есть куда, а это главное....а вообще можете нас поздравить, решили в декабре жениться, сейчас начала подготовку док. на загран паспорта, хотим расписаться и на Мальдивы( мы об этом долго мечтали, чтобы без родни, ресторанов и тамады)

Сагитариус
#20

Это вы сейчас говорите про материальное. Где-то читала на ветку про женщину которую муж в 45 лет оставил после 15 лет ГБ. Так вот она там в шоке, не от того что одна осталась, а что в 45 лет осталась без всего. так как 15 лет быт "устраивала" водолею.

Сагитариус
#21
Гостья

дак сейчас мало кто застрахован....да и если мы с ним расстанемся, мне честно как то все равно будет на это имущество, чес слово я наверное какой то странный человек, но мне на метериальное плевать...есть,ну и хорошо,нет, ну и ладно.....уйти есть куда, а это главное....а вообще можете нас поздравить, решили в декабре жениться, сейчас начала подготовку док. на загран паспорта, хотим расписаться и на Мальдивы( мы об этом долго мечтали, чтобы без родни, ресторанов и тамады)

Поздравлю вас с решением о свадьбе.

Гостья
#22
Сагитариус

Поздравлю вас с решением о свадьбе.

Спасибо...сейчас бросила курить, хотим после " свадебного путешествия" ляльку забацать.....

Гостья
#23
Сагитариус

Это вы сейчас говорите про материальное. Где-то читала на ветку про женщину которую муж в 45 лет оставил после 15 лет ГБ. Так вот она там в шоке, не от того что одна осталась, а что в 45 лет осталась без всего. так как 15 лет быт "устраивала" водолею.

бросить через такое время могут и не водолеи, а просто мужик, любого знака зодиака, особенно если на пути появится молоденькая да дающая, так что бумаю к ветке про водолеев это не относится....( знаю тоже такие примеры), на счет того что так говорю, беру это не с потолка, была у нас с нашим неприятная ситуация, ушла не взяв ничего, даже ноутбук оставила, но там был мой косяк, и даже в этой ситуации водолей поступил сверх благородно....

Сагитариус
#24
Гостья

бросить через такое время могут и не водолеи, а просто мужик, любого знака зодиака, особенно если на пути появится молоденькая да дающая, так что бумаю к ветке про водолеев это не относится....( знаю тоже такие примеры), на счет того что так говорю, беру это не с потолка, была у нас с нашим неприятная ситуация, ушла не взяв ничего, даже ноутбук оставила, но там был мой косяк, и даже в этой ситуации водолей поступил сверх благородно....

Вы очарованы водолеем. Хотя помню в апреле вы на каждой ветке писали, что ни за что больше с ним не сойдетесь, после того что он сделал.)))

Ритка
#25

я так понимаю, что водолею нужно дать соскучиться? не звонить ему самой??

Львица
#26
Гостья

Спасибо...сейчас бросила курить, хотим после " свадебного путешествия" ляльку забацать.....

У него ДР не в 20 числах?

Львица
#27
Львица

У него ДР не в 20 числах?

Мне думается, он нетипичный у вас, рожден на границе либо с козером, либо с рыбом, с 17 по 30 числа :) а это большая разница и огромные различия от типичных водолеев с 1 по 16 февраля

Сагитариус
#28
Ритка

я так понимаю, что водолею нужно дать соскучиться? не звонить ему самой??

Не звонить! никогда и никому! тем более водолею!

Львица
#29

Я звонила сама первое время своему водолею, он был холоден и пропадал. Я бегала за ним, добивалась силой. Пока жить не стали.

Сагитариус
#30
Львица

Я звонила сама первое время своему водолею, он был холоден и пропадал. Я бегала за ним, добивалась силой. Пока жить не стали.

удачно все? или не очень?

Гостья
#31
Львица

У него ДР не в 20 числах?

не мой 9 февраля числа....ветку писала, но не помню, чтобы писала что больше никогда...мы действительно расставались, по причине обоюдной измены, но потом поговорили, и все решили.....

Гостья
#32
Львица

Мне думается, он нетипичный у вас, рожден на границе либо с козером, либо с рыбом, с 17 по 30 числа :) а это большая разница и огромные различия от типичных водолеев с 1 по 16 февраля

да нет...именно типичный, но почему именно в наших отношениях, он не типичен...с другими он ведет себя именно как настоящий водолей...а со мной прокол какой то......

Гостья
#33
Сагитариус

Не звонить! никогда и никому! тем более водолею!

а вот тут согласна на все 100%, сам позвонит, когда будет соответствующее настроение, и тогда никакого сухого разговора....я и мужу то звоню, в большинстве случаев, когда уже горит....а так стараюсь не названивать.....

Львица
#34
Сагитариус

удачно все? или не очень?

Жить стали, у меня интерес пропал. Стал много требовать, менять меня, слишком много я должна ему, а он взамен ничего, тупо лежал на диване. Начались ссоры ругань, истерики, ревность с обеих сторон, и никакой свободы. Взял меня под полный контроль, мне хотелось побыть одной. В итоге стали драться, поднял на меня руку. Не смогла простить. Выгнала, разошлись на 4 мес, снов приперся, пожил с другой, говорит - тянет ко мне обратно. А все уже ни то, нет той любви, что у нас была вначале. Ну и снова разошлись.

Сагитариус
#35
Гостья

не мой 9 февраля числа....ветку писала, но не помню, чтобы писала что больше никогда...мы действительно расставались, по причине обоюдной измены, но потом поговорили, и все решили.....

Писали, что такое терпеть - себя не уважать. Измена была его.

Гостья
#36
Сагитариус

Писали, что такое терпеть - себя не уважать. Измена была его.

про терпеть себя не уважать, написать категорически не могла( у меня на этот счет асболютно другое мнение, так как у самой иногда могут случиться косяки, мы стрельцы такие)........вы путаете меня......у нас наоборот он узнал о моей измене, и тут такое началось.....истории разные....

Сагитариус
#37
Гостья

про терпеть себя не уважать, написать категорически не могла( у меня на этот счет асболютно другое мнение, так как у самой иногда могут случиться косяки, мы стрельцы такие)........вы путаете меня......у нас наоборот он узнал о моей измене, и тут такое началось.....истории разные....

Гостья, вы тут все ветки заполонили своей историей, ее уже все наизусть знают. Как ваш муж с вашей подругой тельчихой спал в вашей кровати, в то время пока вы на работе были. Это не ваша история? а потом с ракиней бывшей пытался помириться

Львица
#38

Я тоже вспомнила эту историю. Мне кажется это другая пара

Сагитариус
#39

да не другая. именно эта. это я по весу нашей стрельчихе поняла. она в каждом посте говорит о том, что в ней 40 кг весу))))

Гостья
#40
Сагитариус

Гостья, вы тут все ветки заполонили своей историей, ее уже все наизусть знают. Как ваш муж с вашей подругой тельчихой спал в вашей кровати, в то время пока вы на работе были. Это не ваша история? а потом с ракиней бывшей пытался помириться

нет, моя ветка была в марте или апреле, как вернуть водолея после измены( моей измены)....и в темах бывало отвечала, что действительно они тяжелые люди, и что нервом могут хорошо помотать, но про то чтобы никогда, не писала.....

Гостья
#41
Сагитариус

да не другая. именно эта. это я по весу нашей стрельчихе поняла. она в каждом посте говорит о том, что в ней 40 кг весу))))

?????

Сагитариус
#42
Гостья

нет, моя ветка была в марте или апреле, как вернуть водолея после измены( моей измены)....и в темах бывало отвечала, что действительно они тяжелые люди, и что нервом могут хорошо помотать, но про то чтобы никогда, не писала.....

Гостья

?????

Вы плакались, что ваша лучшая подруга - телец спала с вашим ГМ в ваше отсутствие, и сдала вас с вашей двухлетней изменой ему. А он вас выставил за это. А потом вернул обратно. На параллельной ветке ваша подруга Тельчиха уже жаловалась на ваша ГМ.... а потом у вас появилась ракиня, бывшая вашего мужа. и после этого вы говорите про искренность водолеев.

Львица
#43

Это не она

Сагитариус
#44

Гостье лучше знать ))))

Гостья
#45
Сагитариус

Гостье лучше знать ))))

да не я это....сейчас попробую свою тему найти.......

Гостья
#46
Сагитариус

Вы плакались, что ваша лучшая подруга - телец спала с вашим ГМ в ваше отсутствие, и сдала вас с вашей двухлетней изменой ему. А он вас выставил за это. А потом вернул обратно. На параллельной ветке ваша подруга Тельчиха уже жаловалась на ваша ГМ.... а потом у вас появилась ракиня, бывшая вашего мужа. и после этого вы говорите про искренность водолеев.

кстати дополню про искреннесть водолея я ничего не писала....я писала о заботе, а то что они по ушам умеют ездить, так тут любая это напишет, кто хоть раз сталкивался с водолеем в жизни....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сагитариус
#47

про искренность я написала

Сагитариус
#48
Гостья

да не я это....сейчас попробую свою тему найти.......

Гостья

кстати дополню про искреннесть водолея я ничего не писала....я писала о заботе, а то что они по ушам умеют ездить, так тут любая это напишет, кто хоть раз сталкивался с водолеем в жизни....

Да вот , одна из ваших тем

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4195075/2/

Да вот одна из ваших тем.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4195075/2/

Ритка
#49

всё, больше не позвоню ему, пусть сам решается, просто это напоминает игру в одни ворота, а мне -стрельчихе нужны страсти -млрдасти, нежность и любовь, вот и не знаю что из всего этого получится(((((а люблюююю его,блин, сильно....

Гость
#50
Ритка

всё, больше не позвоню ему, пусть сам решается, просто это напоминает игру в одни ворота, а мне -стрельчихе нужны страсти -млрдасти, нежность и любовь, вот и не знаю что из всего этого получится(((((а люблюююю его,блин, сильно....

Если ваш водолей до 40 лет не женился или не обзавелся граждансктим браком, значиткрепкий орешек. не звоните ему, относитесь к нему как к подружке. Думаете у негоне было девиц, которые пыталисьего приарканить?

Не звоните ему и сами не проявляйтесь. Этот же совет можно дать для всех мужчин.