Гость
Статьи
Часто встречаю …

Часто встречаю нетипичных Рыб

Сама Рыба.7 марта родилась.Часто встречаю Рыб совсем не таких, каких описывают в гороскопах.Они деятельные, любят командовать, активные слишком, не ласковые, не нежные, громкие, язвительные, другие наоборот слишком холодные, безжалостные порой, при этом любят играть с чужими эмоциями.Может, влияет декада?Все описанные мной Рыбы родились либо в конце февраля, либо 10-19 марта.Я в середине месяца, типичные Рыбы именно в промежутке с 1-9 марта.Именно такая, какую описывают в гороскопах.Чаще всего спокойная, ранимая, чувствительная, нежная, созерцательная, немного ленивая, часто прокрастинирую, откладываю дела на потом, при этом всё отлично делаю, но деловой хватки мало, хоть и умная.Не особо люблю компании, интроверт, не пробивная по жизни совсем, жалостливая, всегда помогу, предателя прощу, вообще милосердная и прощаю практически всё, даже измену.Хотя, могу обидеться, разрыдаться, потом простить через неделю-две и встречаться с человеком.Мало ли, человеческие слабости велики, каждый может ошибиться.И предательство подруг прощала, мной пользовались, а я, впрочем, зла и не держу.Люблю глубоко и полностью растворяюсь в мужчине, могу быть навязчивой, а могу наоборот.Никогда с людьми не было чёткой линии поведения.Поступаю интуитивно, по ситуации.Принципов чётких жизненных тоже нет, что хорошо, что плохо, что белое, что чёрное, для меня либо светло-серое, либо тёмно-серое, либо серое просто.Обидчивая до ужаса, могу прикопаться к словам, также если мне выдвигают претензии(незаслуженно), то обставляю так, что человек будет думать, что это он плохой и посмел меня обидеть.Манипулятор ещё тот.За это Рыб и не любят.Но делаем мы это не потому, что желаем зла или ещё подобное.Нет, дело в том, что в душе мы знаем, что причинили вред человеку и нам стыдно(в некоторых случаях сами себя убеждаем, что на самом деле правильно поступили), мы не хотим портить о себе впечатление, хотим казаться добрыми, а когда розовые очки бьются стёклами вовнутрь.
Вот такие мы типичные Рыбки(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая тоже 7 марта рождена,умная,тактичная,работает психологом,а есть знакомая,рождённая 18 марта,вот она дрянь редкостная,интриганка и сплетница.

Автор
#2
Гость

Моя знакомая тоже 7 марта рождена,умная,тактичная,работает психологом,а есть знакомая,рождённая 18 марта,вот она дрянь редкостная,интриганка и сплетница.

Да, замечала такое, что самые нетипичные Рыбы среди третьей декады

Maybe
#3

Я вообще 5июля родилась, но описанте идеально под меня подходит.

Гость
#4

Влияет натальная карта. Надо точную дату рождения включая год и желательно время и место рождения (часовой пояс). Если время не известно, вроде как, можно 12:00 поставить. Бывает знак зодиака один, а во всех планетах другие знаки зодиака. От этого и мало что общего с рыбами может быть.

Автор
#5
Maybe

Я вообще 5июля родилась, но описанте идеально под меня подходит.

А, ну вы Рак.А Раки во многом похожи на Рыбок

Автор
#6
Гость

Влияет натальная карта. Надо точную дату рождения включая год и желательно время и место рождения (часовой пояс). Если время не известно, вроде как, можно 12:00 поставить. Бывает знак зодиака один, а во всех планетах другие знаки зодиака. От этого и мало что общего с рыбами может быть.

Тоже верно, смотрела их карты.У многих из них как раз много планет в Рыбах

Василий
#7

Всю эту чушь я не стал читать. НО! На форуме есть некая рыба без трусов...
Вам не попадалась?

Гость
#9

Я февральский и ровно такой, как вы описали. Только не манипулятор. Вижу когда манипулируют, но сам нет, открытый до мозга костей((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: