Гость
Статьи
Начали встречаться, …

Начали встречаться, жить

В общем в старых отношениях у парня были проблемы, ссоры, скандалы, не хотелось домой и тд. Начали встречаться, жить, я создала идеальные отношения и всё было просто замечательно, так бывшая начала бегать за ним и говорить, что изменилась и тд. Он сам понимает, что это идеальные отношения и ему как-то не привычно и он чувствует подвох, что таких отношений не может быть. Итог он пьяный оказался у бывшей и сейчас с ней. Ну я просто исчезла со словами- я не твои бывшие и так бегать не буду. Человека не хватает очень, вернётся?

Киса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется и снова убежит к ней.

иван
#2

бывшие это дно. Слова афоньшина алексея. так его бросят, а ты если не бросишь то станешь *** с ним. он высокопримативный неудачник альфач

Гость
#3

Вернётся? Как же он вернётся, если это ты ушла?)

Лера
#4
Гость

Вернётся? Как же он вернётся, если это ты ушла?)

Так он пьяный у неё проснулся, конечно это конец, он с ней остался , сказал ее выбрал

Гость
#5

Зачем вам алкаш и муdак,который мало того, что сох по бывшей,так ещё и изменил?

Гость
#6
Лера

Так он пьяный у неё проснулся, конечно это конец, он с ней остался , сказал ее выбрал

ну пусть протрезвеет. Пьяный разве может что-то выбрать)

#7
Лера

Так он пьяный у неё проснулся, конечно это конец, он с ней остался , сказал ее выбрал

Тут не соглашусь. Он пьяный у нее заснул. А проснулся с похмелья.

Гостья
#8

Может вернется, а может и нет...как бы банально не звучало. Зависит от его любви... на своем примере скажу, что уйдя от одного( прожив 4года) и даже не разу не вспомнила, а с другим пробыла 2года. И если он приедет ко мне( живем в разных городах сейчас) то и через 10лет вернусь к нему..
Так же и вашим возможно 2сценария. И самое обидное, что очень часто что мы( женщины) выбираем козлов, что мужики стерв. Поэтому может и ему вприкол все скандалы с бывшей.. А если придет к вам, то простите его. Один шанс заслуживает любой человек...

Гостья
#10
иван

вы выбираете эмоциями. зачем вам нормальный айтишник с хатой за 25 млн. он же с вами на вы, вам круче с альфачем небритым, вонючим, которвй с тобой на - ты *** и все уже текут. мне одна курица говорила что у меня нет авто значит, я нищеброд. вот продал я квартиру за 25 млн и переехал в ростов, купил такую же крутую на 160 метров но всего за 8.5 млн. теперь думаю куплю ауди а6 и ципану несколько шкур

Что за чушь вы написали про деньги и небритость? Мужчина может быть богатым и при этом хорошим, или наоборот полным Г.
И вы считаете, что эмоции основываются не на взаимной любви и проведенном вместе замечательном времени?
Автор же написала, что у них было всё хорошо.. а не то, что он ее бил и бухал день и ночь.

Гостья
#11

А у вам мужчина больная тема деньги... и даже там, где нет слова про материальные составляющие, вы пытаетесь оскорбить и унизить всех женщин. Печально... очень печально...

Гость
#12
иван

вы выбираете эмоциями. зачем вам нормальный айтишник с хатой за 25 млн. он же с вами на вы, вам круче с альфачем небритым, вонючим, которвй с тобой на - ты *** и все уже текут. мне одна курица говорила что у меня нет авто значит, я нищеброд. вот продал я квартиру за 25 млн и переехал в ростов, купил такую же крутую на 160 метров но всего за 8.5 млн. теперь думаю куплю ауди а6 и ципану несколько шкур

очень хорошо..и побольше фей
нацепляй вич и гепатит. чтобы до смерти быть занятым лечением
ну..или затрахайся до инфаркта..порадуй всех

Гость
#13

Да исчезни, а этих не сложившихся отношениях ставь крест.
..но ведь эта *** как увидела что с другой сразу начала мешать отношениям, пытаться вернуть. Так что не надо его давать в ее ждущие обьятия

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема