Гость
Статьи
Замужние женщины секс

Замужние женщины секс

Здравствуйте, на форуме случайно, и вот решил задать вопрос женщинам , хочу слышать их мнение. Почему женщины замужние , такие падкие на секс? Дело в том , что я в свои 21 год спал и продолжаю спать только с замужними, оставляю анкету на сз, и уже через пару дней там есть письма, при этом они пишут первые. И что еще более забавное , сами находят место, выпивка ит.д вообщем все расходы с них. Это как понимать? Нет , они не страшные , ну тоесть я имею право выбора , с кем в сб условно, буду развлекаться. Тоесть выбираю всегда самых нормальных по внешности, при этом возраст у них от 30-40 лет. Некоторые хотели вообще мне еще и денег дать после секса. Вообщем хочу услышать ваше мнение, кпсательно всего этого.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молоденький членик на ножках, обслуживай тетенек и не задавай лишних вопросов,тебя не за это кормят

Гость
#2

Не верю. Никогда замужние не попадались, были 35-45 лет в разводе, которые назначали время, было что-то типа расписания, когда ребенок в секции, экскурсии, или на даче у родителей, когда свободное время есть, вот в час-полтора надо было уложиться. Какой замужней захочется потерять брак из-за отношений с 20 леткой? Ради чего? Если и изменяют, то с более статусными.

Гость
#3
Гость

Не верю. Никогда замужние не попадались, были 35-45 лет в разводе, которые назначали время, было что-то типа расписания, когда ребенок в секции, экскурсии, или на даче у родителей, когда свободное время есть, вот в час-полтора надо было уложиться. Какой замужней захочется потерять брак из-за отношений с 20 леткой? Ради чего? Если и изменяют, то с более статусными.

Да я откуда знаю, почему именно замужние? Поэтому и задал тут вопросы. То что они замужние, 100проц, были и кольца обручальные и фотографии я видел. В этом сомневаться не приходится, поверьте.

Гость
#4
Гость

Ты молоденький членик на ножках, обслуживай тетенек и не задавай лишних вопросов,тебя не за это кормят

Предлагаете начать с них деньги брать за секс?

Гость
#5
Гость

Предлагаете начать с них деньги брать за секс?

Лучше научись зарабатывать и сам плати. Но по-моему всё-таки звездишь 😄

Алиса
#6
Гость

Предлагаете начать с них деньги брать за секс?

Конечно, если вы ведёте себя как шлюпка, то почему бы не начать зарабатывать на этом, проституция всегда была востребована.

Гость
#7
Гость

Предлагаете начать с них деньги брать за секс?

Ну возможно, главное трезво оценить свои возможности, чтоб торс накаченный, член большой стоячий часами, а то еще и должен останешься, неустойку впаяют

Гость
#8

Мужья жирнеют и лысеют, забивают на себя и на семью, вот и ищут утехи на стороне

#9

Чувак, ну что за бред придумал! Самооценка низкая что ли? Ну помечтай. Врать надо уметь. У тебя перебор явный.

Гость
#10
Алиса

Конечно, если вы ведёте себя как шлюпка, то почему бы не начать зарабатывать на этом, проституция всегда была востребована.

Ха-ха, молодец, Алиска!

#11

Не верю, это больше похоже на бурные фантазии и ожидания от СЗ)

Гость
#12

Потому что мужья не лижут, не ласкают или у них вовсе не стоит.

Секси Котенок
#13

Ну с мужьями в э́том плане все плохо. Как выше написали жиреют, дуреют, скандалы, бытовуха тоже не способствуют романтики и страсти. А у кого-то вообще алкаши и импотенты ( А женщинам этого ой как не хватает. А развод это геморра много. Короче выгодно им с мужьями жить, а трахаться переодически с вами)

Майская роза
#14

Потому что они с сз, там все такие и м и ж

Гость
#15

Фантазер... Ты меееняяааа называлаааа...(с)

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, на форуме случайно, и вот решил задать вопрос женщинам , хочу слышать их мнение. Почему женщины замужние , такие падкие на секс? Дело в том , что я в свои 21 год спал и продолжаю спать только с замужними, оставляю анкету на сз, и уже через пару дней там есть письма, при этом они пишут первые. И что еще более забавное , сами находят место, выпивка ит.д вообщем все расходы с них. Это как понимать? Нет , они не страшные , ну тоесть я имею право выбора , с кем в сб условно, буду развлекаться. Тоесть выбираю всегда самых нормальных по внешности, при этом возраст у них от 30-40 лет. Некоторые хотели вообще мне еще и денег дать после секса. Вообщем хочу услышать ваше мнение, кпсательно всего этого.

Потому что уже вошли во вкус,а мужья сдулись.Да и с новым мужчиной интереснее.

ИванЯкут
#17
Гость

Потому что уже вошли во вкус,а мужья сдулись.Да и с новым мужчиной интереснее.

сам задал вопрос и сам ответил))) (и кстате) моя жена не вывозит меня в постели(натирает ей)..) но исправно на стороне гуляет) ) но это частный случай)

ИванЯкут
#18
Секси Котенок

Ну с мужьями в э́том плане все плохо. Как выше написали жиреют, дуреют, скандалы, бытовуха тоже не способствуют романтики и страсти. А у кого-то вообще алкаши и импотенты ( А женщинам этого ой как не хватает. А развод это геморра много. Короче выгодно им с мужьями жить, а трахаться переодически с вами)

да , ток палитесь вы на этом женщины как дети малые)))

Гость
#19

В один прекрасный день ,чей нибудь муж оторвёт тебе голову

Таня 45
#20

Молодого любовника замужней женщине гораздо удобней иметь.Самое главное он понимает чего женщине от него надо и не представляет никакой угрозы для семьи с точки зрения мужа. Многих мужей даже позабавит наличие молодого любовника у жены в возрасте.Да и с женской точки зрения:если на меня западают молодые,то я ещё огого.

Bobur
#21

79967779211 звони женщина

Bobur
#22

Привет

Bobur
#23

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: