Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы решаете проблему когда муж хочет?

Девочки как вы решаете проблему когда муж хочет полового акта,а у вас месячные или просто не настроения

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорю как есть и всё.

Гость
#2

Говорю,что не хочу.Этого достаточно.

Гость
#3

развод

Алёна
#4

Говорю просто не хочу и всё

Гость
#5

Половина девушек, с которыми встречался, сами в эти дни лезли с сексом.Так может не для многих это проблема?

Гость
#6
Гость

развод

😂

И точно
#7

Жопья дыра на что? Не дашь ты даст другая,так что тампон в вагину и дуплом анальным работай

Гость
#8
Гость

Половина девушек, с которыми встречался, сами в эти дни лезли с сексом.Так может не для многих это проблема?

Огромная проблема. Много стирки.

Гость
#9
Гость

Огромная проблема. Много стирки.

Лучше, конечно потерпеть.Вроде бы вредно для женщины

#10

А почему я должна решать его проблемы?Секс у нас дело обоюдное и взаимное

Гость
#11

Не знаю как вы девочки, а у меня слово мужа закон. Я молча спускаю трусики, и иду становиться в рабочую позу.

Елька
#12
И точно

Жопья дыра на что? Не дашь ты даст другая,так что тампон в вагину и дуплом анальным работай

А можем пинка под зад мужику? Нафиг он нужен.

гость
#13

секс только для зачатия, но не праздного времяпрепровождения, а к зачатию люди готовятся заранее и всё учитывают, но только лишь маргиналы живут позорными пережитками, а потому они и живут так, как и живут и все проблемы их надуманные

Софья Абрамовна
#14
Гость

Не знаю как вы девочки, а у меня слово мужа закон. Я молча спускаю трусики, и иду становиться в рабочую позу.

Иди на пикаперский форум мечтай.

Гость
#15

Я даю денег мужу на массаж, пусть наслаждается

Елька
#16
Гость

Я даю денег мужу на массаж, пусть наслаждается

ваш муж не в состоянии заработать? ВЫ его содержите как животное?

И точно
#17
Елька

А можем пинка под зад мужику? Нафиг он нужен.

Особенно если она зависит от него и живёт на его территории) да мужычков нонче мало,а баб вонана сколько разного коллибра и все галодные готовые на всё

Гость
#18
Елька

ваш муж не в состоянии заработать? ВЫ его содержите как животное?

Дура ты. Это забота о любимом человеке, мне не жалко для него ничего

Гость
#19
Мерцающая

А почему я должна решать его проблемы?Секс у нас дело обоюдное и взаимное

муж тоже не должен решать твои проблемы?!.))
или ,типа, "мушш дОлжОн фсё и фсигда"..?!))

Гость
#20
Елька

А можем пинка под зад мужику? Нафиг он нужен.

Вас наверное покормили недавно.

И точно
#21
Гость

Дура ты. Это забота о любимом человеке, мне не жалко для него ничего

Вот и ублажай его своим жабьим жопом , раз другое место на ремонте

Гость
#22
И точно

Вот и ублажай его своим жабьим жопом , раз другое место на ремонте

Все мои дырочки для мужа

И точно
#23
Гость

Все мои дырочки для мужа

Клялась же -ддд

И точно
#24
Гость

Все мои дырочки для мужа

Пусть ипстёт тя в ухо,выход все найдется,точнее вход если одна из дыр закупорилась

Гость
#25

Ээээ никак. А с чего бы ему активно лезть ко мне, если он знает, что у меня критические дни,(нам не понравился секс в эти дни, пробовали), или мы только что поссорились? У него после ссор у самого настроения нет. А если речь про минет- так он больше от куни тащится, просто минет ему не интересен.

#26
Гость

Половина девушек, с которыми встречался, сами в эти дни лезли с сексом.Так может не для многих это проблема?

Может быть заброс крови в брюшину. Сомнительное удовольствие и последствия.

Гость
#27
И точно

Жопья дыра на что? Не дашь ты даст другая,так что тампон в вагину и дуплом анальным работай

Ну не все ж педики, которые себе признаться и окружающим в этом боятся.

#28

Отсосать

И точно
#29

Ой девачки нету мужа у меня,так что мои дырки никому не нужны

м
#30
И точно

Ой девачки нету мужа у меня,так что мои дырки никому не нужны

Может это и лучше!

м
#31
Алёна

Говорю просто не хочу и всё

Это так по молодости!
А потом становятся умнее!

Гость
#32
м

Это так по молодости!
А потом становятся умнее!

А что по вашему надо делать женщине в такой ситуации?

гость
#34
Гость

Не знаю как вы девочки, а у меня слово мужа закон. Я молча спускаю трусики, и иду становиться в рабочую позу.

так ты ж с кам радами, у вас там все сурово, по-мужски
а мы девочки, у нас и рабочих поз нет, в какой мужу скажешь, в той он тебя и удовлетворяет :Р

Гость
#35
И точно

Жопья дыра на что? Не дашь ты даст другая,так что тампон в вагину и дуплом анальным работай

***, дупло и дыра у тебя размером с мяч.

И точно
#36
Гость

***, дупло и дыра у тебя размером с мяч.

Так дупло или дыра? И чего это с мяч? Разработано всё до ведра

#37
И точно

Жопья дыра на что? Не дашь ты даст другая,так что тампон в вагину и дуплом анальным работай

Все верно, я также мужу делаю, ведь бабы дуры есть! Ни себе, не людям.

Гость
#38
Мерцающая

А почему я должна решать его проблемы?Секс у нас дело обоюдное и взаимное

Тогда не нойте что вас бросают

Елька
#39
Гость

Тогда не нойте что вас бросают

Когда мужик бросает - это как "баба с возу - кобыле легче". Самый лучший и положительный момент. Только на пользу женщине. Все женщины расцветают, когда кровопийца энергии сваливает.

Вадик
#40

образать писун надо

#41

По-вашему мужчины - это животные, которые постоянно секса ходят

Какая вы примитивная

Гость
#42

Говорю что месячные. Какая проблема может быть? Почему девушки все портят и стесняются сказать о месячных?? Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, а если мужчине противно, то пошел он на х

#43

Он случается и так и так)

Гость
#44
Елька

Когда мужик бросает - это как "баба с возу - кобыле легче". Самый лучший и положительный момент. Только на пользу женщине. Все женщины расцветают, когда кровопийца энергии сваливает.

В панике Стараются пристроить сво дырку новому мужчине, для получения ништяков и корма

Гость
#45
Гость

Говорю что месячные. Какая проблема может быть? Почему девушки все портят и стесняются сказать о месячных?? Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, а если мужчине противно, то пошел он на х

У тебя ещё две дырки есть или из них тоже течёт гадость?

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#46
Гость

У тебя ещё две дырки есть или из них тоже течёт гадость?

Оооо нет, месячные - это просто кровь, она у тебя по жилам течет, идиота кусок. САМАЯ ГЛАВНАЯ МЕРЗОСТЬ - ЭТО С П Е Р М А. Меня от одного слова тошнит.... буээээ, вот это реально мерзопакость, и женщины вынуждены изображать, что если мужик обкончался на спину или случайно все вылилось из презика, что нам не противно, на деле хочется блевать от мысли, что это вообще косвенно может быть внутри нас...вот это реально гадость, и вам бы мужикам постыдиться бы этого, ведь сперма и месячные - все это продукт репродуктивной системы, но тебе с отсутствием мозга это не понять :С
Некоторые еще заставляют это *** белое глотать, а месячные значит не дай бог увидит ***.
Если мужик плохо относится к месячным девушки и не изображает что все ок если увидит кровищу, как делают девушки при виде спэрмы, то его надо слать

Гость
#47
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Оооо нет, месячные - это просто кровь, она у тебя по жилам течет, идиота кусок. САМАЯ ГЛАВНАЯ МЕРЗОСТЬ - ЭТО С П Е Р М А. Меня от одного слова тошнит.... буээээ, вот это реально мерзопакость, и женщины вынуждены изображать, что если мужик обкончался на спину или случайно все вылилось из презика, что нам не противно, на деле хочется блевать от мысли, что это вообще косвенно может быть внутри нас...вот это реально гадость, и вам бы мужикам постыдиться бы этого, ведь сперма и месячные - все это продукт репродуктивной системы, но тебе с отсутствием мозга это не понять :С
Некоторые еще заставляют это *** белое глотать, а месячные значит не дай бог увидит ***.
Если мужик плохо относится к месячным девушки и не изображает что все ок если увидит кровищу, как делают девушки при виде спэрмы, то его надо слать

Бабы с радостью глотают и размащывают по щам. А менстру твою бабы глотать не будут, блеванут

Гость
#48

Приглашаю мужа в ванную и делаю ему ручную стимуляцию.

#49

сосу, рот же есть, на худой конец есть АС.

Гость
#50
Ежевика

сосу, рот же есть, на худой конец есть АС.

Я так же делаю, могу ещё подругу пригласить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: