Гость
Статьи
Муж хочет забирать …

Муж хочет забирать сына к любовнице

Всем добрый день.Девочки, помогите советом . В нашей семье произошла беда, муж 3 мес назад ушёл жить к любовнице . У нас совместный ребёнок сейчас ему 1 год и 11 мес и ребёнок мой от первого брака 10 лет . Со вторым мужем были вместе 7 лет , жили хорошо, но последнее время были конфликты , как я уже понимаю как раз у него тогда появилась она. Мужа сейчас как подменили , это вообще не тот человек с кем я жила , он даже начал говорить её словами . Любви особой к ней я не вижу , скорее всего там меньше проблем плюс понятно что у него есть к ней чувства. Первое время очень пыталась его вернуть , я тогда ещё толком про неё не знала,только догадки, но все общие наши друзья меня успокаивали ,типо у него никого не может быть. Все знали нашу историю и как он меня добивался и тут эта любовница . С ребёнком перестал толком общаться , хотя меня сам умолял родить второй раз и раньше пока жили ребёнка он очень любил. Вообщем своим этим поступком он меня довёл не передать словами как . Так же настаивает и он и она ,что бы я давала ребёнка к ней домой , так как она очень любит детей и живут в своём доме .Вот как? Как так можно? Я конечно не даю , но завтра хочет приехать и всё это обсудить , понимаю что будет настаивать на этом.Может кто то был в подобной ситуации?

Гость
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить у этой любовницы есть тоже ребёнок около 4 лет , муж по нашему сыну точно мучается , я ещё переживаю что она его как то настроит что бы забрать полностью ребёнка. За моего мужа она уцепилась мёртвой хваткой , мне сама лично о разводе раз 100 говорила.Ей видите ли не удобно жить с женатым мужчиной.Муж о разводе можно сказать молчит, более я ему напоминала после её звонков. Девочки может к бабке какой сходить? Честно мужа готова ещё принять обратно, дети очень переживают особенно старший ребёнок, хоть он ему и не родной

Гость
#2

Она хочет к себе такого маленького ребёнка? Пусть берет. Её на неделю хватит разве только. Плюс по давайте сразу на алименты. Они кстать возможно из-за них хотят ребёнка брать к себе. Ну а вообще...вам бы сревознее быть))

Гость
#3

ну дайте, может любовница как понянчиться с ребенком так и мужа вашего нафиг пошлет, многие бж так делают чтобы не дать мужу новые отношения завести

Гость
#4

Был у меня такой горький опыт. Я сказала мужу " Повезешь детей к ней - увидишь их последний раз" Не решился. Потом она мне звонила и говорила, что вместе с мужем выбирала подарок нашей дочери на день рождения. Муж отрицал. Подарок я выбросила.

Гость
#5

он отец и имеет право 50% времени проводить с ребенком. ребенок- не вещь и не ваша собственность, не давать вы не имеете права.пускай берет, а вы пока займитесь своим ребенком от первого брака, на которого, видимо, вы забили совсем с дележом мужа и общего ребенка

Гость
#6

На алименты подала , она перед ним сейчас ангел которая ооочень любит детей. У неё много родственников которые рядом живут и дети постоянно у них дома. Это и она мне пела по телефону и он

Гость
#7
Гость

Был у меня такой горький опыт. Я сказала мужу " Повезешь детей к ней - увидишь их последний раз" Не решился. Потом она мне звонила и говорила, что вместе с мужем выбирала подарок нашей дочери на день рождения. Муж отрицал. Подарок я выбросила.

Он уже настаивает на этом, до этого раз 5 было этих разговоров я их обрывала

Гость
#8
Гость

Был у меня такой горький опыт. Я сказала мужу " Повезешь детей к ней - увидишь их последний раз" Не решился. Потом она мне звонила и говорила, что вместе с мужем выбирала подарок нашей дочери на день рождения. Муж отрицал. Подарок я выбросила.

ну и дура. была бы я на месте вашего мужа и сказани вы мне такое, вы бы остались без ребенка- уж я бы постаралась- ни денег, ни связей бы не пожалела

Гость
#9
Гость

он отец и имеет право 50% времени проводить с ребенком. ребенок- не вещь и не ваша собственность, не давать вы не имеете права.пускай берет, а вы пока займитесь своим ребенком от первого брака, на которого, видимо, вы забили совсем с дележом мужа и общего ребенка

Я отцу не запрещаю, но я не хочу что бы они тискались при нашем ребёнке, это не игрушка . Со старшим ребёнком время достаточно провожу!

Гость
#10

Обращайтесь в суд с иском о порядке определения места жительства ребенка и о порядке общения с отца с ребенком. На тот случай, если его новая женщина , чтобы привязать вашего БМ к себе,захочет забрать вашего ребенка к ним, не сама,конечно будет заявлять права, но будет настраивать вашего БМ. Запретит общаться отцу с ребенком вы, конечно, не можете, но можете настаивать на общении с ребенком на вашей территории и в определенные часы, мотивируя его маленьким возрастом, разумеется, без его новой пассии.

Гость
#11

"он отец и имеет право 50% времени проводить с ребенком. ребенок- не вещь и не ваша собственность, не давать вы не имеете права.пускай берет,"
***

Есть же д.у.р.ы, пpocти гocподи. Вы о благе ребенка подумали?

Вот именно, что это не вещь, а очень нежное маленькое создание, которого совершенно ни к чему таскать по чужим домам и непонятным чужим теткам.

Хочет отец со своим маленьким ребенком общаться- пусть приезжает к нему домой и общается, а любовницы и их дети идут лесом и никакого права приближваться и руки свои тянуть к этому ребенку не имеют права.

Гость
#12

Автор, отдавайте и на подольше. Вы совсем? Если отец утратит привязанность к сыну, то все, ни денег в будущем ни имущества отца.
К тому же любовница будет лечиться неимоверно, что он ребенка приводит.

Гость
#13

Лечиться= беситься

Автор
#14

Ну вообще муж имеет столько же прав, сколько и вы. Забрать не заберёт конечно, но что плохого на выходной взять?
Отец повидается с ребенком. Это пока она любовница, а потом, может женой станет . Зачем лишать ребёнка отца

Гость
#15
Гость

ну дайте, может любовница как понянчиться с ребенком так и мужа вашего нафиг пошлет, многие бж так делают чтобы не дать мужу новые отношения завести

+++++

DD
#16
Гость

Я отцу не запрещаю, но я не хочу что бы они тискались при нашем ребёнке, это не игрушка . Со старшим ребёнком время достаточно провожу!

А Вы с ним не тискались при Вашем старшем ребенке?

Гость
#17

ну и дура. была бы я на месте вашего мужа и сказани вы мне такое, вы бы остались без ребенка- уж я бы постаралась- ни денег, ни связей бы не пожалела

_____________
Я вас не обзывала.
Вы не на месте моего мужа.
Ребенок был на ГВ.
Как показала дальнейшая жизнь я оказалась во многих своих мыслях и действиях права.

Гость
#18
Гость

Я отцу не запрещаю, но я не хочу что бы они тискались при нашем ребёнке, это не игрушка . Со старшим ребёнком время достаточно провожу!

а он, может, не хочет, чтобы вы со старшим ребенком тискались, и?в вас говорит обычное задетое самолюбие и желание подгадить мужу, пусть и в ущерб интересов ребенка

Гость
#19
Гость

"он отец и имеет право 50% времени проводить с ребенком. ребенок- не вещь и не ваша собственность, не давать вы не имеете права.пускай берет," *** Есть же д.у.р.ы, пpocти гocподи. Вы о благе ребенка подумали? Вот именно, что это не вещь, а очень нежное маленькое создание, которого совершенно ни к чему таскать по чужим домам и непонятным чужим теткам. Хочет отец со своим маленьким ребенком общаться- пусть приезжает к нему домой и общается, а любовницы и их дети идут лесом и никакого права приближваться и руки свои тянуть к этому ребенку не имеют права.

дура-ты, при том еще и недалекая. не надо делать из детей инструмент манипуляций и шантажа. он отец и имеет право САМ решать, где ему видеться со своим ребенком

Гость
#20
Гость

Я отцу не запрещаю, но я не хочу что бы они тискались при нашем ребёнке, это не игрушка . Со старшим ребёнком время достаточно провожу!

Ну и зря вы, ребенок маленький, за ним глаз да глаз, пусть любовница раздражается и муж ваш ее узнает во всей красе.

Гость
#21
Гость

ну и дура. была бы я на месте вашего мужа и сказани вы мне такое, вы бы остались без ребенка- уж я бы постаралась- ни денег, ни связей бы не пожалела _____________ Я вас не обзывала. Вы не на месте моего мужа. Ребенок был на ГВ. Как показала дальнейшая жизнь я оказалась во многих своих мыслях и действиях права.

блажен, кто верует (убедить себя в своей правоте можно не напрягаясь). на ваше ГВ всем наплевать- никто без сиси еще не умер. Оба "детей" одновременно были на ГВ?)))Вы из тех сектанток, что кормят до института?

Гость
#22
Гость

Обращайтесь в суд с иском о порядке определения места жительства ребенка и о порядке общения с отца с ребенком. На тот случай, если его новая женщина , чтобы привязать вашего БМ к себе,захочет забрать вашего ребенка к ним, не сама,конечно будет заявлять права, но будет настраивать вашего БМ. Запретит общаться отцу с ребенком вы, конечно, не можете, но можете настаивать на общении с ребенком на вашей территории и в определенные часы, мотивируя его маленьким возрастом, разумеется, без его новой пассии.

Спасибо за совет ,если так и далее будет продолжаться так и поступлю

Гость
#23
Гость

"он отец и имеет право 50% времени проводить с ребенком. ребенок- не вещь и не ваша собственность, не давать вы не имеете права.пускай берет," *** Есть же д.у.р.ы, пpocти гocподи. Вы о благе ребенка подумали? Вот именно, что это не вещь, а очень нежное маленькое создание, которого совершенно ни к чему таскать по чужим домам и непонятным чужим теткам. Хочет отец со своим маленьким ребенком общаться- пусть приезжает к нему домой и общается, а любовницы и их дети идут лесом и никакого права приближваться и руки свои тянуть к этому ребенку не имеют права.

Я тоже так считаю , но мне его пассия и муж пытаются другое объяснить

Гость
#24
Гость

Автор, отдавайте и на подольше. Вы совсем? Если отец утратит привязанность к сыну, то все, ни денег в будущем ни имущества отца. К тому же любовница будет лечиться неимоверно, что он ребенка приводит.

На подольше не получится , видеть ребёнка хотят раз-2 максимум в неделю. Они двоём работают на одной работе, график сменный .Выходных очень мало

Гость
#25

Пишут тут полные д.у.р.ы - девки малолетние, которые своих детей еще не имеют и ни xpeна в этом не понимают.

Как это маленького ребенка отдать в руки чужой тетки, де еще и врагине натуральной? Чтоб она его изувечила или потравила?

Совсем ненормальные!

Автор для вас самое главное- этоблагоденствие и здоровье ребенка, защита его от опасностей и стрессов. Только это и имейте ввиду.

Гость
#26
Автор

Ну вообще муж имеет столько же прав, сколько и вы. Забрать не заберёт конечно, но что плохого на выходной взять? Отец повидается с ребенком. Это пока она любовница, а потом, может женой станет . Зачем лишать ребёнка отца

Они только 3 месяца как живут и до этого пару месяцев флирт был, знаю это он неё. Он на эту работу недавно устроился, там и познакомились . Вдруг это мимолётное и мне что так ребёнка со всеми его девушками знакомить?

Гость
#27

блажен, кто верует (убедить себя в своей правоте можно не напрягаясь). на ваше ГВ всем наплевать- никто без сиси еще не умер. Оба "детей" одновременно были на ГВ?)))Вы из тех сектанток, что кормят до института?

***
Вы почему ко мне прицепились?
Обсуждаем проблему автора, а не мою жизнь.
Второй ребенок был первоклассником.
Сколько я кормила грудью - не вашего ума дело.
У меня не муж хотел детей к любовнице возить, а сама любовница хотела изобразить хорошую тетю. Теперь сидит и кукует - без мужа и без любовника)))

Гость
#28
DD

А Вы с ним не тискались при Вашем старшем ребенке?

У меня в первом браке всё плохо было, к этой связи подходила с умом , рассчитывала что навсегда. Вы даже не представляете как он меня добивался и не один год и какая у нас была любовь. Ещё год назад он просил что бы я ещё родила и мы повенчались , а вышло вот как (

Гость
#29
Гость

а он, может, не хочет, чтобы вы со старшим ребенком тискались, и?в вас говорит обычное задетое самолюбие и желание подгадить мужу, пусть и в ущерб интересов ребенка

Я ему не запрещаю видеться с ребёнком!!! Везде где угодно только что бы ребёнок их вместе не видел

-
#30
Гость

Спасибо за совет ,если так и далее будет продолжаться так и поступлю

А если суд присудит что ребенок может часть времени с отцом находиться, на его территории ?

Юлия
#31
Гость

ну и дура. была бы я на месте вашего мужа и сказани вы мне такое, вы бы остались без ребенка- уж я бы постаралась- ни денег, ни связей бы не пожалела

Она не дура, она этого ребёнка носила 9 месяцев и рожала, а мужики сегодня есть завтра нету, не большое то дело ребёнка сделать. Хочет видится, пускай возит в парки, аттракционы и ТД и ТП. Зачем травмировать в первую очередь ребёнка, папа живёт с другой женщиной, а не с мамой.

Гость
#32
Гость

блажен, кто верует (убедить себя в своей правоте можно не напрягаясь). на ваше ГВ всем наплевать- никто без сиси еще не умер. Оба "детей" одновременно были на ГВ?)))Вы из тех сектанток, что кормят до института? *** Вы почему ко мне прицепились? Обсуждаем проблему автора, а не мою жизнь. Второй ребенок был первоклассником. Сколько я кормила грудью - не вашего ума дело. У меня не муж хотел детей к любовнице возить, а сама любовница хотела изобразить хорошую тетю. Теперь сидит и кукует - без мужа и без любовника)))

первоклассник на грудном был? вы же так сами сказали)) ну, зато вы с мужем кукуете- пожил своей жизнью, наахался в волю и обратно домой к кулеме- жене, которая все поймет и все простит, мудрая, короче-трусишки, там, после походов к любовнице постирает, покормит после жаркого секса)))вы правы, за это стоило бороться))Он-отец, который нужен детям и семью разрушать нельзя, но как только отец за порог, давать отцу детей ни в коем случае нельзя, он им автоматом не отец уже))

Гость
#33
Гость

Ну и зря вы, ребенок маленький, за ним глаз да глаз, пусть любовница раздражается и муж ваш ее узнает во всей красе.

Она перед ним сейчас на задних лапках прыгает, о чём можно говорить что она мне писала что мне от него только деньги надо были , а ей от него ничего не надо вообще , пусть спит и отдыхает, а она всё сама. Да у нас последнее время были материальные проблемы, я не понимала где его зарплата, он был весь в долгах , из за этого пилила. До сих пор не знаю куда он их тратил, ей ничего не доставалось, она сама говорила

Гость
#34
Юлия

Она не дура, она этого ребёнка носила 9 месяцев и рожала, а мужики сегодня есть завтра нету, не большое то дело ребёнка сделать. Хочет видится, пускай возит в парки, аттракционы и ТД и ТП. Зачем травмировать в первую очередь ребёнка, папа живёт с другой женщиной, а не с мамой.

и что? сотни миллионов мужчин живут не с мамами, а с новыми тетями. Чем это травмирует ребенка?? это травмирует только БЖ. Он- полноправный родитель и имеет право решать, где он будет видеться со своим ребенком и куда его поведет. С чего вдруг БЖ это решает?

Гость
#35
Гость

Пишут тут полные д.у.р.ы - девки малолетние, которые своих детей еще не имеют и ни xpeна в этом не понимают. Как это маленького ребенка отдать в руки чужой тетки, де еще и врагине натуральной? Чтоб она его изувечила или потравила? Совсем ненормальные! Автор для вас самое главное- этоблагоденствие и здоровье ребенка, защита его от опасностей и стрессов. Только это и имейте ввиду.

Спасибо

Гость
#36

первоклассник на грудном был? вы же так сами сказали)) ну, зато вы с мужем кукуете- пожил своей жизнью, наахался в волю и обратно домой к кулеме- жене, которая все поймет и все простит, мудрая, короче-трусишки, там, после походов к любовнице постирает, покормит после жаркого секса)))вы правы, за это стоило бороться))Он-отец, который нужен детям и семью разрушать нельзя, но как только отец за порог, давать отцу детей ни в коем случае нельзя, он им автоматом не отец уже))

___________
С чего вы взяли, что я приняла мужа обратно?
У вас наверно все в жизни плохо? Или потроллить решили?

Гость
#37

Еще. Где я написала, что первоклассник был на ГВ?
Вы пьяны?

Гость
#38
Гость

и что? сотни миллионов мужчин живут не с мамами, а с новыми тетями. Чем это травмирует ребенка?? это травмирует только БЖ. Он- полноправный родитель и имеет право решать, где он будет видеться со своим ребенком и куда его поведет. С чего вдруг БЖ это решает?

Во первых я не бывшая жена , а жена.Во вторых ребёнок маленький

Гость
#39
Гость

Забыла добавить у этой любовницы есть тоже ребёнок около 4 лет , муж по нашему сыну точно мучается , я ещё переживаю что она его как то настроит что бы забрать полностью ребёнка. За моего мужа она уцепилась мёртвой хваткой , мне сама лично о разводе раз 100 говорила.Ей видите ли не удобно жить с женатым мужчиной.Муж о разводе можно сказать молчит, более я ему напоминала после её звонков. Девочки может к бабке какой сходить? Честно мужа готова ещё принять обратно, дети очень переживают особенно старший ребёнок, хоть он ему и не родной

Жить с женатым ей не удобно, а трахаться с женатым удобно было? Автор, отец имеет право видеться с ребенком. Пусть он приходит к вам и общается с ребенком "на ваших глазах" Я бы тоже побоялась, что могут попробовать отобрать ребенка,по этому не отдала бы. Тем более, ребенок еще маленький. Ему нужна мама, а не чужая тетя,как бы хорошо она к нему не относилась. Всё бывает в жизни, ушел и хрен бы с ним. Хочет видеть ребенка? Пусть приходит. Один. А потом он с той разойдется и другую найдет и будет ребенка таскать по всем своим бабам? Нафиг надо. Если будет пугать судом, что заберет у вас ребёнка, не пугайтесь. Пусть подает в суд. 99% решение будет не в его пользу в данной ситуации.

Гость
#40
Юлия

Она не дура, она этого ребёнка носила 9 месяцев и рожала, а мужики сегодня есть завтра нету, не большое то дело ребёнка сделать. Хочет видится, пускай возит в парки, аттракционы и ТД и ТП. Зачем травмировать в первую очередь ребёнка, папа живёт с другой женщиной, а не с мамой.

то есть старшОго мать "травмировала" тем, что привела чужого дядю, и это норма? А вот другого "травмировать" нельзя? зашибись логика - именно *** и бж присуща

Кинза
#41

Бывают же шакалки, автор раз она такая сучК@ предлагаю следующее, постоянно требовать чтобы муж гулял с ребенком, вы при этом участвуете, ее это будет бесить, дальше тянуть все деньги с него по полной чтобы ей ничего не доставалось. У них пойдут ссоры на денежной почве, ну и по ситуациии увидите любой малеший ее косяк сразу высказываете мужу. Разаод не давайте, вообщем издивите ее со света..

Гость
#42
Гость

...Хочет видеть ребенка? Пусть приходит. Один. А потом он с той разойдется и другую найдет и будет ребенка таскать по всем своим бабам? Нафиг надо. Если будет пугать судом, что заберет у вас ребёнка, не пугайтесь. Пусть подает в суд. 99% решение будет не в его пользу в данной ситуации.

Дак и автор недалеко ушла - вышла замуж, родила, развелась. Второй раз вышла замуж, родила, развелась. первого таскает "по всем своим мужикам". В чем разница-то?

Гость
#43
Гость

Они только 3 месяца как живут и до этого пару месяцев флирт был, знаю это он неё. Он на эту работу недавно устроился, там и познакомились . Вдруг это мимолётное и мне что так ребёнка со всеми его девушками знакомить?

Тут вы правы.

Гость
#44
Гость

блажен, кто верует (убедить себя в своей правоте можно не напрягаясь). на ваше ГВ всем наплевать- никто без сиси еще не умер. Оба "детей" одновременно были на ГВ?)))Вы из тех сектанток, что кормят до института?

-
Вот и старые вурдалаки-дрочеры подтянулись.

Гость
#45
Кинза

Бывают же шакалки, автор раз она такая сучК@ предлагаю следующее, постоянно требовать чтобы муж гулял с ребенком, вы при этом участвуете, ее это будет бесить, дальше тянуть все деньги с него по полной чтобы ей ничего не доставалось. У них пойдут ссоры на денежной почве, ну и по ситуациии увидите любой малеший ее косяк сразу высказываете мужу. Разаод не давайте, вообщем издивите ее со света..

Пробовала ранее чаще его дёргать, он обещает приехать в итоге редко приезжал . Он очень изменился, говорит одно делает другое . Стал гулять , она иногда пишет спрашивает был он у нас или нет , значит есть у неё сомнения по поводу нас

Гость
#46
Гость

Дак и автор недалеко ушла - вышла замуж, родила, развелась. Второй раз вышла замуж, родила, развелась. первого таскает "по всем своим мужикам". В чем разница-то?

Я первого ребёнка не таскала по мужикам!!! Я их познакомила когда уверенна была в муже будущем, но как оказалось зря. И ребёночка второго рожала так как муж упрашивал , свадьба была не по залёту я до этого раза 3 отказывала ему в свадьбе! С первым мужем разошлась так как сильно начал пить , изменять и на работу забивать , я когда от него уходила на 2-х работах работала !

Гость
#47
Гость

Я первого ребёнка не таскала по мужикам!!! Я их познакомила когда уверенна была в муже будущем, но как оказалось зря. И ребёночка второго рожала так как муж упрашивал , свадьба была не по залёту я до этого раза 3 отказывала ему в свадьбе! С первым мужем разошлась так как сильно начал пить , изменять и на работу забивать , я когда от него уходила на 2-х работах работала !

и все разы мужья были хорошие-хорошие,а потом резко менялись?
Дак и любовница мужа женой скоро станет. Она тоже в этом уверена. Чего б ребенка не познакомить с новой папиной женой?

Гость
#48

Если не считать Ваших отрицательных эмоций из-за личной обиды на мужа, то я не вижу проблем, почему ребенок не может проводить какое-то время с отцом и его подругой. Не думаю, что та станет обижать Ваше дитя. А чем больше людей станут его любить и хорошо к нему относится - ребенок от этого только выиграет.
Мне как-то довелось общаться с соседским 7-летним мальчиком. Родители его развелись, создали новые семьи. Так мальчишка мне с восторгом рассказывал : "У всех детей по одной маме и одному папе. А у меня две мамы и два папы!"...

Гость
#49
Гость

и все разы мужья были хорошие-хорошие,а потом резко менялись? Дак и любовница мужа женой скоро станет. Она тоже в этом уверена. Чего б ребенка не познакомить с новой папиной женой?

Она ему ещё никто и развод из принципа не дам, её позлить хочу. Выше писала что она мне с разводом часто голову дурит , что ей не удобно жить с женатым мужчиной , так вот пусть поживёт . Муж о разводе пару раз только заикался , да и подать пока не сможет все документы у меня, кроме его паспорта

е
#50

)) наивный мужик. В матриархате что то требовать ))) Вот умора. Добиваться *** ??? Хотя если звезда мёдом намазана...