Гость
Статьи
Муж хочет секса !

Муж хочет секса !

Я пролечивала молочницу, потом сдала анализы все в порядке, только флора отсутствует гинеколог выписал пробиотик, дело в том, что половой жизнью жить не приятно, сухость и жжение. А муж этого не понимает, говорит,что я просто придумываю и принуждает. В заключение( платная клиника) написано здорова и только рекомендации даны, объясняю ему, а он и слушать меня не хочет.Говорит, что я теперь все время отказываю?Что делать в данной ситуации?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Говорит, нигде не написано,что показан половой покой,как в прошлый раз.

Гость
#2

Что делать..... разводись с ним.

Автор
#3
Гость

Что делать..... разводись с ним.

Причина развода - секс!)

Гость
#4
Автор

Причина развода - секс!)

ну да

Гость
#5

Ну отсоси ему

Автор
#6
Гость

ну да

Может все же пребесится

Гость
#7

Минет ему сделай. Как маленькая.

Автор
#8
Гость

Минет ему сделай. Как маленькая.

Дела, сейчас говорит надоел уже

Гость
#9

Ну будь готова к изменам

Автор
#10
Гость

Ну будь готова к изменам

Он мне сказал у тебя за последние полгода миллион причин для отказа, надоело мне это терпеть

Гость
#11

А смазкой пользуетесь?

Гостья
#12

А зачем жить с мужиком, который тебя не уважает и переступает через твои интересы и здоровье? Бросай его нах, совсем уже

Гостья
#13

Принуждение это покушение на половую неприкосновенность, это приравнивается к изнасилованию. Если вы не хотите, а он хочет — это изнасилование!

Гость
#14

сосать и в *** давать

Гость
#15
Гостья

Принуждение это покушение на половую неприкосновенность, это приравнивается к изнасилованию. Если вы не хотите, а он хочет — это изнасилование!

живи с кошками кошелка

Гость
#16
Гость

живи с кошками кошелка

Анал предложи ему

666
#17

Пользоваться смазкой. Установить причины молочницы (исключить диабет). В целом, так и будет продолжаться,потом измены, скандалы. Лучше сразу развестись и жить спокойно. В браке для женщины только насилие и нервотрепка.

Гость
#18

А молочница откуда? Васген приписюнил? Муж то в курсе?

Кролик
#19

Активно работай гландами и обязательно глотать.

Монеточка
#20
Гость

живи с кошками кошелка

Ахах, когда женщины защищаются от домогательств и агрессивных мужиков, то в ход идёт стандартное запугивание «живи с кошками» и обязательное оскорбление женщины.
Мы то будем жить для себя и в своё удовольствие и может даже с кошкой, которая никогда не ударит и не изнасилует, а вы и дальше исходите на желчь и мастурбируйте в кулак хоть до посинения. С таким женоненавистническим отношением вы делаете хуже только себе же, е6ланы

Автор
#21
Гость

А молочница откуда? Васген приписюнил? Муж то в курсе?

Молочница бывает просто из неоткуда, сейчас ее нет

Автор
#22
Гостья

А зачем жить с мужиком, который тебя не уважает и переступает через твои интересы и здоровье? Бросай его нах, совсем уже

Он считает, что это это я переступаю через его

Гость
#23

Отправьте мужа проверить его флору, сдав соответствующий анализ, скажите врач сказал