Гость
Статьи
Противен секс с мужем

Противен секс с мужем

Противен секс с мужем: все его прикосновения, поцелуи-бррр.. Хочется чтобы поскорее все закончилось и бегом в душ. Секс редко и я стараюсь отодвинуть этот момент как можно дальше. Чувствую что вроде и не люблю его уже как мужчину. Как к человеку хорошо отношусь и в целом понимаю, что он "золотой" человек, вот правда, грех жаловаться-практически идеальный муж. Женщины, были кто в такой ситуации, пора разводиться? #секс #муж

Эля
25 ответов
Последний — Перейти

Не насилуйте себя, секс «через силу» это опасная игра. Постарайтесь ответить для себя на вопросы: отвращение к супругу в сексе было всегда или раньше все устраивало? Если раньше было хорошо, то в какой момент стало противно? После чего? Если и раньше было все плохо, то на каких смыслах и ценностях был организован брак?
В любом случае, развод - это крайняя точка, до этого решения, если есть желание у партнеров взрастить секс в отношениях, то это сделать вполне реально.

Онорина
#1

Рано или поздно дойдет до измен. У вас чувства переросли во что то родственное, как брат и сестра..
Я бы развелась

гость
#2

Платоническая любовь.

Гость
#3

Сколько лет вместе?

Гость
#4

Почему так произошло? Вы сами с чем-то связываете?

Гость
#5

Че тебе сложно бревном полежать? Прям сразу развод. Сейчас хороших мужиков не найти, она разбрасывается. 🙆

Гость
#6

Значит не золотой он, раз противен. Косяки по-любому есть в поведении.

Гость
#7

Ну, чего... Всё по классике: готовься к изменам, и, в перспективе, к разводу. Зачем нужна жена, которая не даёт? Какой в ней смысл?

Эля
#8
Гость

Ну, чего... Всё по классике: готовься к изменам, и, в перспективе, к разводу. Зачем нужна жена, которая не даёт? Какой в ней смысл?

Так в том то и дело, что мне все равно. Если примет решение о разводе он-как камень с души упадёт. Вот такие у меня настроения.

Эля
#9
Гость

Почему так произошло? Вы сами с чем-то связываете?

После родов как отрезало.

Эля
#10
Гость

Сколько лет вместе?

10

Гость
#11

Смотрите не затягивайте так как можете привыкнуть получать негативные емоции в сексе вообще,не только с мужем. Потом трудно будет вернуть кайф от секса

Гость
#12
Эля

После родов как отрезало.

Что-то не так с родами? Или он не так стал себя вести?

#13
Эля

Так в том то и дело, что мне все равно. Если примет решение о разводе он-как камень с души упадёт. Вот такие у меня настроения.

А сами ни за что разводиться не станете?

Гость
#14

Если была любовь, не спеши разводиться ...всё поправимо ! Не знаю как в вашем случае, напишу про свой. Было охлаждение к мужу, вот прям как у вас, забила на него во всём. И конечно,всё по классике как писали ранее, муж начал искать секс и внимание на стороне. Как только я об этом узнала, во мне как будто по щелчку всё переменилось...вернулась любовь, хочу секса с ним всегда. Как только я поняла,что могу потерять и он нужен другим, изменилось во мне всё))) Не отдам его ни кому!!!😊

Света
#15

У меня схожая ситуация. Прсле ррюождения ребенка, муж перестал уделять в постели должное внимание. Терпела, мучалась. Потом нашла выход - любовник. Только с ним отдаюсь наслаждению.

Гость
#17

Может быть порчу на вас навели, на хуторе или в районе есть ли колдуны?

Гость
#18

Были мы с мужем на отдыхе как-то раз, подкатила к нему одна "баба" средних лет, он у меня молодой, он ответил грубо, рассказал мне, я спала в номере, сказал, что думает, что она колдует, она баба противная, она ему так и сказала, хочет его. Намекнула, что она колдун. Все было у нас попрано, но мы колдовали, и оба были колдуны, ей это было обратно и больше ее не видели.

Гость
#19

Определитесь сначала сами кто вам нужен муж как человек или просто "сосед" " друг" но золотой человек. У вас каша в голове. Лучше развестись вам самый оптимальный вариант. а то потом у вас снова моча даст в голову и вы что то еще придумаете.

Гость
#20

ты сука крыса, сдохни тварь

Гость
#21

Легко сказать, разводить.....А у них дети растут, ребенок привязан к папе, ипотека, быт, дача. Да и уходить некуда. Но в целом все хорошо, живут то дружно. Семью променять на секс предлагаете? Думаю надо уже успокоиться и жить без него.

Гость
#22
Гость

Легко сказать, разводить.....А у них дети растут, ребенок привязан к папе, ипотека, быт, дача. Да и уходить некуда. Но в целом все хорошо, живут то дружно. Семью променять на секс предлагаете? Думаю надо уже успокоиться и жить без него.

Да надо держаться за ипотеку. Ипотека это всё
Вот взять бы всех вас таких и поселить в одном городе и запретить выезжать, подключить к одной сети и чтоб там рождались и умирали,и из города даже ваши мысли чтоб не выходили..

Гость
#23
Гость

ты сука крыса, сдохни тварь

😂😂😂

Гость
#24

Автор и у меня так же было, теперь разъехались вот уже как 3 месяца, так у меня как гора с плеч, думаю это конец в моем случае и надо разводится,хотя человек он не плохой, но не могу я через силу, не могу без любви. Отношения просто себя изжили. Сейчас рада жить одна и не
заниматься сексом с мужем

#25
Онорина

Рано или поздно дойдет до измен. У вас чувства переросли во что то родственное, как брат и сестра..
Я бы развелась

И так снова и снова)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: