Гость
Статьи
Крайне редко секс с …
Обсуждение закрыто

Крайне редко секс с мужем

Замужем 6 лет, знакомы 7 лет - ему сейчас 28 лет (мы ровесники), темпераментом особым никогда не отличался, но сейчас вообще ужас просто - секс раз в 4 дня! и то по моей инициативе, иной раз удается его "раскрутить" через день - после этого опять только через 4 дня, устала уже, честно, мне кажется это ненормально для его возраста...мне-то что, на стенку лезть? я так не могу больше........

Голодная
135 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Милочка, то ли еще будет..Мы живём вместе 19 лет, и секс у нас раз в три месяца. Но любим друг друга нежно и преданно :-)))))

Рашель
#2

Голодная, вы не голодная, вы заевшаяся!))) Шутка) А если серьезно, то у каждого своя "нормальность", просто у вас темпераменты не совпадают, ИМХО.

Anonymous
#3

лучше посоветуйте, что сделать...как себя вести...

Елена
#4

2, я сама не сторонник измен....двойная жизнь ни к чему хорошему не приводит. В большинстве случаев, если у женщины был любовник-существующая семья, рано или поздно, распадется. Но, еще больше я протестую против того, чтобы женщины хоронили себя в семьях с такими казлами....чтобы всю жизнь урода возле себя терпеть, насиловать себя каждый день-нет, это невозможно!!!!

Anonymous
#5

я тоже в шоке! какой любовник???? люди, вы что, с ума все посходили с этим бл...м? не устраивает муж, найдем замену - не проблема! а потом что? вы о последствиях когда-нибудь задумываетесь или только об удовлетворении собственных прихотей? Автор, у Вас есть выход: удовлетворяйте себя сами - ведь есть множество способов, включая тот же вибратор :) гораздо лучше, чем изменять мужу! раз в четыре дня - недостаточно, тогда... займите себя по полной работой, родите ребенка, наконец. начнете уставать так, что только бы до постели доползти - не до секса и раз в 4 дня будет :) испытано на собственном и не только своем опыте :)

Anonymous
#6

11 и кого, Елена, Вы называете казлом? человека, который хочет не каждый день, а реже? странная логика, аднака))

Елена
#7

15, я называю КАЗЛОМ, не того, который хочет 1 раз в 4 дня, а того, который слышит только себя!!! А до жены ему нет никакого дела.

Anonymous
#8

Юоже=Боже сорри

Anonymous
#9

...устать от того, что муж дает реже, чем хочется - после 6 лет брака всего лишь раз в 4 дня!... да уж...))))) люди, чем вы заморачиваетесь? :) посмотрите на другие примеры - ведь есть люди, которые месяцами и годами без секса, но живут вместе и любят друг друга! главное - настоящие чувства, а не эти простые движения... мы ж не животные)

Anonymous
#10

Елен, Ваш образ мыслей с моим не совпадает. вот и все :)

Елена
#11

20, мы не животные))) Нам секс ваще не нужен))) мы исполнены чуйства собственного достоинства))) человек, особенно женщина, должен быть выше животных инстинктов! Вы вообще в состоянии услышать кого-нибудь еще, кроме себя?...Вы допускаете иные взгляды у человека? Иные потребности?...

Anonymous
#12

автор, может у него заболело что то там. любовник- это бред. не заводите.

Ира
#13

у меня муж тоже считает что мы темпераментами не совпадаем -и мне хочется больше чем ему. так когда мне хочется -я начинаю себя ласкать, обычно он присоединяется -и тогда нам двоим хорошо, а когда нет -мне одной. другого мужика я не хочу, насиловать мужа постоянно тоже. а тут сама себя -и никого не упрашиваешь))) и вообще не верю что у всех ВСЕГДА совпадают желания.

Anonymous
#14

господи, радуйся...у меня был муж,секс был 2 раза в месяц, кошмар

Anonymous
#15

Голодная, раз в 4 дня??? Вот на этой теме http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3822304, ваще тогда...

Anonymous
#16

только не говорите про нормальность

Дима (скорпион :)
#17

30 мне тоже так показалось

Шикарно4000
#18

32, девушки у меня нет, ибо знакомства через месяц, два переходят из стадии конфетно-букетных встреч к сексу, я тут же заканчиваю отношения... Подруги есть с которыми можно поговорить, да и друзей немало. Я ушел в работу с головой и если честно ни о чем не жалею. Зато есть ощущение определенной свободы, не тянет ни на какие подвиги...

Дима (скорпион :)
#19

продолжаю: я люблю свою женщину, я не хочу изменять, я нахожу наш брак очень хорошим, но.... как и автор иногда готов лезть на стенку. Вот такой темперамент у человека и все (и она всегда такой была). Автор может и ваш мужчина даже не подозревает какие у вас "проблемы" в семье назревают? Про выход из ситуации, я смирился, что делать автору (если любите и человек он хороший, то сто процентов думаю изменять не надо) я бы так не смог, душой любить одного, телом отдаваться другому, а вобще вопрос очень сложный (я до прихода на вуман ру, даже не думал что у женщин так может быть (неудовлетворенность частотой интима) я не знал, что есть мужчины, которые не хъотят каждый день) мда

Дима (скорпион :)
#20

Всем удачи и любви взаимной :)

маша
#21

Мы вместе 3 года, ему 28, мне 23, я хочу каждый день или через день.. А он реже.. Секс 1 раз в неделю((( При этом, мы постоянно вместе, всё делаем вмсете, любит меня, всё делает ради меня... Я вот не понимаю, если ему не хочется секса, лень, устал, и тд и тп, что так тяжело хотя бы поцеловать (я имею ввиду оральный секс) и идти дальше делать свои дела.. Меня бы устроило иногда не заниматься обычным сексом, а ограничится оральным... И то этого нет.. Как его растормошить я не знаю.. Задолбало самой предлагать.. А поскольку секс редко, то понятно что он долго держаться не может.. ппц((

Дима (скорпион :)
#22

42 теже мысли и у меня были, и я их озвучил своей... особой охоты до этого дела в глазах не увидел (не выпрашивать же....)

Голодная
#23

Детей пока нет, и проблему я ему свою говорила, что мне МАЛО - а он обижается как дите, вместо того, чтобы стараться чаще и говорит "Ну тогда найди себе того, кто тебя удовлетворять будет!"

Дима (скорпион :)
#24

44 автор :( плохой знак. Тогда он действительно не уважает ваши чувства и желания.

Дима (скорпион :)
#25

44 хотя, моя тоже иногода фыркает и упрекает что я такой активный :(

Anonymous
#26

а мы живем с мужем 8 лет... вот все жду, когда же его пыл остынет... обычно утром будит часов в 7 на пару раз, вечером 2-3... ещё иногда в обед приезжает... уже не могу!!!! раньше думала, что такое бывает только в начале отношений и уж никак не в 45 год!!!!

Дима (скорпион :)
#27

47 :) улыбнули

Дима (скорпион :)
#28

50 я тоже изменять не хочу

Дима (скорпион :)
#29

53 Ира, у вас отличное взаимопонимаение в семье (честно)______ удачи вам и счастья :)

Ира
#30

Дима(скорпион:) -спасибо большое,я тоже кстати скорпион. и вообще я считаю что только в любовных романах бывает совпадение темпераментов)))

Дима (скорпион :)
#31

55 Ира :) а кто ваш любимый по знаку? (моя рак)

Ира
#32

ваша вообще домашняя видимо))мой овен. так что иногда бывают проблемы с его ревностью))

Дима (скорпион :)
#33

упс, говорил про ревность но вывод сделал про другое_____ Ира , вы понимаете меня :)

Ира
#34

да мне иногда кажется что это не совпадение темпераментов,а просто ЛЕНЬ. обыкновенная,человеческая лень. он так и говорит иногда -да хочу, но шевелиться не хочу))) к тому же страсть со временем проходит -это тоже влияет. Дима -а вы сколько лет с женой?

Ира
#35

61 -повезло вашей жене что она вас еще так заводит)))

Дима (скорпион :)
#36

63 :)) думаете ?

Ира
#37

ага))
64 -а вот ответьте честно - есть ли между вами такая же страсть как в первые годы?

Дима (скорпион :)
#38

65 Ира, скорее спокойные, размеренные отношения; теплые, нежные, но не без "вспышек" конечно (как раньше уже не шалим, но можем) все от настроения зависит, и это настроение на плечах мужчины (мое мнение) как зажгешь женщину так она и запылает :) особенно если она не против :)

Дима (скорпион :)
#39

65, хотя, если под страстью понимать свежесть чувств вообще (а не только интим) то да, она все еще "непрочитанная книга", не вру

Дима (скорпион :)
#40

68 :) Ира, а что в его понимании "не хватает страсти"?______ он наверное считает, что вы должны его зажечь ? :) а интим, как бы, от одного партнера не зависит ... это "дело рук двоих" :)(мне так кажется)

Ира
#41

нет, он не считает что я должна его зажечь. просто когда мы встречались -то понятно что не всегда была возможность заняться сексом, поэтому когда она была -то мы отрывались так, как счас не отрываемся -поскольку живем отдельно и возможность всегда есть. вот именно сам толком не знает что значит не хватает страсти)))хотя я думаю что не бывает через 4 года страсть как в первый месяц

Ира
#42

я и не пристаю к нему каждый день,как могло показаться))) иногда просто схожу в душ, там кончу и спать ложусь. и даже про секс не говорю. просто он знает что я люблю секс, мне нравится им заниматься -я это скрывать не собираюсь. мы иногда все выходные не вылезаем из постели -только за едой встаем)) просто я считаю что со временем отношения меняются -разве не так?

Дима (скорпион :)
#43

72, конечно меняются :) я не спорю

Голодная
#44

Мда, печально слушать мужчин жаждующих своих жен, так обидно становится за себя, аж комок к горлу, особенно обидно, что я и за собой слежу постоянно, мне никто больше 23-х не дает, ни лишнего веса вам, ни целлюлита и природа изначально ничем не обделила...

Голодная
#45

аж выть хочется - он, кстати, Водолей - раз Вы о гороскопах, а я Лев...

Голодная
#46

единственно, что утешает, когда мы не занимаемся сексом, он делает мне куни (почти каждый день) - но мне хочется НОРМАЛЬНОГО секса, а так...удовлетворил и отвернулся телек смотреть - очень впечатляющее зрелище...аж плакать хочется, мне кажется он это делает - как сходить поесть...

Дима (скорпион :)
#47

В нашем тандеме оральные ласки нравятся только мне (и делать и получать) ее это не заводит (так говорит во всяком случае)

Anonymous
#48

Почитала я это и дело и просто слово в слово про то, какая у меня проблема с моим любимым. Вместе полтора года. Но темпераменты не совпадали изначально. Ему 27, за последние полтора месяца секса не было вообще. До него для меня была норма - раз в день (в среднем). Сейчас я просто лезу на стенку. Изменять не хочу категорически. Есть бывший любовник, с которым секс был просто неземной, постоянно уговаривает встретиться. Ну не могу я этого себе позволить в этих отношениях. И я в таком ужасе, я не знаю что делать!!

Св
#49

А мне достаточно раз в 2 недели, а муж хочет каждый день, так что почаще приходится....

Anonymous
#50

Маша пост 42, ровно про меня!! Слово в слово!! Задолбало самой предлагать. Не могу больше так унижаться. А еще прям до слез обидно, когда пристаю, а он как-то типа в шутку превращает все это... унижает такое не сказать как...