Гость
Статьи
Пирсинг!

Пирсинг!

С мужем живем долго,я очень люблю серебрянные украшения,ношу постоянно много цепочек,массивные браслеты,серьги,кольца на всех пальцах! Так же очень люблю делать пирсинг,сделала себе во всех частях тела,в ушах очень много,нос,язык,губы!мой сначала говорил что это красиво теперь просит снять все!подскажите что делать?как его уговорить я даже на ночь не снимаю!

Ната
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сымай урашения, выворачивай карманы, покажи что в сумочке....

Гость
#2

на *** тоже кольца висят?

Ната
#3

Да и много!

Ната
#4

На малых губах по 2 серьги кольца,клитор проколот!хочу на больших по 3 колечка повесить!сексом неудобно заниматься приходится руками держать серьги!иначе они внутрь входят!

клар
#5

господи, зачем такое делать? сколько вам лет вообше?

бедный муж!!!

Ната
#6

Мне 38 не знаю но мне кажется это болезнь!без пирсинга я не могу!я вчера в большой половой губе сделала 2 прокола еще повесила колечки а на них еще по 2 чтобы свисали очень приятно!

совет
#7

а на клиторе тоже есть??? ну не знаю = уши, пупок - ещё понимаю, может клитер -для усиления оргазма, но язык и нос - мне не нравится...

Маня ли я?
#8

господи, какой идиотизм.

Жёсткий
#9

В половые губы поставь кольца,ему понравится,он просто охренеет!!

Жёсткий
#10
Ната

На малых губах по 2 серьги кольца,клитор проколот!хочу на больших по 3 колечка повесить!сексом неудобно заниматься приходится руками держать серьги!иначе они внутрь входят!

А Губёхи то здоровенные?

мила
#21

я сделала пирсинг капюшона клитора мой в восторге

фетишист
#22
Ната

Мне 38 не знаю но мне кажется это болезнь!без пирсинга я не могу!я вчера в большой половой губе сделала 2 прокола еще повесила колечки а на них еще по 2 чтобы свисали очень приятно!

половые губы от колец наверно растянулись? знаю, пирсинг это болезнь, тяжело отстановится) особенно интимный)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: