Гость
Статьи
Пирсинг

Пирсинг

Пирсинг на лице. У кого был? Кто как относится: за или против и почему?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не красиво

Эрл
#2

А я сама себе прокол в боковушке носа делала на индийский манер, вечером на кухне-утром мама не поверила что я сама, и шумела: ”А-а, в салон тратиться ходила?!” Ношу лишь золото-оно не окисляется и не вызывает воспалительных реакций. Камень в пирсе плоский-умывалки, маски, скрабы делаю не снимая ничего-пирс не мешает. Но в новом пирсинге надо ”хвостик” поджать под свои размеры. При насморке тоже не помеха. А прокол делается в межхрящевую точку.

....
#3

У меня нижняя губа проколат, был ещё нос, но сняла. Ношу серьгу из медицинской стали, зажила быстро, главное ухаживать. Многие спрашивают зачем сделала, я говорю нравится, особых проблем не было

Дредастая
#4

Брови, крыло носа, септум (перенородка носа), язык, нижняя симметрия губы, монро, язык, бридж (переносица), щеки, соски, уши все исколоты (включая козелок и тоннели 1,6см). Сняла почти все (соски и тоннели оставила), шрамов почти не осталось- от одного прокола на брови, на крыле носа, и один из проколов нижней губы. Никто не замечает.))

Гость
#5

.

Гость
#6

Только в ноздре есть, мне очень нравится, смотрится аккуратно и деликатно. Мне кажется это дело личного вкуса, вот перебор, когда пирсинга много, мне кажется не очень, но опять таки это личное дело каждого.

Гость
#7

Ноздря проколота, много лет, обожаю мне идёт.
Вот бридж там или щеки проколотые или георгины не понимаю. А ноздри и септум мне нравится. Особенно если носик аккуратный, септум прям очень круто смотрится.

Гость
#8
Гость

Ноздря проколота, много лет, обожаю мне идёт.
Вот бридж там или щеки проколотые или георгины не понимаю. А ноздри и септум мне нравится. Особенно если носик аккуратный, септум прям очень круто смотрится.

Проколот нос. Вместе с женой прокололи. Нравится. Остальное (губы, щеки и т.д.) слишком экстремально и не всем идёт

Гость
#9

Мне 14 уменя есть, уздечка и септун калола всё сама,в последнее время думаю снимать или не снимать, мама один раз спалила за септуном была в шоке второй раз увидет убьёт)

#10

Лично я за .
Мне очень нравится любой пирсинг и чем больше - тем лучше .
да у меня проколоты :
бровь , крыло , септум . Но сейчас их не ношу .
а ношу :
Тоннели в ушах , язык , соски , пупок , интим .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: