Гость
Статьи
Пирсинг

Пирсинг

День добрый! Муж недавно сделал интимный пирсинг! У ваших мужей или мч есть такое украшение! Расскажите! Ощущения и долго ли заживал! Конечно очень красиво.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Интимный пирсинг? Эт какой? Обычно на зоне шары в зaлyпу закатывают что бабы при одном только виде кончают, но через 5-10 лет начинается гангрена.

Гость
#2
Вася

Интимный пирсинг? Эт какой? Обычно на зоне шары в зaлyпу закатывают что бабы при одном только виде кончают, но через 5-10 лет начинается гангрена.

Принц Альберт

Гость
#3

Ну ничего хорошего в интимном пирсинге нет. Во-первых, если заниматься сексом с пирсингом, металл травмирует шейку матки и влагалище, постепенно начнутся проблемы, которые могут привести к гангрене или раку, во-вторых, это постоянные инфекции. Обычно *** любят делать интимный пирсинг. Странно, что ваш муж сделал. Если вы женщина, конечно.

Гость
#4

В живую такого не видела, только на фото. Мне кажется, это может быть здорово, но при анальном сексе и глубоком минете, надо снимать пирс, да и если вагинальный секс с быстрыми, резкими фрикциями тоже в общем то.
Короче, не практично. Хотя может у автора другое мнение? Вы же с ним спите, я то не знаю.
А вот себе хочу прокол клитора. Очень красиво. Я имею ввиду такой прокол как в пупке, по типу. в клитор вдевается серьга-банан с камушком. Скоро сделаю) У меня низкая чувствительность клитора, а пирсинг может ее повысить. Так что не только красиво, но и на пользу организму)

Гость
#5

Да я женщина! Мы несколько раз ходили в салон но муж не решался! Когда позвонили из салона и сказали,что есть кольцо с сапфиром и с большим шариком и то что он его не сможет сам снять так как разжимать нужно только в салоне. Мы пошли и он решился! Сама в пупке и носу ношу 15 лет! Привыкла.

#6

Тут есть Ольга, у нее муж с альбертом. Е ее слов в сексе ограничений нет. Про скорость заживания не помню, что-то в районе нескольких недель.

Вера
#7

У мужа сделан ещё до знакомства со мной. Вполне приятно. Никаких проблем нет.

Гость
#8
Вера

У мужа сделан ещё до знакомства со мной. Вполне приятно. Никаких проблем нет.

Главное что ему нравится! Трудно но привыкает! Кольцо большое пирсер сказала что он в любом случае растягивать будет и на одном проколе еще никто не останавливался.

#9
Гайка 👠👠

Тут есть Ольга, у нее муж с альбертом. Е ее слов в сексе ограничений нет. Про скорость заживания не помню, что-то в районе нескольких недель.

Да, есть)
Все верно никаких ограничений нет.

#10

И последнее время удивляет не пирсинг, а его отсутствие. Все друзья, а также мужья, парни подруг, с которым мы ходим в баню, на пляж, устраиваем голые вечеринки сделали пирсинг члена.
В начале все смеялись, говорили "за чем", "это извращение", а потом начали жалеть что не сделали его раньше.
ps девочки догоняют почти у всех уже сережки в сосках

Натаха
#11

Никаких проблем за 25 лет брака с мужем. Сделал еще до свадьбы и пирсинг и шары вставил. Пока гангрены ни у мужа, ни у меня нет. Делал, конечно, не на зоне, а в клинике. Я тоже задолго до свадьбы, на первой волне "свободы секса" залила соски и клитор парафином. Не жалею.

Е.
#12

Хорошая тема. Проколол себе уздечку лет 30 назад, то носил, то снимал. Последние несколько лет не снимаю вообще - жена довольна и привыкла.

Настя
#13

А я вообще до дури дошла. Случайно приняла участие в конкурсе репостов и не обратила внимание на призы и выиграла в нём пирсинг на 150 000 рублей !!! Больше месяца думала, надо мне это или нет, так как мне тогда было всего 14 лет и я ещё учусь в школе. В конце концов написала и решилась пойти посмотреть, что мне предложат для меня. И попала в студию бодимодификаций! Сначала я естественно испугалась, но потом был разговор с мастером девушкой. От пирсинга на лице пришлось отказаться, потому что у нас в школе он запрещён! Пришлось выбрать интимный пирсинг без сосков, чтобы потом не было проблем с кормлением. Через неделю была уже сама операция по вживлению металла в мою промежность !!! Хорошо что всё сделала девушка, так как я ноги перед незнакомым мужчиной не раздвинула бы! Плюс мне сделали местную анестезию! Но потом мне 2 месяца пришлось возиться с препаратами типа Левомеколь, Местамидин и тд и тп. Сейчас всё уже зажило и хорошо что мама ещё не знает сколько у меня в интимном месте железа)))

Гость
#14

Мы когда только начали встречаться с парнем, пошли на один фестиваль тату и пирсинга прокалывать мне вторые дырки в ушах.
На одном из стендов делали парам бесплатный интимный пирсинг. Не знаю что тогда на меня нашло, но на вопрос "кто следующий", я ответила и "мы" опешевшему парню сказала "не бойся, пошли".
Через минуту мы впервые увидел друг-друга голыми, ещё через 5 минут все проколы были выполнены

#15
Натаха

Никаких проблем за 25 лет брака с мужем. Сделал еще до свадьбы и пирсинг и шары вставил. Пока гангрены ни у мужа, ни у меня нет. Делал, конечно, не на зоне, а в клинике. Я тоже задолго до свадьбы, на первой волне "свободы секса" залила соски и клитор парафином. Не жалею.

Что значит залила соски клитор парафином?

Гость
#16
Оля

И последнее время удивляет не пирсинг, а его отсутствие. Все друзья, а также мужья, парни подруг, с которым мы ходим в баню, на пляж, устраиваем голые вечеринки сделали пирсинг члена.
В начале все смеялись, говорили "за чем", "это извращение", а потом начали жалеть что не сделали его раньше.
ps девочки догоняют почти у всех уже сережки в сосках

Ношу принц альберт, жена довольна.

Гость
#17

Ношу Принц Альберт с 17 мая. Колол сам себе, Разметку лучше делать на стоячем, чего вряд ли получится сделать в салоне. Делал анестезию (лидокаин). Процесс заживления занял неделю. Кровью не истикал (первые сутки немного кровоточил канал). Первое украшение лучше ставить не менее 1,6 мм в толщине. Сейчас канал пирсинга растянул до 4 мм (стоит кольцо толщиной 4 мм). Ощущения при сексе - супер, как мне так и партнерше. Всем рекомендую. при заживании необходима гигиена и правильный уход. кому интересно - пишите, если вопросы есть.

Гость
#18
Гость

В живую такого не видела, только на фото. Мне кажется, это может быть здорово, но при анальном сексе и глубоком минете, надо снимать пирс, да и если вагинальный секс с быстрыми, резкими фрикциями тоже в общем то.
Короче, не практично. Хотя может у автора другое мнение? Вы же с ним спите, я то не знаю.
А вот себе хочу прокол клитора. Очень красиво. Я имею ввиду такой прокол как в пупке, по типу. в клитор вдевается серьга-банан с камушком. Скоро сделаю) У меня низкая чувствительность клитора, а пирсинг может ее повысить. Так что не только красиво, но и на пользу организму)

Сделали?

Гость
#19

Есть

Гость
#20

Есть и у мужа и у меня, нам нравится!

#21

У меня на головке пирсинг.Маленькое колечко из нержавейки.Все делал сам, без анестезии

Гость
#22
Гость

Ношу Принц Альберт с 17 мая. Колол сам себе, Разметку лучше делать на стоячем, чего вряд ли получится сделать в салоне. Делал анестезию (лидокаин). Процесс заживления занял неделю. Кровью не истикал (первые сутки немного кровоточил канал). Первое украшение лучше ставить не менее 1,6 мм в толщине. Сейчас канал пирсинга растянул до 4 мм (стоит кольцо толщиной 4 мм). Ощущения при сексе - супер, как мне так и партнерше. Всем рекомендую. при заживании необходима гигиена и правильный уход. кому интересно - пишите, если вопросы есть.

А через какое время растянули в первый раз после первого прокола, и какой размер кольцо выбрали? Мне первичный поставили 1.6 мм и он раздражает уретру

Гость
#23

Ну что можно сказать, пикантго, главное ему и вам нравится. И ок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: