Гость
Статьи
Сколько должно пройти …

Сколько должно пройти времени чтобы забыть бывшего

Развелись 1, 5 года назад из-за страшного предательства с его стороны.Развелась любя, но дальнейшей жизни с ним не представляю, т.к. оказалось для человека в порядке вещей предавать, гулять, проявлять безответственность и инфантильность в жизненных вопросах.У кого была такая ситуация?Как справились?Через какое время у вас прошла любовь к бывшим?Клин клином вышибать точно не мое, да и куда с 2 детьми, одному всего 2 года, сижу в декрете.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как правило, для того, чтобы окончательно забыть бывшего, должно пройти ровно половина срока от времени когда вы были в отношениях. например были вместе 3 года, пройти должно 1,5 года.
иногда это не работает, в этом случае нужно отвлечься на что-то, чтобы не было времени думать о нем. и нельзя следить за ним, заходить на его страницы в соц.сетях, короче меньше видеть и слышать о нем

Тапки
#2

Суровая формула. Я так одряхлею, пока дождусь свободной головы )

Гость
#3

Нет сроков. Есть два момента, либо вы переключаетесь на новые отношения, либо осознаете, что тратить себя на страдания по бывшему слишком дорогая цена для вас и прекращаете.

Гость
#4

Я за 2 недели переключаюсь

Гость
#5

18 месяцев так то по статистике :-) ещё чуть чуть и все!

Гость
#6

У каждого по-своему. Я давно замужем. Дети. Но, одного своего бывшего я так и не смогла забыть. Я не проверяю его соцсети, я не хожу в те места, где могу его встретить, хотя прошло уже много лет, он тоже женат и у него дети. Я люблю своего мужа, он гораздо лучше этого бывшего. Я не страдаю и не плачу по бывшему украдкой по ночам. Я довольна своей жизнью. Только забыть того бывшего не смогла.

Гость
#7

я нашла другого мч и предыдущего забыла вмиг.а вот тот другой не забывается...

Гость
#8

13 месяцев

гостья
#9

пока не найду другие отношения,и чтоб папень нравился б хотяб,у меня так

Гость
#10

Ну психологию почитайте, тут дело не в сроке. Срок дается типа что бы не спешить, все обдумать - что надо, а что не надо, а не старые претензии новому партнеру предъявлять.

#11

Поскольку не люблю засорять память, забыла бы моментально, но так как злопамятна, не забыла бы до первых склерозов. Такая вот дилемма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: