Гость
Статьи
Сколько должно пройти …

Сколько должно пройти времени чтобы забыть старые отношения?

Сколько времени нужно чтобы забыть человека и отвлечься от прошлых отношений?
И как?
Я рассталась с парнем три месяца назад. Интима у нас не было и вместе мы были не так уж долго, поэтому я даже не понимаю почему так долго не могу в себя прийти. Бывают дни когда вообще о нём не вспоминаю, а бывает что только о нём весь день и думаю. Вспоминаю как он целовал меня, как болтали по телефону по 3 часа и т.д...
Меня саму это уже достало, какая-то вечная ностальгия и розовые сопли.
Посоветуйте как отвлечься...переключится на другого парня я пока что тоже не готова

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно найти новую любовь. Лучше всего ее искать в Турции!

Гость
#2
Гость

Нужно найти новую любовь. Лучше всего ее искать в Турции!

Задолбали вы своими турками.

Тупые они.

Гость
#3

нифига себе, мужик 3 часа по телефону треплется.. бывает ли такое

Гость
#4

В культовом сериале Секс в большом городе звучала фраза, дословно не помню, но смысл в том, что чтобы забыть мужчину должна пройти половина того срока, что вы были вместе

Сёма
#5

Автор, ты в каком классе?

серега (парень алисы)
#6

не нужна ты мне целка волосатая! я уже себе нашел маруху с 3 размером хаха)) езжай в Турцию только там ты будешь нужна

kuzja
#7

Все индивидуално

Ксюха
#8

мне пол года! а потом облегчение и так легко и хорошо! и *** уже

гость
#9
Гость

Нужно найти новую любовь. Лучше всего ее искать в Турции!

вали от сюда, тролль

у меня месяц обычно и забываю

Гость
#10

По разному. Когда ваш иммунитет устанет бороться с болью то в целях защиты отключит аварийный отсек. Просто проснешься и поймешь что все прошло потому что ресурсов больше нет бороться с аварией. Защитное средство организма. Так что жди, отключит само когда устанет. У всех иммунитет разный и организм тоже.

Гостья
#11

была похожая ситуация полтора года назад у меня. Встречались мы тогда около месяца-полутора. Интима тоже не было, тоже подолгу разговаривали по телефону. Потом расстались. Он мгновенно, за несколько дней, нашел другую девушку (причем их другого города, он был в командировке, там они и познакомились). Она не могла к нему приехать в течение где-то месяца, и в этот месяц он меня вроде и отшивал, а вроде и нет. Как ни странно, именно после расставания я еще сильнее влюбилась в него и безумно переживала. Всеми способами пыталась вернуть - ничего не вышло. Зацикливалась на этом...

Потом она приехала к нему, они стали жить вместе, и я, естественно, не могла больше ему писать, звонить. И вот так, без общения (периодически, зная, что он на работе, я могла что-нибудь ему написать или попробовать позвонить, но это буквально через месяц после ее приезда прекратилось) я еще его вспоминала, мучилась и переживала ну... месяцев 9-10, если не год. Больно было. Потом все менее больно становилось, и вот сейчас, спустя полтора года, я уже равнодушна и спокойна по поводу него и его девушки.

Как отвлечься? Мне мало что помогало. Если помогало, то на очень короткий срок - на час, два, на несколько часов. Но все равно каждый день я его вспоминала, каждый день заходила на их странички ВК, дико ревновала и т.д.

Что я делала: шла работать волонтером, если было нечем заняться. Новые интересные занятия какие-то искала. Больше общалась с друзьями. Занималась работой по дому...

Но трудно, крайне трудно отвлечься было. Мне немного помогло то, что я на почве расставания с парнем начала общаться с мужчиной, которого любила до этого парня и который мне отказывал и даже не хотел общаться. И как-то мои чувства к нему воскресли, как только он согласился со мной общаться и мы постоянно разговаривали по телефону. Поэтому бывший парень отошел на второй план.

Не важно
#12

А я в девушку влюбился. За 3 свидания ну и смски там, где то месяц общались. Видеться редко могли. Были только обнимашки. и поцелуйчики. Прошло 2 месяца. Я еще не остыл к ней.Ей на меня уже просто *****. Снял все денги которые копил на черный, день организовал, себе турестическую экстремальную поездку. Стартую 25 июня. Потом В Гималаи, укреплять свой дух. Если не забуду, ее то буду добиваться снова. Если не получиться, то пуля в голову или передоз героина или синильной кислоты поможет.

Гена
#13

11 лет отношений.аборт. одним днём. Скандал.притензии.неделю молчали.потом сказала.что выходит замуж! !! Капец.писюнчик 3 месяца не квакал! !минус 16кг! Забывал 1.5 года.помог спорт! !!
Тяжело! !сейчас ей 40 и нафиг никому не нужна!!!
Берегите любовь.идите на компромисс! !!
Недавно отимею её и сразу захотелось выгнать.печально!

Я
#14

Половина срока , что были вместе ! Например : встречались 3 года , 1,6 полностью отпустите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема