Гость
Статьи
Сколько должно пройти …

Сколько должно пройти времени, чтобы отойти от отношений?

Расстались с парнем буквально недавно, я думала что мне это дастся более менее легко, но я ошибалась. Было тяжело, но я первая решила написать ему о расставании, так как видела что человек стал набивать себе цену. Да и в последнее время, часто плакала, потому что стал меня обвинять и делать претензии. Я, наверно, по-прежнему в него влюблена, смотрю когда он заходил в социальные сети. Я думала, что он попытается меня вернуть или удержать, но нет. Он удалил переписку с нашими воспоминаниями. Удалил также сразу меня из друзей, а я вот не спешила этого делать. Понимаю, что нужно двигаться дальше, но не могу пока так просто взять и забыть его. По своей глупости я его разблокировала и написала, что он удалил всю нашу переписку с воспоминаниями, но он заходил и даже не читал мои сообщения. Наверно все-таки решил меня вычеркнуть из своей жизни. Я понимаю, что наверно он обиделся на меня. Да и я немного на него тоже. Мама говорит, что наверно это даже к лучшему, так как он ей изначально не нравился, интуитивно. Вообще в связи с последними этими событиями чувствую себя немного несчастной в душе и это все ближе к новому году(

Сколько должно пройти времени, чтобы отойти от отношений? #отношения #расставание

....
3 ответа
Последний — Перейти
ilicramirosance
#1

считается что половина времени, проведенного вместе. но бывает что вместе были чуть-чуть, а отходят по 5-6 лет. надо начать - а там как пойдет

гость
#2

Встретила альфа-самца, оплодотворилась, тут же забыла всех бывших инцелов.

Гость
#3

Начните новый год с чистого листа. Парня оставьте в прошлом и не вспоминайте. Зачем цепляться за человека, который и был к Вам равнодушен, а теперь ему наплевать на Вас и подавно? Забудьте и ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: