Гость
Статьи
Сколько должно пройти …

Сколько должно пройти времени чтоб заняться сексом?

Сколько должно пройти времени с момента знакомства, чтобы заняться сексом? У меня год не было интимной близости. Познакомились с парнем, он мне очень понравился, виделись два раза. Я понимаю, что скоро свелась все к ЭТОМУ, но в силу воспитания для меня это очень рано, но у меня сильно желание, что делать? #отношения #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да дай че ты... Какое к черту воспитание? Тебя уже перли, до этого наверняка тоже перли. Воспитание аахахаха, шаболдира )))

Гость
#2
Гость

да дай че ты... Какое к черту воспитание? Тебя уже перли, до этого наверняка тоже перли. Воспитание аахахаха, шаболдира )))

Это его пёрли

Гость
#3

Пара месяцев

Гость
#4

Что за выражение такое "дай".🙄
Мужику нужду в себя справить ..?

Гость
#5

Я обычно укладываюсь в месяц. Но там не выжидание для приличия. За месяц я узнаю человека через постоянное общение, переписки, встречи. Только потом психологически могу довериться в плане интима. У каждого этот порог свой. Но были и связи на одну ночь, там уже ни мне ни им ничего дальнейшего не надо было, и всех все устроило.

Гость
#6

Да хоть сегодня.

#7

Если подавлять сильно свои естественные потребности, то ничего хорошего не выйдет. Расслабься и трахни его хорошенько

Гость
#8
Гость

Пара месяцев

ахаха
иди в монахини в таком случае)
если возвраст за 30
то не только можно - но и нужно на 1м свидании уже

#9
Dashulya

Если подавлять сильно свои естественные потребности, то ничего хорошего не выйдет. Расслабься и трахни его хорошенько

ТВой опыт чаще для других - утопия, по себе людей не судят 😏

Гость
#10

Если вам до 30 думаю с месяц- два надо подождать, а после 30 гдето 5е свидание вроде норм считается, но это так чисто правила приличия, а так у всех это свой порог, у меня было только 2 мужчины, первый в 21год через 3 месяца секс, 2й в 22года тоже через 3 месяца, просто сама не могла психологически раньше

#11

Ну вот как созреете, так и трахайтесь

Канонiстъ
#12

на третьем свидании надо дать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: