Гость
Статьи
совершеннолетний …

совершеннолетний парень занялся сексом с девочкой

совершеннолетний парень занялся сексом с девочкой, которой месяц как исполнилось 15
можете пожалуйста поделиться достаточно базовыми знаниями о том, считается ли это уголовно наказуемым? и если да, то сколько времени должно пройти, чтобы это перестало считаться преступлением. я знаю про iznasilovanie, разумеется, но про согласованный нет #нуженсовет

vvvvvll
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, возраст сексуального созгласия 16 лет полных.
Нисколько. Даже если ей стукнет 30 а тебе будет 50 - она заявит, тебя притянут.

Чюкчя
#2
Кот Бегемот

Да, возраст сексуального созгласия 16 лет полных.
Нисколько. Даже если ей стукнет 30 а тебе будет 50 - она заявит, тебя притянут.

В России?

#3
Чюкчя

В России?

Везде, где возраст сесуального созгасия составляет полных 16 лет.

vvvvvll
#4
Кот Бегемот

Везде, где возраст сесуального созгасия составляет полных 16 лет.

спасибо, и на сколько можно посадить?

Гость
#5

Возраст добровольного согласия 16 лет в РФ. Никто не притянет через несколько месяцев уже. Правоприменительная практика никакая. Это все по СМИ раздуто. Нужно, чтобы прошло время, например, несколько месяцев и обстоятельства, по которым ее буду опрашивать не могли быть объективно подтверждены. Иначе ей ложный донос грозит. То есть не давать повода для конфликта. И вообще не болтать ни скем об этом. Цепочка распространения информации в голове должна быть. МД правильно поступает, что просвещает школьников. Чтобы в такие ситуации не попадались. Каждый неАлень должен просветить школоту любым способом. Например, написав *** на заборе. Бабье в газкамеру. Путина сжечь живьем.

vvvvvll
#6
Гость

Возраст добровольного согласия 16 лет в РФ. Никто не притянет через несколько месяцев уже. Правоприменительная практика никакая. Это все по СМИ раздуто. Нужно, чтобы прошло время, например, несколько месяцев и обстоятельства, по которым ее буду опрашивать не могли быть объективно подтверждены. Иначе ей ложный донос грозит. То есть не давать повода для конфликта. И вообще не болтать ни скем об этом. Цепочка распространения информации в голове должна быть. МД правильно поступает, что просвещает школьников. Чтобы в такие ситуации не попадались. Каждый неАлень должен просветить школоту любым способом. Например, написав *** на заборе. Бабье в газкамеру. Путина сжечь живьем.

а как ложный донос, если есть пруфы в виде переписок?

#7
vvvvvll

спасибо, и на сколько можно посадить?

Погуглите "совращение несовершеннолетнего", "принуждение к сожительству" или вроде того. Я не разбираюсь в Российской уголовке. Но в общем и целом по Европе везде все одинаково.
Учитываться будут все обстоятельсва. Решать будет суд.
Например:
https://100yuristov.com/cat/ugolovnoe-pravo/sovrashenie-nesoverschennoletnih/

#8
Гость

Возраст добровольного согласия 16 лет в РФ. Никто не притянет через несколько месяцев уже. Правоприменительная практика никакая. Это все по СМИ раздуто. Нужно, чтобы прошло время, например, несколько месяцев и обстоятельства, по которым ее буду опрашивать не могли быть объективно подтверждены. Иначе ей ложный донос грозит. То есть не давать повода для конфликта. И вообще не болтать ни скем об этом. Цепочка распространения информации в голове должна быть. МД правильно поступает, что просвещает школьников. Чтобы в такие ситуации не попадались. Каждый неАлень должен просветить школоту любым способом. Например, написав *** на заборе. Бабье в газкамеру. Путина сжечь живьем.

Со второй частью Вашего опуса - Я согласен.
А вот касательно первого, думаю, у Вас весьма и весьма наивные представления о "безнаказанности" в таких случаях...
😉

#9
vvvvvll

а как ложный донос, если есть пруфы в виде переписок?

Решать будут эксперты.
В подобных случаях не исключены провокации. Никому не нужно объяснять, что бывают "вполне себе зрелые малолетки", намеренно провоцирующие взрослых дядек ради личной выгоды. Если будет установлен факт мошенничества - посадить человека будет сложно.
А вот аттест у врача-гинеколога следовало бы сделать в первую очередь по горячим следам.

Крэнг
#10

Я взрослый солидный дядечка считаю нужным предупредить молодеж. В нашу эпоху женского полового фашизма совершеннолетнему парню с малолетками лучше не спать. И вообще паспорт спрашивать. Если нет 16, то вообще залет. И даже если есть 16. Да, возраст сексуального согласия 16 лет, но пока ей не исполнилось 18, она считается несовершенно летней, а пока она не совершенно летняя - отвечают за нее родители. Так что даже если ты переспал с 16 летней и она дала бумаги с распиской о добровольном согласии - написать на тебя заявление может например ее эбанутая мамаша.

Гость
#11
Крэнг

Я взрослый солидный дядечка считаю нужным предупредить молодеж. В нашу эпоху женского полового фашизма совершеннолетнему парню с малолетками лучше не спать. И вообще паспорт спрашивать. Если нет 16, то вообще залет. И даже если есть 16. Да, возраст сексуального согласия 16 лет, но пока ей не исполнилось 18, она считается несовершенно летней, а пока она не совершенно летняя - отвечают за нее родители. Так что даже если ты переспал с 16 летней и она дала бумаги с распиской о добровольном согласии - написать на тебя заявление может например ее эбанутая мамаша.

Вы бы ещё грамотность подтянули. А то вот так вот глупо и получается что такие малограмотные дядечки пускают слюни на малолеток школьниц и это отвратительно 🤮 Противно представить.

Чюкчя
#12
Гость

Вы бы ещё грамотность подтянули. А то вот так вот глупо и получается что такие малограмотные дядечки пускают слюни на малолеток школьниц и это отвратительно 🤮 Противно представить.

Так он молодежь предупреждает, а не для себя выводы делает
Парням после 18 реально нужно паспорт у девки спрашивать
А то она сначала добровольно сношается в 15 с 18 летним, а потом на форум бежит спрашивать на сколько его посадить могут.

vvvvvll
#13
Чюкчя

Так он молодежь предупреждает, а не для себя выводы делает
Парням после 18 реально нужно паспорт у девки спрашивать
А то она сначала добровольно сношается в 15 с 18 летним, а потом на форум бежит спрашивать на сколько его посадить могут.

прежде чем что то писать - поинтересуйтесь знай ли он что ей 15, потому что знал

Гость
#14

Надо было мозгами думать, а не з_лупой, теперь уже поздно рыпаться, ты попал на 8 лет

Чюкчя
#15
vvvvvll

прежде чем что то писать - поинтересуйтесь знай ли он что ей 15, потому что знал

А я что, про автора? Что ж ты за душнила такой непонятливый

Чюкчя
#16
Гость

Надо было мозгами думать, а не з_лупой, теперь уже поздно рыпаться, ты попал на 8 лет

Ну он то попал, базару нет
Но я так поняла, что пишет жертва траха

Крэнг
#17
Гость

Вы бы ещё грамотность подтянули. А то вот так вот глупо и получается что такие малограмотные дядечки пускают слюни на малолеток школьниц и это отвратительно 🤮 Противно представить.

Обычно это школьницы малолетки пускают слюни на взрослых парней. А те потом страдают из за них. Половой фашизм. Тут и маньяков так поддерживать начнут. Хоть какие то антагонисты женскому беспределу.

Крэнг
#18
vvvvvll

прежде чем что то писать - поинтересуйтесь знай ли он что ей 15, потому что знал

А если и знал, то что? Он ее насилывал что ли? Или она сама его соблазнила, сама ножки раздвинула, что бы посадить его в тюрьму и сломать ему жизнь? Девочки часто не понимают что делают. Для них сломанная просто по приколу судьба и жизнь человека - всего лишь милое развлечение. Ну выйдет и проломит ей бошку за такие развлечения.

Чюкчя
#19
Крэнг

А если и знал, то что? Он ее насилывал что ли? Или она сама его соблазнила, сама ножки раздвинула, что бы посадить его в тюрьму и сломать ему жизнь? Девочки часто не понимают что делают. Для них сломанная просто по приколу судьба и жизнь человека - всего лишь милое развлечение. Ну выйдет и проломит ей бошку за такие развлечения.

Это либо жертва траха пишет, либо ее предки. 15 по сути ничем не отличается от 16, особенно у девочек. Если бы речь шла про 11-13 летнюю жертву траха, то тут, конечно без разницы согласна она была или нет, это ребёнок.
А так кобыла 15 лет раздвинула ляжки, и теперь желает парня засадить.
Девочку не научили базовым вещам, а теперь, по всей видимости пытаются на парня переложить ответственность за ее распущенность.
Все мы помним историю про Шурыгину, так парня выпустили несмотря на то, что несовершеннолетняя была пьяна.
15 лет назад 14летняя родственница страстно желала соблазнить 16летнего парня. Почти 2 года добивалась, в итоге он ее жахнул, уже будучи 18летним. Ей было почти 16, но не 16. Предки там тоже барагозили, пока их скороспелка не сообщила, что сама купила презики и напоила парня. Понятно, что парень сам был прид урок, раз не знал, что ему срок за это светит.
Поэтому современным мамашам и папашам нужно вдалбливать сыновьям, что секс после 18 нужно совершать только после демонстрации паспорта, даже если девка выглядит на 30 лет.

lindemann1
#20

ну вообще это растление несовершеннолетней, но тут множество факторов: было бы это сделано силой, в состоянии аффекта или алкогольного/наркотического опьянения(если да, нужна соответствующая справка), было это без согласия. если девочка скажет мол я сама дала, органы опеки спустят это на самотёк и ничего делать не будут, так что вот так

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: