Гость
Статьи
Парень заставил …

Парень заставил заняться анальным сексом

Девочки, не знаю куда уже обратиться с мыслями, решила впервые написать сюда. ‼️история во всех подробностях, впечатлительным и стеснительным не читать‼️
Я в продолжительных отношениях, и на 23 февраля, после подаренных хороших подарков, все пришло к сексу. Мой парень почувствовал что может доминировать и решил сделать куни, хотя знает что я не люблю это. Ну ладно, это я могла ему позволить, стерпела. Впринципе было даже немного приятно. Потом он достал игрушку для анального секса. Я напряглась. Спросила может не надо. Но он уже начал прислонять её ко мне. Я попросила добавить смазки, потому что он был очень настойчив и пускай это будет ему как подарок на 23 февраля, а мне будет не так больно. Ему понравилось, он спросил у меня, а я честно сказала что мне неприятно, но я рада что это получилось. Мы перешли на обычный секс. А у меня уже все болит и я говорю что все, больше не могу. И в после этих слов он наливает смазку и снова достает игрушку… ну я в слезы, он извиняться начал, мне стало очень страшно что он уже который раз не услышал моего отказа.
Как мне себя повести сейчас? Как нужно было избежать такой ситуации? Неужели я себя очень развратно веду, что он решил уместно мною так пользоваться? Что думаете на этот счет?
Сразу предупреждаю: идеи что надо расстаться не принимаю. Я хочу решить проблему, а не опустить руки, тем более оба на это готовы

Вера
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Себе пусть вставит, не пропадать же добру.

Гость
#2

Вы так не хотели, что позволили? Ну ну

А компот?
#3

Уйти от него наверное не позволяет ваша жадность? Ради подарков "стоило"?
И что значит "рада"? Поэтому от счастья разревелись?
Хорошо хоть остановился, а то б неизвестно как и чем могло все закончится.

Гость
#4

Разводка. Невозможно заставить заниматься каким-то видом секса. Девушка всегда может сказать нет, либо встать и уйти. Если парень ее насильно кидает на кровать или пол, стягивает с нее одежду, заламывает руки, бьет по голове и занимается с ней сексом, то это не секс, а насилие. И парень больше не любимый жених, а насильник и преступник, на которого пишется заявление в полицию. После такого желания встречаться с ним дальше точно не будет

Гость
#5

Мне тоже вставил вибратор который купил заранее, хотя у меня после резины неприятные ощущения, я просила надеть презик на игрушку, ну он уже был разгорячён, да и я перевозбуждена, как итог Метрогил на ночь ванинально, лактожиаль утром(((( я всё равно его люблю

Гость
#6

Не чего страшного. Смазки побольше с дпантенолом. Разрабатывайте дырочку постепенно, пальчиком, маленькими пробками, качайте мышцы там и через месяц может и вставлять. Предложите ему тоже массаж простаты делать.

Молодая
#7

АВтор, ну для начала вам просто нужно четко ему сказать - анальный секс вам не понравился и повторять вы не хотите.
Возможно ваш МЧ просто не очень умелый и плохо знает женский организм.

Гость
#8

Хм… друг рассказывал, что собирается переспать со своей очередной кралей, именно на 23 февраля и именно ас готовился… какая знакомая история…не Михаил, случайно?

#9

Фу, женщина, которая не любит кунилингус и анал, вообще ни на что не годна. Можете ничего не делать, не тратьте время, все бесполезно. Сосредоточьтесь на чем-нибудь другом.

Гость
#10

Он решил, что может доминировать, поэтому сделал куни🙂👍 золотой фонд цитат

Гость
#12
Гость

Хм… друг рассказывал, что собирается переспать со своей очередной кралей, именно на 23 февраля и именно ас готовился… какая знакомая история…не Михаил, случайно?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

🤣🤣🤣🤣

Блин, серьезно. На работе рассказывал , как раз перед 23 февраля)) сто проц это он)) даже манера его))

Гость
#14
Гость

Не чего страшного. Смазки побольше с дпантенолом. Разрабатывайте дырочку постепенно, пальчиком, маленькими пробками, качайте мышцы там и через месяц может и вставлять. Предложите ему тоже массаж простаты делать.

Фуууууу......

#15
Гость

Он решил, что может доминировать, поэтому сделал куни🙂👍 золотой фонд цитат

А что, кунилингус хорошей девочке исключает доминирование над ней? Ппц, вы темные. Из какой глуши вы вообще берётесь?🤣

Гость
#16
Бухие бухи

Себе пусть вставит, не пропадать же добру.

бухай дпльше

Гость
#17

у вас праздники горячи

Вуменша
#18

Скоро 8 приготовь ему тоже такой подарок

Гость
#19

Это насилие.
Когда вы говорите нет. А он все равно продолжает. Можете как угодно это зацвалировать. Но ощущение изнасилованости и ущерб по психике не пройдет! Я вам очень рекомендую обратиться к психологу. В анальном сексе нет ничего приятного для девушки. Не нужно соглашаться на такие вещи. Нужно уметь врезать по наглой роже.

Гость
#20

Самое ужасное что ваш парень абсолютно не эмпатичеый, видя что вам неприятно он продолжает над вами издеваться....

Гость
#21

А вы себя ставите в позицию жертвы "ПОТЕРПЕТЬ РАДИ БЛАГА" это как отрезать себе руку ради других! В чем смысл такой жертвы! Вы не аонимаете что сами кроме боли не получите ничего?! Вам срочно нужно работтаь над самолценкой и убеждениями. Вы должны о себе заботиться в первую очередь!!!

Гость
#22
Молодая

АВтор, ну для начала вам просто нужно четко ему сказать - анальный секс вам не понравился и повторять вы не хотите.
Возможно ваш МЧ просто не очень умелый и плохо знает женский организм.

Абсолютно у всех людей куча нейронов в сфинктере, чтобы дефекация была желанной и приносила облегчение. Но нет ничего такого в том чтобы делать это чем-то другим, например членом. Главное правильно подготовиться, ну и умение вставлять туда.

Гость
#23
Молодая

АВтор, ну для начала вам просто нужно четко ему сказать - анальный секс вам не понравился и повторять вы не хотите.
Возможно ваш МЧ просто не очень умелый и плохо знает женский организм.

На это ответ был

Гость
#24
Вуменша

Скоро 8 приготовь ему тоже такой подарок

тебе такой приготовят

Вуменша
#25
Гость

тебе такой приготовят

У тебя весенние обострение? Причем здесь я? Я никого не насилую. Речь о авторе и ее парня а как он к ней отнесся так пусть она сделает ему в ответ. Справидливости ради. А ты полечись если всё на свой счет принемаешь. Удачи

Гость
#26
Вуменша

У тебя весенние обострение? Причем здесь я? Я никого не насилую. Речь о авторе и ее парня а как он к ней отнесся так пусть она сделает ему в ответ. Справидливости ради. А ты полечись если всё на свой счет принемаешь. Удачи

да ты что!
справедливости ради х заяву пишите

Гость
#27

молодец, не то что то дед пул

Гость
#29

Не ну а что если он просто давно этого хотел и она не может нечего сделать так как пока ты в киску попка расслабиться успела ну и он её отодрал просто раком ставишь у кровати ну а дальше уже не я думать должен а парень который не спросил хочет ли она
Хотя бы потому что я не всегда чистая в нутри

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: