Гость
Статьи
Нужно расставаться?

Нужно расставаться?

день добрый,посоветуйте,как по вашему мнению правильно поступить в ситуации-встречаюсь с девушкой где то пол года(познакомились на дне рождения друга)ей 22 мне 27,встречаемся в большей степени для интима то у меня то у нее,в начале виделись раз в две недели(как нам позволяла работа) сейчас у меня длительный отпуск по этому чаще.у нас с ней как я понял свободные отношения с устным обещанием не ходить на лево,она как и я чайлдф ри,про брак и отношения разговоров не было даже в шутку!теперь суть-медленно но верно начинаю видеть в ней не только девушку для секса,да и она часто просит остаться у нее на несколько дней или у меня,в общем вы поняли!любовь в общем или что то вроде этого!может только я такой на планете но я не могу так сказать тра.а.ть(иметь,доминировать)любимого человека!думаю прекратить эти встречи так как не чего хорошего не предвидится,но как это сделать не открыв ей причину и не обидев ее? может есть какие то универсальные варианты?благодарю за внимание #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И встал он с ложа короля ..)))

Гость
#2

Похоже на то, что вы не очень хорошо подходите друг другу.

#3

я не очень понимаю, зачем вам расставаться???

Гость
#4
Таня Нервомотаня

я не очень понимаю, зачем вам расставаться???

для меня секс и любовь несовместимы

#5
Гость

для меня секс и любовь несовместимы

если несовместимы, то расставайтесь

Гость
#6
Гость

для меня секс и любовь несовместимы

Вот же глупость

Гость
#7

Сколько дурней по планете ходит.
Ппц..
У вас отношения становятся ближе а ты готов все испортить.. потому что что? Потому что инфантил который боится серьезных отношений да ещё и не может прямо сказать причины.
Если будешь уходить имей мужество сказать прямо причины что это у тебя в голове каша. А не в ней дело

Гость
#8

Голову лечи. Чайд фри по ходу псих. диагноз, а не просто позиция. не может он трах... любимую женщину)))) больной

Гость
#9
Гость

Голову лечи. Чайд фри по ходу псих. диагноз, а не просто позиция. не может он трах... любимую женщину)))) больной

При чем сюда чайлдфри вообще?
Не знаешь значения слова- не используй

Гость
#10

Мужчина, не морочте женщине голову. Расскажите правду, и сделайте так, как она скажет. Может компромисс какой найдёте. Например: только платонические отношения и непорочное зачатие т.е. секс на расстоянии вытянутой руки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: