Гость
Статьи
Если в паре мужчина и …

Если в паре мужчина и женщина часто ссорятся,им не нужно расставаться?

Ну чисто ваше мнение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно они слишком молоды, перерастут со временем

Интересная мадама
#2

Да. Но сперва мужчина должен отдать все свои деньги и имущество

Анна331
#3

Если начались ссоры - это начало конца.

ДФил
#4
Интересная мадама

Да. Но сперва мужчина должен отдать все свои деньги и имущество

Да и если есть ребёнок,обезательно на алики его!Алень должен платить и страдать!

Гость
#5

Ссоры - признак живых чувств, где нет ссор там уже давно одно равнодушие. Только из этих ссор нужно уметь выходить на компромиссы.

#6

В споре рождается истина. К истине можно отнести и понимание того, что нет, им не нужно быть вместе.
Но если ссорясь они находят решение проблем, то значит не все потеряно.

Гость
#7
Анна331

Если начались ссоры - это начало конца.

Ну,отношений без ссор не бывает

Гость
#8
NaNiTa

В споре рождается истина. К истине можно отнести и понимание того, что нет, им не нужно быть вместе.
Но если ссорясь они находят решение проблем, то значит не все потеряно.

Решаем. Но ссоры часто

Красотуля и умняшка
#9

Чисто мое мнение, мужчина нп должен меня расстраивать. Одно дело когда этт заводит, и совсем другое, когда трепет нервы. Я себя слишком люблю))

Rita
#10

Всё зависит от личной самооценки и секс предпочтений

#11

Нужно найти причины, попытаться их решить.

Пидозра
#12

Постоянные ссоры являются признаком дисгармонии в отношениях, развод будет спасением ,но если нет возможности расстаться,тогда мучайтесь вместе до конца жизни

Гость
#13

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема