Гость
Статьи
Плюсы и минусы …

Плюсы и минусы большого.. органа для постоянной девушки

Здравствуйте дорогие форумчане. Мне 22 года, и хотелось бы узнать, все мы наверное наслышаны о плюсах когда у парня для разовой интрижки, внушительных размеров орган. А вот вопрос, какие плюсы и минусы могут быть, если девушка постоянная? Это очень интригующая тема для меня, ибо очень хочется отношений.. Просто встречаю часто мнение, что на постоянной основе, девушкам больно и неудобно

11 ответов
Последний — Перейти
Лорик-МДшник.
#1

Речь про мозг? :)

Гость
#2

Чтобы был постоянный плюс, вам нужно найти подходящую для вашего размера и темперамента девушку. Тогда будут одни плюсы и ни единого минуса.

Гость
#3

Мне больно с любым размером, тут скорее имеет места глубина вагины. Она ограниченная и долбить в шейку больно. В любом случае надо слушать девушку и выбирать для неё удобные позы

Kehoe
#4

У неё всё от клитора зависит, а не от размера болта.
Там, внутри, нет ни фига для неё: всё СНАРУЖИ.

А компот?
#5

Во всей этой серьезной теме меня веселит только одно.
Никита Незнакомка))))

Гость
#6

И обычно все ж не до конца вставляют. Вообще от вагинального секса без стимуляции клитора оргазма не получить

Гость
#7

Обожаю большой член. Меньше 27 не кончаю. Пипетки дрочите сами.

Гость
#8
Гость

Мне больно с любым размером, тут скорее имеет места глубина вагины. Она ограниченная и долбить в шейку больно. В любом случае надо слушать девушку и выбирать для неё удобные позы

По мне средний размер, порядка 16 см пробовала с вибратором около 18 и упирается, больно. Ирина

#9

Нужно больше ответов

Алинка
#10

у моего мужа 19х5. У меня также объёмная вагина. Меньше член даже не хочется. Минус только один-все смотрят на его член, потому что его видно через любые штаны и джинсы. По началу подруги спрашивали-большой, да..
Конечно да, большой, вам не дам. Ещё муж, кроме семейников, другие трусы не признаёт-видите, тесно ему. Да и штаны берет чуть больше, чем надо-потому что трёт ему, яйца жмёт. Купить штаны-вообще проблема для него. Трусы не красивые, хотя без трусов он красивей.
Ну может АС редкий, хотя часто вроде и не надо-готовится надо долго.
То, что поз мало для секса-ну может далеко не все, но как то и не требуется больше, вначале чуть не комфортно.
Про мифы, что большой член недостаточно твёрдый-враньё, твёрдый, и стоит часто, мне кажется, что вообще всегда стоит.
Презерватив мне не надеть-он не раскатывается, как в инструкции. Его надо натягивать, как колготки. Впрочем минусов практически нет.

A.M
#11
Алинка

у моего мужа 19х5. У меня также объёмная вагина. Меньше член даже не хочется. Минус только один-все смотрят на его член, потому что его видно через любые штаны и джинсы. По началу подруги спрашивали-большой, да..
Конечно да, большой, вам не дам. Ещё муж, кроме семейников, другие трусы не признаёт-видите, тесно ему. Да и штаны берет чуть больше, чем надо-потому что трёт ему, яйца жмёт. Купить штаны-вообще проблема для него. Трусы не красивые, хотя без трусов он красивей.
Ну может АС редкий, хотя часто вроде и не надо-готовится надо долго.
То, что поз мало для секса-ну может далеко не все, но как то и не требуется больше, вначале чуть не комфортно.
Про мифы, что большой член недостаточно твёрдый-враньё, твёрдый, и стоит часто, мне кажется, что вообще всегда стоит.
Презерватив мне не надеть-он не раскатывается, как в инструкции. Его надо натягивать, как колготки. Впрочем минусов практически нет.

У меня самого большой.С презервативами это да,когда учился их надевать и не всегда получалось быстро переживал,потом только понял что габариты учитывать надо.

Автору: в детстве пьяная мамина подруга говорила "пустоту лучше переполнить чем не дополнить, так что носи подштаники"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: