Гость
Статьи
Девушка запустила себя …

Девушка запустила себя после переезда

Никогда не думал сюда писать, но совет нужен. Начну со своего возраста. Мне 21 год, учусь и работаю параллельно. Я работаю таргетологом, зарабатываю неплохо, плюсом после короны вложил в правильные акции, получаю с этого доход. В общем, на съем жилья в Москве, плюсом полный холодильник достаточно. Съехался с девушкой, девушке 20 лет. Знаком я с ней 2 год. Девушка хорошая, лёгкая на подъем была. После того как мы съехались, девушка пошла работать. Решила накопить на свадьбу, предложение не делал пока что, но сказал, что сделаю через 2 месяца. Если все будет хорошо, то свадьба будет через год. Первую неделю после того, как съехались все было нормально. Секс каждый день по несколько раз. Классное белье. Распределили все пополам по быту. Потом наступил час Х. Все началось с работы. Она постоянно там находится, работает она ради свадьбы. Мне особо не нужны какие то пиршества, я сразу ей это сказал. Но, если она вносит свой вклад на свою мечту, то я не против, финансы это плюс минус позволяют. Но она работает только и все. А все по дому делаю я. В свои выходные, она тупо отдыхает в основном. Всю еду готовлю я, уборку делаю тоже я. Я бы понял, если бы я ничего не делал. Но зато то, что я зарабатываю больше при меньших усилиях, это не означает, что я превращаюсь в домохозяйку. Я просил её уменьшить количество дней работы, сказал, что хочу узнать её побольше, сказал также, что свадьба пока что для меня стоит не на первом месте, если я её не узнаю получше. Сказала, что я на неё давлю, после разговор не стал даже продолжать. Дальше, хуже. Из за работы она запустила себя в плане волос. Я слежу за этим, если что. Вчера лежу с ней, она поднимает руку и вижу там волоски. Старался намекнуть ей, что это не красиво. Но ничего не изменилось. На любые мои доводы противоположные, она обижается. Глубоко в душе, я еще надеюсь, что можно изменить этого человека. #отношения #девушка #запустиласебя

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема лично у вас? Девушка отличная, она найдёт себе другого парня и замуж выйдет, и все у неё будет хорошо, ее не нужно исправлять

#2

Когда старшие товарищи рассказывали, к чему в отношениях приводит брак, ты наверное смеялся и/или думал, что с тобой-то такого точно не произойдет.

Произошло.

#3
Гость

В чем проблема лично у вас? Девушка отличная, она найдёт себе другого парня и замуж выйдет, и все у неё будет хорошо, ее не нужно исправлять

Прочитай внимательнее...

#4
Еретик

Когда старшие товарищи рассказывали, к чему в отношениях приводит брак, ты наверное смеялся и/или думал, что с тобой-то такого точно не произойдет.

Произошло.

Я занимался собой. Учился. Поступал в вузы. Саморазвивался по своей работе. Я спрашиваю совет, а не потому что хочу кого то принизить, а просто хочу решить проблему

#5
Даниил

Я занимался собой. Учился. Поступал в вузы. Саморазвивался по своей работе. Я спрашиваю совет, а не потому что хочу кого то принизить, а просто хочу решить проблему

Так я вроде ответил, ну ладно, перефразирую: ничего не сделать, она уцепилась за перспективу брака, "застолбила самца" и больше ничто ее беспокоить не будет.

Именно поэтому никогда нельзя спешить с браком, и чем активнее молодая (18-26) девушка в него рвется, тем менее она пригодна для отношений.

Гость
#6

По-моему, девушка у тебя классная. Не увидел в описании ничего криминального, и не считаю, что она себя запустила. Но если ты так сам считаешь, надо тактично говорить об этом, намекать мягко и самому следить за собой с тройной силой. Девушка не будет прилагать усилия в уходе за собой, если у нее нет мотивации. Возможно, ты не совсем тот мотиватор, какой у нее мог бы быть. Возможно, она не чувствует ласки, поддержки, своей ценности для тебя.

#7
Гость

По-моему, девушка у тебя классная. Не увидел в описании ничего криминального, и не считаю, что она себя запустила. Но если ты так сам считаешь, надо тактично говорить об этом, намекать мягко и самому следить за собой с тройной силой. Девушка не будет прилагать усилия в уходе за собой, если у нее нет мотивации. Возможно, ты не совсем тот мотиватор, какой у нее мог бы быть. Возможно, она не чувствует ласки, поддержки, своей ценности для тебя.

Только девушка может такой комментарий оставить ) из истории автора нет ни одной предпосылки считать ее классной. Или теперь того факта, что девушка работает, достаточно?

Гость
#8

Расходитесь.Девушка потом ещё спасибо тебе скажет.Нечего ей замужем за таким делать

#9
Гость

Расходитесь.Девушка потом ещё спасибо тебе скажет.Нечего ей замужем за таким уе*ком делать

И тебе всего хорошего 😂

Василий
#10

Невозможно переделать взрослого человека. Уходите.

Гость
#11
Даниил

Прочитай внимательнее...

Здесь все, кто отписались, прочитали историю. Никто вам не ответит тут, что мол да, бро, должна волосы брить и убираться в вашей съемке, она ничего не должна вам вообще, нет проблемы нигде, вы свободные люди, а работает много и молодец, сама себя в любой ситуации поддержит, на что ей опереться с вами, вы ей ничем не обязаны и ещё говорите, что не узнали ее достаточно

Гость
#12
Гость

Здесь все, кто отписались, прочитали историю. Никто вам не ответит тут, что мол да, бро, должна волосы брить и убираться в вашей съемке, она ничего не должна вам вообще, нет проблемы нигде, вы свободные люди, а работает много и молодец, сама себя в любой ситуации поддержит, на что ей опереться с вами, вы ей ничем не обязаны и ещё говорите, что не узнали ее достаточно

Никто и не просит вас так отвечать так, как мне выгодно. Я скажу может грубо, но мне глубоко фиолетово, именно на оценку поступков. Разойтись я и так могу. Никто не должен, должны... Ещё с рождения, родителям, государству, начальнику, друзьям, в отношениях также. Теперь к вопросу, я спрашивал вас о способе решения. Вы же когда приходите в магазин, то не говорите кассиру о том, что товар стоит дорого. Вы берете, что вам нужно и расплачиваетесь. Ответ не только вам, если что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: