Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет заняться анальным сексом

парень заставляет заняться с ним анальным сексом. я очень боюсь боли и какого-нибудь «конфуза».
парень выпрашивает, давит на жалость типо: я хочу быть первым у тебя хоть где-то, ты меня не понимаешь и тд. 
я ему говорю , что мне нужно время, нужно собраться с мыслями тк боюсь, а он мне говорит: «ты так бояться всю жизнь будешь, а я анала хочу».
предлагает с анальной пробкой заниматься сексом, но я не хочу, тк ощущения от обычного секса мне нравятся больше.
что делать? как до него донести, что я не хочу и боюсь этого?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми дилдо побольше, и скажи ему: "Я согласна, поворачивайся!".

Гость
#2

Шиндец

Гость
#3

Скажи, что согласна. Но с условием. Сначала обязательно ты отстрапонишь его, что бы он знал что это такое. На самом деле, после этого ты его бросишь и ничего такого потом не будет. А парень получит ценный урок эмпатии.

Гость
#4

Если короче, уже можешь его бросать, он абьюзер, ты для него просто кусок бесплатного, бесхарактерного мяса.

Гость
#5

Приходишь домой с фaлоимитaтopoм и предлагаешь ему самому ощутить всю прелесть инородного предмета в его заднице.

Делаешь глаза как у котика из Шрека и заявляешь, что тебе это очень нужно для того чтобы на его примере убедиться, что это не больно и даже приятно.

Ещё дави на то, что если он любит, то проблем с этим для него не будет. Ведь он как и ты готов на уступки ради твоего удовольствия. А тебе это ОЧЕНЬ поможет довериться ему.

Гость
#7

С пробкой это как?

Гость
#8

Везет твоему парню, что у него есть девушка. Если бы у меня была девушка, я бы только этому уже радовался. Но, как говориться, каждому свое. У кого-то никогда не будет секса, а кому-то скучно..

Гость
#9

Я своему парню предложила взаимный анал.
Если он хочет в меня войти то и я имею право войти в него.
Мы сейчас готовимся к первому разу, оба носим анальные пробки.
Я купила страпон, вечерами натираю его, жду не дождусь когда отдамся в попу и засажу в попу своему парню.

Гость
#10
Гость

Если короче, уже можешь его бросать, он абьюзер, ты для него просто кусок бесплатного, бесхарактерного мяса.

А если он красивый? Как можно бросать такого. Готовы терьпеть все от красавчиков

Гость
#11

Я бы сразу нах послала за такое предложение. В очко пусть камрадов своих долбил.

#12

Вам это зачем нужно?

Гость
#13
Елена

Вам это зачем нужно?

Хочет порадовать глинoмeca чтобы к мужику зaднeпpивoднoмy не ушёл 🤭

Гость
#14

Фу,латентный.Гони его в шею.

Гость
#16

попробуйте с его здницы начать пусть испытает на себе и научится получать удовольствие, чтоб и сам понимал и на себе прочувствовал как это удовольствие доставить

Гость
#17

Экий либерал, спрашивает ещё...😁

777
#18

Авто, скажите ему, что вы не хотите, точка. Хочешь ищи других, я не готова угробить свое здоровье из-за тебя

777
#19

И почитайте про вред ас обязательно

Гость
#20

предложите ему заняться аналом и спросите как ему ощущения... купите ему пробку и предложите наоборот ))))) пишите потом как оно. удачи

#21

Посоветуй найти мужика и не париться с девочками. Или предложи его тоже отстраронить, типа тоже хочешь быть где-то первой

Гость
#22

Вы ему прямо сказали и все донесли. Он ваши слова предпочел не слушать, это его выбор. Ему все равно, что вам страшно, что может быть больно или какие-то проблемы со здоровьем.

Дорогая, беги от него. Тебе с этим дураком ничего не светит, ни веселья, ни серьезностей. Ему вадно удовлетворить свое желание, а о тебе он не думает. А ты что, будешь это терпеть? Ты этого заслуживаешь?

17:17
#23
Гость

С пробкой это как?

Себе в попку засадит пока её будет в попку ахать

Гость
#24

Меняй парня.

Гость
#25

Автор,или соглашаетесь или бросаете парня,других вариантов не бывает.

#26

Хватит уже темы под копирку писать .
НАДОЕЛО !!!
У меня скалывается впечатление , что люди живут с одним мозгом на всех .

Гость
#27
Саша

Хватит уже темы под копирку писать .
НАДОЕЛО !!!
У меня скалывается впечатление , что люди живут с одним мозгом на всех .

Скорее с отсутствием мозга на всех)

На форуме цензура запрещает умные рамы обсуждать. Приходится только о пипиcькax и анале 😏

Так люди и тупеют.

Гость
#28

А анальных трещин и геморроя нк боитесь?

Гость
#29
Гость

Возьми дилдо побольше, и скажи ему: "Я согласна, поворачивайся!".

сама повернешься

Гость
#31
Гость

Скажи, что согласна. Но с условием. Сначала обязательно ты отстрапонишь его, что бы он знал что это такое. На самом деле, после этого ты его бросишь и ничего такого потом не будет. А парень получит ценный урок эмпатии.

сначала узнай что значит слово эмпатия

Гость
#37

у тебя и будет обычной просто в пробкой которая сделает твой перед уже

Гость
#38
Саша

Хватит уже темы под копирку писать .
НАДОЕЛО !!!
У меня скалывается впечатление , что люди живут с одним мозгом на всех .

не нравится не обсуждай

Гость
#39

тупое название - заставляет он её заняться а не занитматься
вот когда заставит тогда и пиши

Гость
#44

Привет! Купи в сексшопе елдак побольше и парню вставь . Отдери его им хорошенько . Если ему понравится , придётся и тебе согласиться . В противном случае шли этого латентного педика подальше

Гость
#45

Донесите до унитаза гамно, сделайте клизму, помойтесь и вперёд.

Гость
#46
Гость

Привет! Купи в сексшопе елдак побольше и парню вставь . Отдери его им хорошенько . Если ему понравится , придётся и тебе согласиться . В противном случае шли этого латентного педика подальше

У меня был подобный опыт, мне стало просто интересно что бы женщина меня отымела в попку заодно простимулировав мне простату. Опыт интересный и волнующий, как ни странно если все делать правильно то болевых ощущений нет. Но я так же сам люблю трахать женщин в задницу, так что я в этом плане честен.

Гость
#47
777

И почитайте про вред ас обязательно

жить вообще вредно

Гость
#48
D.Z.

Посоветуй найти мужика и не париться с девочками. Или предложи его тоже отстраронить, типа тоже хочешь быть где-то первой

найди себе бабу и не парься с мужиком чтоб хоть де то быть первой

Гость
#49
Гость

Привет! Купи в сексшопе елдак побольше и парню вставь . Отдери его им хорошенько . Если ему понравится , придётся и тебе согласиться . В противном случае шли этого латентного педика подальше

ой бабьё так понравиться ж должно реальному а если нет то он не пед по вашей логике

Гость
#50
Гость

У меня был подобный опыт, мне стало просто интересно что бы женщина меня отымела в попку заодно простимулировав мне простату. Опыт интересный и волнующий, как ни странно если все делать правильно то болевых ощущений нет. Но я так же сам люблю трахать женщин в задницу, так что я в этом плане честен.

такие честные в проблемами потом ходят

Предыдущая тема