Гость
Статьи
Парень мечтает …

Парень мечтает заняться сексом в публичном месте

Парень вечно пристает ко мне в публичных местах и хочет заняться там сексом. Я не хочу, чтобы кто-либо за нами следил или снимал на камеру. Как заставить его перестать так делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что плохого ?
Примерочная, крыша, парк и автобус это прикольно !

гость
#2

пристрастия не поменяешь, но можете смягчить. если ему в публичных местах нравится, то можете это делать скрытно, допустим в примерочной или туалете торгового центра, а летом можно в лесополосе как вариант

б-ка
#3

Не надо заставлять его ничего делать! Для себя решила, что это не годно - всё! Его нытьё будет проноситься мимо ушей. Если будет распускать руки - резкий короткий удар коленом в пах. И сразу же - ласковая улыбка, "ну что, милый, остыл? если нет - ещё добавлю. мне не жалко, всё для тебя, мой выдумщик."

Гость
#4
б-ка

Не надо заставлять его ничего делать! Для себя решила, что это не годно - всё! Его нытьё будет проноситься мимо ушей. Если будет распускать руки - резкий короткий удар коленом в пах. И сразу же - ласковая улыбка, "ну что, милый, остыл? если нет - ещё добавлю. мне не жалко, всё для тебя, мой выдумщик."

во ты больная )

гость
#5
б-ка

Не надо заставлять его ничего делать! Для себя решила, что это не годно - всё! Его нытьё будет проноситься мимо ушей. Если будет распускать руки - резкий короткий удар коленом в пах. И сразу же - ласковая улыбка, "ну что, милый, остыл? если нет - ещё добавлю. мне не жалко, всё для тебя, мой выдумщик."

ага, потом она вообще без секса останется

б-ка
#6
гость

ага, потом она вообще без секса останется

Надо же! Какой ужас!!! И, не ровён час, начнёт задумываться. Это же невозможно...

#7

Есть один способ. Гуляете вы, скажем, в парке. Начинает приставать - расстёгиваете ему штаны, берёте член в руку и при всех ведёте вооон туда! Если выдержит испытание, то смело отдавайтесь ему в любом месте, не подведёт. Если нет, то пусть больше не пристаёт со своими глупостями.

#8

Тебе только кажется, что это дичь, а на деле, тебе самоц понравится)

#9
Gerbert S.

Тебе только кажется, что это дичь, а на деле, тебе самоц понравится)

Что ещё за самоц такой? Я бы на такое, вероятно, ещё мог решиться где-нибудь далеко, в другом городе, где меня никто не знает и я ищу приключений. Но я таких приключений не ищу и девушкам публичный секс не предлагаю. И непубличный тоже.

Гость
#10

сделать это... это прикольно, у нас это было в общественном туалете в одном из заведений.Заводит

#11

Опечатка, "самой")

#12
Фурухольмен

Что ещё за самоц такой? Я бы на такое, вероятно, ещё мог решиться где-нибудь далеко, в другом городе, где меня никто не знает и я ищу приключений. Но я таких приключений не ищу и девушкам публичный секс не предлагаю. И непубличный тоже.

Ну, если город прямо микроскопический, а ты его мэр и тебя все знают, тогда да, все понятно, рисковать глупо. Но, если город большой, а ты не представляешь для паппараццы никакого интереса, то почему бы нет? Секс дома под одеялом однажды наскучит, причем в первую очередь он наскучит женщине, и тогда ее все равно будут трахать и в авто, и в туалете кафешки, и на колесе обозрения, но делать это будешь уже не ты, а более решительный и дерзкий персонаж🤷🏻😁

#13
Gerbert S.

Опечатка, "самой")

"Самой" и мне - это двум разным людям. )))

#14

Полно мест где очень вряд ли вас кто-то может увидеть. Да и потом даже если вас случайно кто увидит просто поскорее мимо пройдёт. Так что подумайте, это реально кайф заниматься сексом в каком-то общественном месте. А для стеснительных девушек, совет могу дать такой, не факт конечно что сработает но возможно что да. Нужно сказать дословно следующие слова: "Я боюсь, я не смогу тут возбудиться, у меня там все будет сухое, мне будет неприятно, если ты мне хорошенько ОТЛИЖЕШЬ и возбудишь меня, тогда я может быть смогу". С большой вероятностью мужчина не захочет вам отлизывать в публичном месте.

Гость
#15

Перестать с ним встречаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: