Гость
Статьи
Фригидная или не …

Фригидная или не фригидная

Какая девушка больше годится в жёны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше не фригидная. всё равно все женщины изменяют, а так хоть секс будет. с фригидной толк то какой? она подумает, что проблема в мужчине и пойдет изменять

#2

Конечно фригидная и понимающая свою ущербность.
Пусть закрывает глаза на гальки, работает и пи3дячит по хозяйству. Кого тр∆хнуть всегда найдется.

б-ка
#3

Сколько нужно съесть селёдки, чтобы открутить гайку у паровоза?

Хорошая
#4

Я полностью фригидная и я замужем за достойным мужчиной, вот так то

Хорошая
#5
б-ка

Сколько нужно съесть селёдки, чтобы открутить гайку у паровоза?

Не смешно

Хорошая
#6

Конечно фригидная и понимающая свою ущербность.
Пусть закрывает глаза на гальки, работает и пи3дячит по хозяйству. Кого тр∆хнуть всегда найдется.

Я фригидная но не ущербная

Хорошая
#7
гость

лучше не фригидная. всё равно все женщины изменяют, а так хоть секс будет. с фригидной толк то какой? она подумает, что проблема в мужчине и пойдет изменять

Если она порядочная то ей секс не нужен в принципе,какие измены?

Гость
#8

Не фригидная конечно!!!!

Хорошая
#9

И чем же?)

гость
#10
Хорошая

Если она порядочная то ей секс не нужен в принципе,какие измены?

у вас прозвучало очень важное слово - "если" ) а под порядочностью вы подразумеваете что она девственница?

Гость
#11

Конечно фригидная и понимающая свою ущербность.
Пусть закрывает глаза на гальки, работает и пи3дячит по хозяйству. Кого тр∆хнуть всегда найдется.

Никогда так не будет. Будет думать, что и так великое одолжение делает, что ноги раздвигает. А уж если и оргазм симулирует! И всё ради придурка, который даже до оргазма довести не может. Вообще королева.

Хорошая
#12
гость

у вас прозвучало очень важное слово - "если" ) а под порядочностью вы подразумеваете что она девственница?

Разумеется

гость
#13
Хорошая

Разумеется

хорошо. а как она отнесется к тому, что муж иногда будет задерживаться на работе или на рыбалку с ночевкой поедет и женщины-друзья появятся?

Хорошая
#14
гость

хорошо. а как она отнесется к тому, что муж иногда будет задерживаться на работе или на рыбалку с ночевкой поедет и женщины-друзья появятся?

Это её не касается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: