Гость
Статьи
лечение фригидности

лечение фригидности

Здравствуйте!
мне 27 лет, половая жизнь не очень разнообразная, было только 2 партнера. Читая соответствующие источники пришла к выводу что у меня половая холодность, или неполная фригидность (клиторальный оргазм при мастурбации испытываю всегда). Во время секса я не испытываю тех сладострастных ощущений, которые должна испытывать женщинат при проникновении члена в нее. Вообще секс сам по себе, как тесный контакт с партнером мне нравится, я не лежу бревном, изобретательная в постели, но не испытываю ничего от трения члена, кроме разве что иногда боли, когда он слишком глубоко входит.
Когда до меня дошло осознание этого, у меня был шок. Собираюсь сходить к сексологу. Женщины, кто столкнулся с этой проболемой, скажите - вы лечились как-нибудь? я где-то читала, что фригидность лечат процедурами (восход. душ, электроток), чтобы разбудить нервные окончания.
ТОлько ради бога не пишите, что мне нужен партнер, котрого я полюблю, или что мне нужно расслабиться)))) я хочу как нормальная женщина испытывать приятные ощущения во время секса, а не лежать безчувств пока меня долбят :)
Спасибо за понимание и советы!

лечение фригидности
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Это не фригидность. Фригидность - это отсутсвие сексуального желания как такового. а раз вам нравится, значит вы не фригидны. Вам нужно сходить к врачу. Видимо нарушена чувствительность по каким то причинам.

tss
#2

Это называется ситуационная аноргазмия.Почитайте http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=364

Гость
#3

Да не партнер, которого полюбите, и не расслабиться, а мужчину Вам надо нормального, ПОДХОДЯЩЕГО Вам! Видимо те два были далеко не лучшими представителями породы...

Гость
#4

Народ вы что тут, все с дуба рухнули? Тема настолько тупа, что похожа на разводку. Какая нафиг фригидность? Да большинство женщин не испытывают ничего просто от проникновения члена. Клитор должен одновременно стимулироваться, тогда всё будет. Ну или не одновременно.

Гость
#5
Гость

Народ вы что тут, все с дуба рухнули? Тема настолько тупа, что похожа на разводку. Какая нафиг фригидность? Да большинство женщин не испытывают ничего просто от проникновения члена. Клитор должен одновременно стимулироваться, тогда всё будет. Ну или не одновременно.

Это вы видимо с дуба рухнули) К вашему сведению, как раз-таки очень много женщин испытывают определенное наслаждение именно от проникновения члена. А некоторые даже испытывают оргазм! Он называется ВАГИНАЛЬНЫЙ! Вот так вот бывает, ага! А от стимуляции клитора кому-то(представьте себе) от этого становится неприятно, и даже больно.

Гость
#6

Автор, вы вряд ли найдете здесь адекватные ответы на свои вопросы. Вам уже объяснили, как называется ваша болезнь(аж два раза) и что вам просто нужен нормальный мужик :)

Лучше вам идти на более специализированные форумы, походить к врачу, и, надеюсь, все у вас нормализуется!

Задуванчик
#7

Попробуйте в попку. Многих женщит от этого колбасит гораздо круче, чем от вагинального соития.

Зашедший случайно
#8
Задуванчик

Попробуйте в попку. Многих женщит от этого колбасит гораздо круче, чем от вагинального соития.

Женщин врятли, а вот мужчин - да

Инка
#9

Автор, у меня точно такая же ситуация, что говориться - и симптомы сходятся! Так вот это, как тут сказали -не фригидность! Многие начинают получать оргазм, например, после родов!

Стэфани
#10

ё-моё, погуглите в инете и поймете, что БОЛЬШИНСТВО женщин испытывают клиторальный оргазм. И это и есть полноценный оргазм. А во влагалище мало нервных окончаний. Прям как маленькая девочка вы автор.

Подлиза
#11

автор, давай я тебе писю полижу?

Максим
#12

Смешная темка. В 27 лет девушко озабочено не тем, как семью создать, а тем, что оно фригидное)))))))))))))))))

А по теме, если у женщины во время занятий сексом выделяется смазка, то эту женщину нельзя назвать фригидной (это я вам как дохтор говорю)))))))))

гость *
#13

Знаете...такая же проблема!! мне 26..И очень эта тема беспокоит..Говорили ,что во время беременности уж точно испытаете оргазм..я уже на 6 месяце...а ощущения все такие же!! все хорошо и приятно, а оргазма НЕТ!!! клиторный- как всегда есть..но не с партнером..а при маструбации..

И какая разница сколько лет и что необходимо думать о создании семьи..Мы все об этом думаем, но наша проблема не уходит на 10 план!..

гость
#14
гость *

Знаете...такая же проблема!! мне 26..И очень эта тема беспокоит..Говорили ,что во время беременности уж точно испытаете оргазм..я уже на 6 месяце...а ощущения все такие же!! все хорошо и приятно, а оргазма НЕТ!!! клиторный- как всегда есть..но не с партнером..а при маструбации.. И какая разница сколько лет и что необходимо думать о создании семьи..Мы все об этом думаем, но наша проблема не уходит на 10 план!..

Нельзя сексом заниматься во время беременности.

гость *
#15

да канечно нельзя..ЕЩЕ КАК НАДО!!!!

Гость
#16

И у меня нет вагинального

kaktys
#17
Инка

Автор, у меня точно такая же ситуация, что говориться - и симптомы сходятся! Так вот это, как тут сказали -не фригидность! Многие начинают получать оргазм, например, после родов!

у меня такая же ситуация, но это не фригидность (я про себя тоже так думала), это зажатость: вроде бы ты я расслебленна, а на самом деле где-то заскок. у меня такое проходит через несколько месяцев постоянных отношений, т.е. когда я по-настоящему начинаю доверять партнеру

лечение фригидности
#18

спасибо большое за советы! надеюсь, ситуация небезвыходная, к врачу схожу обязательно.

Тут написали, что в 27 лет нужно думаnm о создании семьи - так я о ней думаю, а еще мне хотелось бы чтобы мой муж был счастлив рядом с женщиной которая получает с ним оргазм, не секрет ведь что мужчины начинают комплексовать, если не удовлетворяют женщину.

Я просто говорила недавно со своей мамой, посоветоваться идти ли к врачу, она сказала то же что и Максим - что я фигней страдаю, вот она живет с отцом почти 30 лет и ниразу оргазм не испытывала и не парится.... мне ее стало по-женски очень жаль, это видимо советское воспитание и интеллигентность, о таких вещах им вроде как стыдно было говорить др с другом..

Но сейчас другое время, женщина имеет право получать оргазм, а не только пеленки стирать!

Но все равно, всем вам спасибо!

автор
#19
Максим

Смешная темка. В 27 лет девушко озабочено не тем, как семью создать, а тем, что оно фригидное)))))))))))))))))

А по теме, если у женщины во время занятий сексом выделяется смазка, то эту женщину нельзя назвать фригидной (это я вам как дохтор говорю)))))))))

да, в 27-уже на пенсию пора.... мужик из рашки)))

автор
#20

сначала надо найти мужика, который до оргазма сможет довести-а потом смотреть, нужен ли он для семьи...

Артемон
#21

нельзя вылечить то что не является болезнью

Света
#22

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/