Гость
Статьи
Бесплодие и …

Бесплодие и фригидность

Зачем девушки принимают гормоны с целью снизить либидо?
Многие делают это прям с 13 лет, часто не по своей воле, а по воле мамы и докторов.
Мозгов нет?
Отсутствие полового влечения достигнуто, ладно. Женщина меркантильна, личного интереса не имеет, мужчин не хочет, бесплатно не отдается (идеальная ***). Хорошо.
Но только комплектом идут хронические фригидность и бесплодие, поликистозы и прочие радости, очень часто нарушается обмен веществ, работа жкт (хронически, помним?), затрудняется обращение лимфы (девочку просто раздувает от того, что не отходит вода), изменяются черты лица, могут выпадать волосы, реснички! и брови выпадают...
Женщина перестает быть женщиной вообще уже к 20 годам. А в 23 у нее уже здоровье сыпется по нарастающей, и бесконечные врачи, и отказ гормональных желез (они отмирают за ненадобностью) и стабильно необратимый процесс разрушения организма вкупе с очень быстрым старением.
Оно того стоит?
Удовольствие любить, возбуждаться и заниматься сексом, коего никогда не будет. Детей не будет.
Сексуальное влечение обязательно для духовного взросления человека и без него взросления не происходит, а женщина остается ментально застрявшей в своих годах, когда она начала принимать эту химию.
Недавно общались с парнем, который оставил жену после 6 лет брака по этим причинам. Жить с биороботом опротивело. Необратимые изменения внешности тоже ужасны.
_
Тут щас напишут, пью и у меня всё норм. Да - у всех разный запас прочности, и у взрослого человека он обычно больше, чем у 13- летних.
Но проблемы это не отменяет.
Проблема глобальная, потому что гормоны жрут тотально большинство женщин пачками, без продыху, кто для контрацепции, кто для снижения либидо (здорового влечения к мужчинам), кто для "лечения" кожи (естественного взросления с прыщами), кто для лечения последствий приема гормонов (последствия яркие, это поликистоз или отмирание гормональных желез)... И в довершение сильнейшая вероятность бесплодия как такового. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не принимала эти гормоны. Сейчас задумалась, может мне как раз надо. Через чур возбуждаюсь, кончаю по сто раз за половой акт, теряю рассудок от кайфа, от одной мысли сводит низ живота, секса хочу круглые сутки, всегда, не могу без этого, мне надо 5 раз в день. Муж вешается уже.
Мне бы наверное не помешали гармоны эти, чтоб либидо снизилось.

Гость
#2
Гость

Никогда не принимала эти гормоны. Сейчас задумалась, может мне как раз надо. Через чур возбуждаюсь, кончаю по сто раз за половой акт, теряю рассудок от кайфа, от одной мысли сводит низ живота, секса хочу круглые сутки, всегда, не могу без этого, мне надо 5 раз в день. Муж вешается уже.
Мне бы наверное не помешали гармоны эти, чтоб либидо снизилось.

К гормонам прилагается болезнь, некачественная жизнь и ранняя смерть. Шапка темы об этом.
Итог: дура?

Гость
#3
Гость

К гормонам прилагается болезнь, некачественная жизнь и ранняя смерть. Шапка темы об этом.
Итог: дура?

Но т.к. никто не хочет читать длинные простыни. Вот:
К приему гормонов
комплектом идут хронические фригидность и бесплодие, поликистозы и прочие радости, очень часто нарушается обмен веществ, работа жкт (хронически, помним?), затрудняется обращение лимфы (девочку просто раздувает от того, что не отходит вода), изменяются черты лица, могут выпадать волосы, реснички! и брови выпадают...
Женщина перестает быть женщиной вообще уже к 20 годам. А в 23 у нее уже здоровье сыпется по нарастающей, и бесконечные врачи, и отказ гормональных желез (они отмирают за ненадобностью) и стабильно необратимый процесс разрушения организма вкупе с очень быстрым старением.
Удовольствие любить, возбуждаться и заниматься сексом - никогда не будет. Детей не будет.
Сексуальное влечение обязательно для духовного взросления человека и без него взросления не происходит, а женщина остается ментально застрявшей в своих годах, когда она начала принимать эту химию.
Недавно общались с парнем, который оставил жену после 6 лет брака по этим причинам. Жить с биороботом опротивело. Необратимые изменения внешности тоже ужасны.
Пьющие гормональные препараты женщины похожи на больных дцп. Возможно оно и есть, приобретенное от этой химии.

Гость
#4
Гость

К гормонам прилагается болезнь, некачественная жизнь и ранняя смерть. Шапка темы об этом.
Итог: дура?

А куда деваться если постоянное сексуальнок желание? Качество жизни портится, потому что всю трясет, все мысли только об этом, низ живота постоянно тянет от желания.
Так тоже жить сложно.
А чтоб прям заболевания развились - наверное надо годами принимать.

Гость
#5
Гость

А куда деваться если постоянное сексуальнок желание? Качество жизни портится, потому что всю трясет, все мысли только об этом, низ живота постоянно тянет от желания.
Так тоже жить сложно.
А чтоб прям заболевания развились - наверное надо годами принимать.

Сексуальное желание это НОРМА. Взрослый человек должен с ним справляться.
Вот мужчины же справляются.
А бабы нашли себе способ - жрать химию и помирать.
_
Последствия катастрофические для личной жизни и для будущего между прочим.
Через 20-30 лет окажется, что молодежь тупо отсутствует, и платить налоги некому, а значит пенсий не будет. Вот тогда и начнется треш для всех.

Гость
#6
Гость

Сексуальное желание это НОРМА. Взрослый человек должен с ним справляться.
Вот мужчины же справляются.
А бабы нашли себе способ - жрать химию и помирать.
_
Последствия катастрофические для личной жизни и для будущего между прочим.
Через 20-30 лет окажется, что молодежь тупо отсутствует, и платить налоги некому, а значит пенсий не будет. Вот тогда и начнется треш для всех.

Т.е. Не надо жрать таблетки, чтоб платить налоги! Печальная мысль....

Гость
#7
Гость

Т.е. Не надо жрать таблетки, чтоб платить налоги! Печальная мысль....

И это тоже. Помимо того, что свою жизнь и счастье женщины хоронят этой химией, не способны вступать в здоровые отношения, создавать семью.

Гость
#8

Так, а что за таблетки есть для снижения либидо? Я устала, правда! Секс нужен по 5 раз в день, не меньше. Мастурбирую постоянно, мужа насилую, лижет сутками, трахает, в сексе он классный, но мне постоянно мало, хочу кончать ещё и ещё. Если найду таблетки, которые хоть частично снизят либидо буду рада. Так жить тоже невозможно.

Гость
#9
Гость

Так, а что за таблетки есть для снижения либидо? Я устала, правда! Секс нужен по 5 раз в день, не меньше. Мастурбирую постоянно, мужа насилую, лижет сутками, трахает, в сексе он классный, но мне постоянно мало, хочу кончать ещё и ещё. Если найду таблетки, которые хоть частично снизят либидо буду рада. Так жить тоже невозможно.

Пойдите в баню в ваши 50 лет, если читать не научились.
Какой вам секс, пенсия да доживание.

Гость
#10
Гость

Пойдите в баню в ваши 50 лет, если читать не научились.
Какой вам секс, пенсия да доживание.

Ну мне совсем не 50 лет, это вы уже придумали. Хотя, думаю, что в 50 лет женщины не меньше хотят. Другое дело, что многие женщины ничего не чувствуют и имитируют все. Им конечно пофиг. Счастливчики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#13

Евгения Владиславовна Гергерт. Почитайте информацию о ней. Она зав. отделением репродуктологии Клиническом госпитале MD GROUP Помогает тем, у кого реальные проблемы с зачатием. Мне до неё в двух клиниках отказали, сказали, что шансов нет. А у Евгении Владиславовны я забеременела со второго раза.