Гость
Статьи
Муж облизывает …

Муж облизывает подмышки

Девочки, всем привет!!!!😚 Обычно я сижу на подобных форумах только в качестве читателя, но эта ситуация меня доконала!!!!!! Сил моих больше нет терпеть это свинство. Муж очень любит облизывать мои подмышки(он вообще норм????), а после лезет целоваться в губы, постоянно, ВСЕГДА. Даже если я только пришла с работы и ещё не успела принять душ, он уже тут как тут. Говорит: «Дай свои подмышечки мои сладенькие сюда». Иногда, когда я психую (почти всегда) он заламывает мои руки и все равно облизывает подмышки. Сижу пишу этот пост в слезах, думаю подавать на развод. А ведь у нас трое детей! Помогите советом, девчата. Может кто сталкивался или только мой такой шизанутый. #спасите

Опрос
Нормальный?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазии на лучшую тему уже не хватает! Такой вонищей пахнуло от автора.

Гость
#2

А мне нравится запах пота любимого человека) Не до фанатизма конечно, но приятно )

Я больна ?

#3
Гость

А мне нравится запах пота любимого человека) Не до фанатизма конечно, но приятно )

Я больна ?

Ну не настолько же!!

Гость
#4

Я конечно обожаю минетик, анальчик, но чтобы подмышки лизать))) авторша либо фантазёрка, либо живёт реально с бобо.

#5

Обезьяний инстинкт у выдуманного мужа)А у вас очень бурная фантазия

#6

У меня так кот делал, мне приятно было))

Гость
#7
Гость

Фантазии на лучшую тему уже не хватает! Такой вонищей пахнуло от автора.

При чем тут автор

Гость
#8

вот вы дура.
В смысле не сексуальная.
Полюбите человека, и тоже будете балдеть от его подмышек.
Мы с мужем тоже любим нюхать подмышки, и больше.
А так вы просто блин бревно

Гость
#9
Гость

Я конечно обожаю минетик, анальчик, но чтобы подмышки лизать))) авторша либо фантазёрка, либо живёт реально с бобо.

может, для них как-раз "минетик и анальчик" как-раз хуже?

Гость
#10

А про дезодорант вам не известно? Или он дезик любит лизать? Именно антипреспеиант.Аффтар школота.

ск0т в сап0гах
#11
Вау🍷

У меня так кот делал, мне приятно было))

Соль с ферромонами слизывал, стервец.

Гость
#12
Гость

может, для них как-раз "минетик и анальчик" как-раз хуже?

По логике этого форума "минетик и анальчик" - это жуткие извращения. Так вот, как извращенец, и я испытываю жуткое отвращение относительно нюхания подмышек девушки, пусть даже любимой.

Гость
#13

Радуйтесь! Это же 👍

#14

Землячка приувет!!!)) Это настолько смешно, насколько неправдоподобно... сижу в слезах, подавать на развод... !?? чепуха какая-то! 😂

Гость
#15

Дезик я бы точно слизывать не захотел, но поцеловать девушку в подмышку я очень люблю. Ласкать нежные и укромные места в принципе заводит, а тут еще запах любимого человека добавляется, а она у меня вкусно пахнет (девушка).

Гость
#16

Это просто ещё один вариант близости. Я бы не стал нюхать. Но отцу троих детей было бы незазорно иметь и такое влечение к жене. Говорят, Наполеон любил запах свой Жозефины, просил не мыться. Плохо только что он прямо с катушек слетает от этого.

Гость
#17

Мой нюхает.

#19

Да просто фетишист и все. Сунь ему свои ношенные трусики в нос и посмотри, что будет)

Гость
#20

из мухи слона не делайте, любовь у него такая, а вы можете сами ему сказать что вам это не нравится. Ну в край помажьте чем ниб горьким,соленым,зеленкой и тд. В чем проблема.

#21

Мужчины как дети, поэтому решение простое: намажьте свои сладенькие подмышки горчицей и перцем и дайте ему их облизать, - через пару раз и его горьких слез все вернется на круги своя.

Гость
#22
Ебулина

Мужчины как дети, поэтому решение простое: намажьте свои сладенькие подмышки горчицей и перцем и дайте ему их облизать, - через пару раз и его горьких слез все вернется на круги своя.

и найдёт другие сладенькие, хозяйка которых оценит ?

Гость
#23
Гость

Я конечно обожаю минетик, анальчик, но чтобы подмышки лизать))) авторша либо фантазёрка, либо живёт реально с бобо.

Я люблю подмыхи вылизывать как попку и писю ещё ноги во время секса сколько любовниц было а это мно ни одна не отказала в золотом дожде стали вообще все кто был и подмыхи лизал всем попки *** и ноги всем лизил сколько было и всем нравилось

Гость
#24

смажте их какулями и сё будет норм