Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа побрить подмышки?

Как считаете, мужчинам нужно брить подмышки? У меня муж волосатый, смотрю на его подмышки-и рвать хочется!!! Ужас ужасный! Говорю- да побрей их уже, мне противно!! А он отвечает, что он мужчина, и им нельзя брить тело- мужская сила уходит. Я просто не могу этот ужас терпеть, как уговорить мужа побрить подмышки?!!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его.

Гость
#2

обстриги ночью

Гость
#3

Попробуйте тоже не брить, пусть любуется

Гость
#4
Гость

Попробуйте тоже не брить, пусть любуется

правильно.

Гость
#5

1. побрить подмышки
2. писать сидя
3. смотреть сериалы
4. выбирать вместе кофточку
5. поплакать вдвоем
6. .................. как её зовут? как, вася?!!

Гость
#6

Автор, а сколько вашему мужу лет. Вот просто интересно что это за поколение с таким "мусором" в голове😵 А все почему, потому что полно баб, которые как зомби без мозга талдычат, что женщина должна быть глаааааденькой, а мужчина волосатым, мрак просто. По поводу вашего вопроса, сейчас близится к зиме, и реально правильно вам тут посоветовали, тоже не брейте НИЧЕГО и посмотрите на эффект, заодно и выясните хитросделанность своего муженька. Если будет нормально относится, окай. Но что-то мне подсказывает, что ему это не понравится😁

Карлос Апельсинов
#7

бросай этого ***
-

Гость
#8
Гость

Автор, а сколько вашему мужу лет. Вот просто интересно что это за поколение с таким "мусором" в голове😵 А все почему, потому что полно баб, которые как зомби без мозга талдычат, что женщина должна быть глаааааденькой, а мужчина волосатым, мрак просто. По поводу вашего вопроса, сейчас близится к зиме, и реально правильно вам тут посоветовали, тоже не брейте НИЧЕГО и посмотрите на эффект, заодно и выясните хитросделанность своего муженька. Если будет нормально относится, окай. Но что-то мне подсказывает, что ему это не понравится😁

мужик увидит заросшую волосатую женщину, которая является его женой и на всю жизнь у него останется в памяти, что его красотка просто побрилась а в действительности она не отличается от шерстяного гиви. сколько он сможет подавлять рвотные позывы ч ерт знает. а вы, тетки, затейницы, всегда товаркам га дость насоветуете с участливым видом и ждете, чтобы ду ре хуже стало. радуетесь.

Гость
#9

Я подмыхи брею и яйца, и не виду в етом ничего гомосяцкого.

Кончита России
#10

Мужская сила уходит - ПХАХ!
А она у него была ли? если уж на то пошло

Гость
#11
Гость

Я подмыхи брею и яйца, и не виду в етом ничего гомосяцкого.

и? все остальные тоже должны? не видит он. ну кто ты такой? вот где то, в дании что ли, тухлую селедку обажают. ж рут и не видят ничего лучше и что, всем что ли трескать? а другой м удак пирсинг на яйца повесил и считает это клевым, давай всех обяжем серьги в штанах таскать?

Гость
#12

Да уж. А в плане гигиены там как? Ведь из-за волосни запах пота, к примеру, усиливается.
Я спокойно к этому отношусь, но у меня излишне волосатых мужчин не было, чтобы прям реакция как у вас была, автор.
Предложите ему пробный период - пусть попробует хотя бы, самому ведь может понравиться это, если нет, - волосы - не зубы, за пару месяцев станет, как было.

Гость
#13

«Рвать его хочется». Может это как раз из за его подмышек. А сбреет он волосы ты его и видеть не захочешь

Гость
#14

Жееесть... Неужели есть такие, что подмышки не бреют?
У меня муж бреет со старших классов, ещё свекровь его приучила, что так меньше потеют И запаха не будет.
Автор, все из детства идёт. Это свекры ваши не воспитали сына и не приучили к элементарной гигиене.
Тяжело взрослого мужчину воспитывать, это уже сформированный человек.

Гость
#15

Пхах, да у вас, автор, дома живет подмышечный Самсон а вы и не знали)) Попробуйте донести что это прям вот антисекс в кубе, и что волосы не руки- не понравится бритым ходить, отрастут.

Гость
#16
Гость

и? все остальные тоже должны? не видит он. ну кто ты такой? вот где то, в дании что ли, тухлую селедку обажают. ж рут и не видят ничего лучше и что, всем что ли трескать? а другой м удак пирсинг на яйца повесил и считает это клевым, давай всех обяжем серьги в штанах таскать?

Брить подмышки это гигиена элементарная. К которой ещё родители приучают.
А пирсинг на яица - это уже безумие.

Гость
#17
Гость

Брить подмышки это гигиена элементарная. К которой ещё родители приучают.
А пирсинг на яица - это уже безумие.

Брить подмышки приучают матери дочерей. Мужчины в большей массе сами не бреют и сыновей не приучают. Для гигиены - мойтесь чаще - тогда не будете вонять) Для любимой женщины можно конечно побрить если ласково попросит - но заставлять нельзя - вам понравится если ваш мужчина будет указывать что и где побрить?)

Гость
#18
Гость

Жееесть... Неужели есть такие, что подмышки не бреют?
У меня муж бреет со старших классов, ещё свекровь его приучила, что так меньше потеют И запаха не будет.
Автор, все из детства идёт. Это свекры ваши не воспитали сына и не приучили к элементарной гигиене.
Тяжело взрослого мужчину воспитывать, это уже сформированный человек.

Твой муж наверное рос у матери одиночки? Отца не было- вот его свекровь и воспитывала брить подмышки, мазать волосы гелем, ну и всем остальным премудростям)

Гость
#19
Гость

Брить подмышки это гигиена элементарная. К которой ещё родители приучают.
А пирсинг на яица - это уже безумие.

3,14здец не лечится. добро пожаловать в дивный новый мир.

Гость
#20
Гость

Да уж. А в плане гигиены там как? Ведь из-за волосни запах пота, к примеру, усиливается.
Я спокойно к этому отношусь, но у меня излишне волосатых мужчин не было, чтобы прям реакция как у вас была, автор.
Предложите ему пробный период - пусть попробует хотя бы, самому ведь может понравиться это, если нет, - волосы - не зубы, за пару месяцев станет, как было.

это у вас из-за волосни запахи усиливаются. поэтому парфюмом поливаетесь. а мужчинам хватает нормально помыться.

Гость
#21
Гость

Брить подмышки приучают матери дочерей. Мужчины в большей массе сами не бреют и сыновей не приучают. Для гигиены - мойтесь чаще - тогда не будете вонять) Для любимой женщины можно конечно побрить если ласково попросит - но заставлять нельзя - вам понравится если ваш мужчина будет указывать что и где побрить?)

Родители и брить подмышки тоже приучают в подростковом возрасте парней. Это все равно что трусы менять раз в день обязательно. Носки. Принимать душ ежедневно.
Чистить обувь после прихода с улицы.
Это все приучают родители. И неважно, девочку или мальчика.
И бреют чтоб запаха не возникало. И чтоб влаги там не возникало. Это элементарно. Самому же приятно,когда там нет мокрого леса.

Гость
#22
Гость

Твой муж наверное рос у матери одиночки? Отца не было- вот его свекровь и воспитывала брить подмышки, мазать волосы гелем, ну и всем остальным премудростям)

Не угадал. И отец и мать у него живы, здоровы. Волосы гелем он не укладывает. Он соблюдает обычные правила гигиены как большинство людей.
Я вообще не знаю почему элементарные вещи тебя так удивляют.
Может ты ещё и не моешься ежедневно...
Как приятно ходить с лесом в подмышках, где от этого леса постоянно там влажно... Это же отвратительно.
Даже у женщины это отвратительно, если там не убрано. Хотя женщины и близко так сильно не потеют как мужчины.

Гость
#23
Гость

Твой муж наверное рос у матери одиночки? Отца не было- вот его свекровь и воспитывала брить подмышки, мазать волосы гелем, ну и всем остальным премудростям)

Кстати своим же примером родители воспитывают детей. У меня свекру уже около 60 лет, но он всегда выбрит, надушен, на море все вместе ездили в этом году- у него в подмышках никакой волосни, осанку держит, всегда отглажен.
А кто-то то и в 30 лет ленится бриться и гладить себе брюки по нормальному. А кто? Те, у кого не было перед глазами достойного образца.

Гость
#24
Гость

Родители и брить подмышки тоже приучают в подростковом возрасте парней. Это все равно что трусы менять раз в день обязательно. Носки. Принимать душ ежедневно.
Чистить обувь после прихода с улицы.
Это все приучают родители. И неважно, девочку или мальчика.
И бреют чтоб запаха не возникало. И чтоб влаги там не возникало. Это элементарно. Самому же приятно,когда там нет мокрого леса.

Так ты парень или девочка? Видимо девочка если для тебя менять трусы каждый день и мыться то же самое что брить интимные зоны. Мужчины больше работают руками. Если подмышки выбриты то там от пота в процессе работы и щетины идёт раздражение. Ты не думала об этом? Это тебя мама учила брить подмышки и ждать принца. Красивой, вымытой и вкусно пахнущей. А принца научили мыться и менять трусы раз в день, а подмышки брить не научили )

Гость
#25
Гость

Так ты парень или девочка? Видимо девочка если для тебя менять трусы каждый день и мыться то же самое что брить интимные зоны. Мужчины больше работают руками. Если подмышки выбриты то там от пота в процессе работы и щетины идёт раздражение. Ты не думала об этом? Это тебя мама учила брить подмышки и ждать принца. Красивой, вымытой и вкусно пахнущей. А принца научили мыться и менять трусы раз в день, а подмышки брить не научили )

Учат - не в буквальном смысле берут и учат. Своим примером, разговорами какими- то в семье между делом " учат"...
У меня вот муж не может просто если там не выбрито. Его это раздражает.
Но правда он руками и физически не работает, он руководитель в крупной организации. Ну и с друзьями общими ведь постоянно встречаемся- общаемся, отдыхать ездить, а гости ходим.
Не видела там леса у мужчин. Вот честно. Но у нас мужчины все интеллигенция, работяг нет.
И пара у меня всегда чист и свеж, и свекр, и муж. И всё друзья мужа.
Помню у одноклассницы мужа видела, в автосервисе работает, машины чинит, летом в жару в майке был, а там лес... Меня чуть не стошнило, и думаю, как он в жару ещё с мехом там ходит?

Гость
#26
Гость

Так ты парень или девочка? Видимо девочка если для тебя менять трусы каждый день и мыться то же самое что брить интимные зоны. Мужчины больше работают руками. Если подмышки выбриты то там от пота в процессе работы и щетины идёт раздражение. Ты не думала об этом? Это тебя мама учила брить подмышки и ждать принца. Красивой, вымытой и вкусно пахнущей. А принца научили мыться и менять трусы раз в день, а подмышки брить не научили )

Я женщина. Мне 40 лет.

Гость
#27
Гость

Я женщина. Мне 40 лет.

Я твой ровесник, но у нас видимо разный круг общения. У меня дед брился каждое утро и костюм на работу одевал, но подмышки не брил. Так же как отец, братья и другие друзья и родственники. Может ты просто голых мужиков видела больше чем я))) я как и твой муж сижу В кресле целый день и вот знаю точно, если помыться с утра и одеть чистую одежду, то пахнуть не будешь. А если придётся двигаться интенсивно, то пахнуть будешь независимо от того есть у тебя волосы под мышками или нет. И ещё я знаю, что токсины и шлаки выводятся из организма через волосы вместе с потом. А если нет волос то могут накапливаются в коже. Про банальное раздражение я уже сказал. Если твоему мужу и его друзьям удобнее без волос - их право. Но и не надо рассказывать нам здесь что бритьё подмышек для мужчин это обязательная или сильно полезная в плане здоровья и гигиены процедура. Это может нравиться вам. Есть у меня пара знакомых которые бреют подмышки и пах - они честно говорили - чтобы член казался больше и женщинам было удобнее и приятнее делать миньет. Как то так)

Гость
#28
Гость

это у вас из-за волосни запахи усиливаются. поэтому парфюмом поливаетесь. а мужчинам хватает нормально помыться.

А, так ты му/жла кусок? А я думала, ты тетенька, в другой теме так визжал, так визжал. Впрочем, мужички нынче еще бОльшие истерички по сравнению с тетками, так что ничего удивительного.
Ты че так разошелся-то? Ба/бы намекали не раз на твой неприятный запашок? Или прямо говорили? Ну так ты побрейся, дружок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: