Гость
Статьи
Как заставить девушку …

Как заставить девушку побрить подмышки и зону бикини?

Девушке 20. Встречаемся с девушкой 1,5 месяца, оказалось что она не бреет подмышки и область бикини. Говорит что ей так удобно и не хочет раздражений. Предложил ей сходить в салон на эпиляцию, отказалась. Как быть? Как уговорить хотя бы брить подмышки.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Дайте ей деньги на лазерные эпиляции. Она с радостью их сделает

Гость
#2

Найти нормальную. До такой степени никто не дает, что согласен и на такое и уговаривать)))) потому и с жиру хами встречаются и с коротышками и серыми мышами, фу

Гость
#3

Автор,вы ее содержите, дорогие подарки дарите?Если нет,то ничего она не обязана вам

Гость
#4

Где ты такого снежного человека в 21-ом веке нашел?Долго нашел или повезло?

Гость
#5

Сами подмышки и пах бреете?

Гость
#6
Гость

Сами подмышки и пах бреете?

я да ,подмышки меньше потеют а паху тоже как то дико зарощенным быть не к чему

Paris🗼
#7

А говорят, мужчины за натуральность. Очередная ложь))

Гость
#8
Гость

Автор,вы ее содержите, дорогие подарки дарите?Если нет,то ничего она не обязана вам

Я у нее первый парень. Дарю ей цветы шоколадки кино содержать возможности пока нет

Гость
#9
Гость

Сами подмышки и пах бреете?

Да раз в 3-4 дня бреюсь

Гость
#10
Paris🗼

А говорят, мужчины за натуральность. Очередная ложь))

Есть и любители заросших дам,и их много.Лично мне заросшая дама не нужна я сам волосатый мужчина,зачем мне конкуренция в постели

Paris🗼
#11
Гость

Я у нее первый парень. Дарю ей цветы шоколадки кино содержать возможности пока нет

Пару тысяч на лазерку в месяц заработать подработках можно. Ты мужик или нюня?

Гость
#12
Гость

Я у нее первый парень. Дарю ей цветы шоколадки кино содержать возможности пока нет

Цветы ,шоколадки,кино-этого очень мало,чтобы что-то требовать , она уже с вами спит за бесплатно практически

Гость
#13
Гость

Есть и любители заросших дам,и их много.Лично мне заросшая дама не нужна я сам волосатый мужчина,зачем мне конкуренция в постели

Если содержите и дарите дорогие подарки и можете что-то требовать.Если нет, у вас вообще не должно быть никаких требований,секс нужен только вам

Paris🗼
#14
Гость

Есть и любители заросших дам,и их много.Лично мне заросшая дама не нужна я сам волосатый мужчина,зачем мне конкуренция в постели

Ага, таких любителей днем со огнем не сыскать))

Гость
#15
Гость

Если содержите и дарите дорогие подарки и можете что-то требовать.Если нет, у вас вообще не должно быть никаких требований,секс нужен только вам

Возможно,но почему не развести женщину на инстинкт и гормоны:)))Так можно часто за бесплатно получать все ништяки:)

Гость
#16
Гость

Если содержите и дарите дорогие подарки и можете что-то требовать.Если нет, у вас вообще не должно быть никаких требований,секс нужен только вам

Ну она тоже меня хочет. Мы познакомились на баду. Я программист она учится на филолога. Она говорит ей не нужны мои деньги. А я хочу чтобы она побрилась. Это же 5 минут дела.

Гость
#17

вымысле, подмышками щетина или прям кудри по 5 см? Может она тоже бреет как вы раз в 4 дня, вот миллиметров 5 и нарастает... Вообще я тоже не считаю нужным брить бикини полностью, только сверху и по бокам, а прям там просто коротко подстригаю)

Гость
#18

Не надо ее заставлять, лучше найди себе нормальную, а не отбитую на голову бодипозитивщицу.

Гость
#19
Paris🗼

А говорят, мужчины за натуральность. Очередная ложь))

Не надо путать натуральную красоту с неадекватностью

Гость
#20

Сейчас на западе есть какая-то новая мода - не брить.
Какой же это зашквар ходить с заросшими подмышками. Я мужчина, брею подмышки и пах, хотя мужчине подбить пах труднее.
Какая нах.ер лазерная депиляция? Там делов на 10 минут.

Гуля
#21
Гость

Я у нее первый парень. Дарю ей цветы шоколадки кино содержать возможности пока нет

Какая разница первый или не первый? Как она хочет, то так и делает. Вопросы своего тела все решают сами. А ты её, получается, не очень любишь, раз заставить хочется под свои хотелки.

Гость
#22

В 20 лет не бреет подмышки? Ни разу таких не видела. Да ее в универе засмеяли бы. Или разводка или девчонка вас тупо троллит. Если вдруг правда, то бросьте эту свинью грязнуху, найдите нормальную девушку

Гость
#23
Гость

Я у нее первый парень. Дарю ей цветы шоколадки кино содержать возможности пока нет

***, автор, такой замарашке и цветы дарить не следует. Будет сезон - рвите ей букеты ромашек и одуванчиков и хватит с нее. Это не девушка, а поросенок, и нефиг на нее тратить время и деньги когда можно найти нормальную и аккуратную, а этих волосатых шемпанзе пусть алкаши подбирают. Подмывается она тоже раз в неделю-две? Фу. Шлите ее лесом. С такими встречаться, даже просто чисто для потрахушек стремно и противно. Имейте гордость автор, не стоит подбирать то, что кроме вас никому не нужно.

Гость
#24
Гость

Цветы ,шоколадки,кино-этого очень мало,чтобы что-то требовать , она уже с вами спит за бесплатно практически

Спит, ну и что? Он с ней тоже спит. И что? Она что ему готова предложить, за то, что он сует свой член в ее мерзкое волосато-тараканье логово? Это еще она ему должна за секс приплачивать, ибо, дураков которые будут спать с волосатыми мало.

Гость
#25
Гость

Сейчас на западе есть какая-то новая мода - не брить.
Какой же это зашквар ходить с заросшими подмышками. Я мужчина, брею подмышки и пах, хотя мужчине подбить пах труднее.
Какая нах.ер лазерная депиляция? Там делов на 10 минут.

Нет на западе такой моды!!! Я сам живу на три страны: Франция, Россия, Лондон и никакой моды на волосатых свиней нет! Не надо выдумывать. В Европе женщины даже в 45 выглядят, как конфетки, все аккуратненькие, красивые и ухоженные. Это только у нас в России, не женщины, а свиньи, вонючие и волосатые. На западе все норм с женщинами.

Гость
#26

Начните дергать за волосики😆мож ей не понравится и она из удалит😆

Гость
#27

купи ей крем для депиляции для чувствительной кожи

Гуля
#28
Гость

В 20 лет не бреет подмышки? Ни разу таких не видела. Да ее в универе засмеяли бы. Или разводка или девчонка вас тупо троллит. Если вдруг правда, то бросьте эту свинью грязнуху, найдите нормальную девушку

Делать выводы о нормальности и чистоплотности по подмышкам? Смешного ничего не вижу в этом. И если моется два раза в день, то всё нормально.

Гость
#29
Гость

Если содержите и дарите дорогие подарки и можете что-то требовать.Если нет, у вас вообще не должно быть никаких требований,секс нужен только вам

С чего вы взяли, что секс нужен только ему? Мужчине гораздо проще найти женщину для потрахушек, чем заросшей барышне. Ей-то, поди, тоже хочется секса, но никто, кроме автора не согласился на эти заросли. И автор тоже, если не ***, сбежит скоро. Пусть эти волосатки сами себя каким-нибудь дилдо или морковкой ублажают, потому что у нормальных мужиков такие могут вызвать только рвотные позывы. Заросшие бабы, это просто блевотина 🤮🤮🤮

Гость
#30
Гость

Если содержите и дарите дорогие подарки и можете что-то требовать.Если нет, у вас вообще не должно быть никаких требований,секс нужен только вам

С чего вы взяли, что секс нужен только ему? Мужчине гораздо проще найти женщину для потрахушек, чем заросшей барышне. Ей-то, поди, тоже хочется секса, но никто, кроме автора не согласился на эти заросли. И автор тоже, если не ***, сбежит скоро. Пусть эти волосатки сами себя каким-нибудь дилдо или морковкой ублажают, потому что у нормальных мужиков такие могут вызвать только рвотные позывы. Заросшие бабы, это просто блевотина 🤮🤮🤮

и чё
всё равно кто-то их эпет

Василиса
#31
Гость

***, автор, такой замарашке и цветы дарить не следует. Будет сезон - рвите ей букеты ромашек и одуванчиков и хватит с нее. Это не девушка, а поросенок, и нефиг на нее тратить время и деньги когда можно найти нормальную и аккуратную, а этих волосатых шемпанзе пусть алкаши подбирают. Подмывается она тоже раз в неделю-две? Фу. Шлите ее лесом. С такими встречаться, даже просто чисто для потрахушек стремно и противно. Имейте гордость автор, не стоит подбирать то, что кроме вас никому не нужно.

Замарашка - это мамка твоя, петух.

#35

Фу, противно. И где вы нашли это волосатое чудо юдо? Ноги хоть бреет?

Василиса
#37
Solie

Фу, противно. И где вы нашли это волосатое чудо юдо? Ноги хоть бреет?

Тебе противно - твои проблемы.

Гость
#38
Василиса

Тебе противно - твои проблемы.

дело говоришь!

Елена
#39

Заставить? Вы её свяжите верёвкой и силой побрейте ещё! Кошмар!
Знаете, есть такая поговорка: моё тело-моё дело! Не хочет брить, значит у неё есть свои причины. Что ж, вы эгоист такой! Она не рабыня, чтобы ваши прихоти исполнять. У неё есть свои взгляды и желания. А если девушка попросит вас сделать обрезание чл...на, согласитесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: