Гость
Статьи
У кого так случилось …

У кого так случилось ,что вас бросали?

У кого так случилось ,что вас бросали или вы видели что отношений нет и уходили ? По какой причине ? Интерес пропал .как жили что делали дальше ?это тяжко каждые отношения вот так расходятся .

Автор х
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросали конечно и сама бросала) первая любовь помню школтная бросил т к не дала, я считала и считаю что нужно с головой спать а не по малолетке. ну ничего время проходит и все устаканивается забейте найдете другого

Гость
#2

Это самое лучшее, что случалось в жизни. Потом ты становишься в 100 раз лучше. Она пыталась вернуться, но поздно.

Гость
#3

Я сматывалась первой.))
Становилось очень скучно с человеком. Причем у меня это происходит быстро. Сначала вроде ничё так, пообщались-пообщались, увлеклась, а потом наступает скука. Так доехала до первого мужа. Его пнула из-за лени. Потом опять скука-скука.))) А вот со вторым мужем уже больше 10 лет - и даже расставаться нам тяжело на несколько дней. )

Гость
#4

Меня все бросали, уже привыкла)

Гость
#5

По всякому бывало. Никогда не жалела. Это жизнь. И всяко лучше начинать все сначала, чем гнить в привычном болоте годами. Расставалась, разводилась и да сейчас может быть последний брак, но не факт. В любом случае между выбором доживать по привычке или начать сначала я всегда выберу второе. Даже мне кажется и в 60 лет. Это тем более страшно в пожилом возрасте жить по привычке. Терпеть чужие болячки и изменения характера — ужас. Это можно только с любовью.

Гость
#6
Автор х

У кого так случилось ,что вас бросали или вы видели что отношений нет и уходили ? По какой причине ? Интерес пропал .как жили что делали дальше ?это тяжко каждые отношения вот так расходятся .

Первый парень-жених бросил по причине того,что не смог меня дефлорировать,второй по недоразумению,он решил,что у меня есть другой,так как я ему не стала звонить,третий тоже по этой же причине.Они оба ждали от меня активных действий,а я не стала этого делать.Я почти сразу же находила каждому замену,потом эти бросившие вновь объявлялись,но я была уже или с другим или замужем.

Автор х
#7
Гость

Меня все бросали, уже привыкла)

Вы думали по какой причине ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: