Гость
Статьи
У кого бросили пить …

У кого бросили пить мамы?

Моя мама пьёт лет 18, сейчас ей почти 60, запой случается один-два раза в год. Я живу в другом городе, замечаю по телефону по разговору, когда она начинает свой запой, в детстве все это при мне происходило. Папа измучался, кодироваться не хочет, подскажите если у кого то мама бросила пить, как это произошло #мамапьет

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Лило
#1

Ну как бы разницы нет, мать пьёт или сестра или муж, алкоголики все одинаковые. Пока хочет пить - будет пить, захочет по-настоящему - завяжет. Она изъявляла желание завязать?

Лило
#2

Способов бросить достаточно, только без желания больного они все бесполезны

#3

пока человек сам не захочет ни что не поможет...

Василиса
#4

У моего одноклассника бросила, он вообще из семейки алкашей, сначала забухал отец, а потом и мать. Но мать спилась первая, её лишили родительских прав, а потом выгнали. Она после этого взялась за ум и перестала пить, хотя здоровье уже не вернёшь. А отец тоже через несколько лет был лишён родительских прав и в конце концов от пьянства умер. Одноклассник попал в детдом и вышел страшным алкоголиком, вроде как умер уже.

Гость
#5

Наша мама пила 25 лет, вот 4 года как не пьет, мы молились и просили Бога, чтоб Он помог ей! Сейчас приехала на каникулы, а она мне всякие вкусняшки готовит!

Гость
#6

Я тоже пила 25 лет. Дети со мной. Поставила тесто, сделала пирожки с картошкой и котлетки нажарила. Была записана к зубному, пропустила прием.

Гость
#7

Пусть папа ее на улицу оградит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: